Дарья овчинникова павлова: Овчинникова Дарья Алексеевна | Стоматолог детский, стоматолог-хирург

Содержание

В российских регионах стали перепрофилировать больницы. Новости. Первый канал

Больниц, где принимают пациентов с коронавирусом, с каждым днем становится все больше. По всей стране разворачивают резервные койки, в первую очередь, на базе уже существующих клиник. Врачи работают на износ. И, конечно, им необходима поддержка. Так в некоторых регионах докторам помогают студенты медицинских вузов.

Для приема зараженных коронавирусом все готово. Многопрофильную больницу в Новосибирске переделали в инфекционный госпиталь на 640 мест. Только на этом этаже более 35 палат, около 120 коек. Эта палата шестиместная. Функциональные кровати, возле каждой аппарат ИВЛ, реанимационная консоль. В любой момент количество коек можно увеличить за счет вспомогательных помещений. Например, вот этой ординаторской.

Задействовано более сотни врачей и около 300 медсестер. На начальном этапе должно хватить. Если потребуется, штат увеличат. Кроме того, весь медицинский персонал госпиталя прошел дополнительную подготовку.

– Мы посмотрели, какие новые тенденции в лечении таких инфекционных больных. Обязательно нужно пройти это обучение, в памяти освежить. И посмотреть новые протоколы лечения, чтобы правильно оказывать помощь, – рассказывает Алексей Величко, главный врач городской клинической больницы №11.

Лекарства, расходные материалы, средства защиты, всего хватает. В помощь врачам 40 аппаратов искусственной вентиляции легких и компьютерный томограф самого последнего поколения.

– Компьютер на данном оборудовании позволяет диагностировать любую пневмонию. Лучше рентгенологического исследования и качественнее. Поэтому мы будем его использовать для лечения людей и с коронавирусной инфекцией, – говорит Евгений Гашенко, заместитель главного врача городской клинической больницы №11.

Осталось обновить навигационные таблички, и уже с понедельника сюда начнут привозить первых пациентов.

А в Ульяновске под инфекционный госпиталь на 415 коек перепрофилировали центральную медсанчасть. Готовность 70%. Сейчас отделывают стены, устанавливают двери, проводят дополнительное электричество. Уже закупили 62 аппарата ИВЛ, штат сотрудников сформировали. Срок сдачи объекта не позднее 24 апреля.

Новый госпиталь на 100 мест для больных коронавирусом появился и в Уфе. Там переделали корпус клиники башкирского медуниверситета. Сейчас завершают установку необходимого оборудования. В отделении реанимации поставили 18 аппаратов искусственной вентиляции легких.

– Врачи будут находиться вместе с пациентами две недели. Врачи, медицинские сестры, санитарки, полностью вся бригада вместе с администраторами заходит и остается на две недели в условиях карантина, – рассказывает Валентин Павлов, ректор Башкирского государственного медицинского университета.

Затем двухнедельный карантин в домашних условиях. Помогать врачам будут студенты медицинского вуза.

– Мы будем ставить капельницы, делать уколы, носить еду, убирать еду. Если будут пациенты более тяжелые, то носить судна, например. Уносить судна, – делится Игорь Акшенцев, студент Башкирского государственного медицинского университета.

Помочь своим будущим коллегам студенты-медики решили и в Новосибирской области, взяли на себя часть работы врачей. Проводят профилактический осмотр пожилых людей на дому. Измеряют давление, температуру.

На пару добровольцев в день приходится от трех до пяти пациентов в зависимости от сложности. За неделю работы общими усилиями уже осмотрели более пятисот человек. У каждого волонтера есть сертификат среднего медицинского работника.

– Либо они предварительно закончили медицинский колледж, либо это ребята, которые после третьего курса получают сертификаты для работы и оказанию доврачебной помощи, – объясняет Алла Дробинская, главный врач Бердской центральной городской больницы.

В первой половине дня учатся дистанционно. Потом работают до самого вечера. На график не жалуются.

– Мы понимаем, насколько им тяжело, и по своей возможности, по своим силам, стараемся их как-то разгрузить, – делится Дарья Овчинникова, студентка Новосибирского медицинского университета.

Понимают, что их старшим товарищам еще тяжелее. Все врачи сейчас, так или иначе, задействованы в борьбе с коронавирусом.

Дарья Овчинникова ВКонтакте, Санкт-Петербург, Россия, id278137494

ОСТАНОВКА
Мы, как пешеходы, получаем информацию, когда останавливаемся. "Остановка" поможет разобраться в актуальном и интересном для общества! Наблюдатели-журналисты, начинающие свой путь, пишут о том, что волнует. На чём остановился их взгляд? А ваш? Не пропустите остановку!

Словарный запас (EN)

Киномания
В сообществе размещаются подборки лучших фильмов, обзоры сериалов, а так-же последние новости из киноиндустрии

твоей прекрасной юности момент
автор артов и контента [id433364626|@a. meridianov]

Эстетика
Эстетика —это философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни. Наши цели-это воспитать в людях эстетическое понимание, приобщить к культуре и искусству, сделать эти сферы частью Вашей жизни. Наш проект включает в себя, прежде всего, сочетание фотографий на тему о прекрасном. Добавляя к ним каждый день видеолекции, интервью и статьи о людях, которые непосредственно причастны к искусству, мы хотим создать для Вас место, где каждый сможет найти для себя вдохновение, полезную информацию и эстетическое удовольствие.

Мои Сохраненки
Оригинал. Нас все копируют. 😎

T Λ T T Ø Ø
Музей прекрасного.

Say 13 - Музыка 2021

Факультет культуры СПбГУП
Неофициальная группа факультета культуры – старейшего в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Наши студенты и выпускники призваны сохранять культурное наследие России и просвещать массы. В этом им помогает преподавательский состав, в числе которых почетные профессора СПБГУП, кандидаты наук, профессионалы в своей области. Ведением группы занимается организационный комитет факультета. Основные задачи группы: - своевременное оповещение студентов факультета об актуальных событиях и мероприятиях; - содействие старостам, культоргам, профоргам и спорторгам групп в распространении информации; - помощь студентам в организации активной творческой, культурной, спортивной и иной внеучебной деятельности. В настоящее время на факультете культуры ведется обучение по следующим направлениям подготовки: БАКАЛАВРИАТ: Журналистика Лингвистика Психология Реклама и связи с общественностью МАГИСТРАТУРА: Журналистика Лингвистика Психология Социальная работа Реклама и связи с общественностью

Сериалы как смысл жизни

Netflix VK | Кино Сериалы Фильмы
ПРЕМЬЕРЫ от Netflix ▸ Apple TV ▸ HBO Max ▸ Amazon Prime ▸ QUIBI⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⇓ Подпишись ⇓

послушай заново.

Ищу модель Питер
Одно размещение - 350 руб (без ссылок). Пакет 5 постов - 1700 р. (340 ₽ пост) Пакет 10 постов - 3300 р. (330 ₽ пост) Пакет 30 постов - 9300р. (310 ₽ пост) Пакет 60 постов - 17400р. (290 ₽ пост) 24 часа в топе 990р Чтобы убедиться в эффективности нашей группы смотрите статистику, она открыта. Наши преимущества по сравнению с аналогичными группами СПБ: Мы одни из лидеров количеству жительниц СПБ! Мы одни из лидеров по среднему просмотру поста: до 3-8 тыс за 3 суток! Мы одни из лидеров по количеству уникальных посетителей в сутки (за месяц)-3532чел (96276). География посетителей за последний месяц - 96.75%% из города Санкт-Петербург.

Данные на 30 января 2021 года. Делайте правильный выбор! ВНИМАНИЕ! Последнее время появилось много групп в которых всего несколько тысяч жительниц СПБ, а остальные подписчики из других городов, не дайте себя ввести в заблуждение! Не забывайте проверять этот параметр! Мы одни из лидеров по количеству подписчиц из СПБ среди всех групп тематики "Ищу модель СПБ!"

Контакты | WorldSkills Russia

По вопросам сотрудничества с Агентством

По вопросам сотрудничества с Союзом

НЕДОСПАСОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям
По вопросам работы с промышленностью

Кузнецова Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций

Академия Ворлдскиллс Россия

Департамент исследований, разработок и развития образовательных организаций - офис Официального делегата

Департамент маркетинга и партнерских отношений

Департамент коммуникаций

Департамент по организации чемпионатов

Департамент по работе с промышленностью и развития новых компетенций

Кузнецова Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций

Федорова Полина Александровна

Заместитель директора департамента

Богучарская Анна Сергеевна

Руководитель проектов

Департамент по работе с персоналом

Бакова Юлия Викторовна

Директор департамента по работе с персоналом

Палевич Наталья Викторовна

Главный специалист

Жмыкова Марина Евгеньевна

Специалист

Шлаева Анна Михайловна

Специалист

Департамент по реализации проектов развития детей и молодежи

Департамент оценки компетенций и квалификаций

Департамент регионального развития

Департамент управления данными

Земляницын Алексей Константинович

Руководитель направления

Международный департамент

Технический департамент

Дарья Овчинникова, 30 лет, Москва, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Олимпиада «Юные таланты» | Участники и результаты отборочного тура

1Табачник Екатерина Кирилловна10ГБОУ гимназия №209 "Павловская гимназия"20
2Колесникова Мария Константиновна11ГПБОУ "Лысьвенский политехнический колледж"19
3Лавыгина Дарья Константиновна11МАОУ СШ №14419
4Богданова Анна Олеговна8МАОУ "Гимназия №31"18
5Елисеева Анастасия Сергеевна11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 18
6Наумченко Анна Сергеевна10МБОУ СОШ №5018
7Парамошкина Елизавета Евгеньевна11МАОУ Гимназия №3118
8Богданова Диана Бахтияровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Н17
9Васюра Елизавета Вячеславовна11ГБОУ "Лицей 41" г. Ижевск17
10Вшивкова Ксения Игоревна11МАОУ "Инженерная школа"17
11Деденко Дарья Романовна11МАОУ Лицей №1017
12Кузнецова Маргарита Игоревна10МАОУ Гимназия №617
13Снежкова Юлия Валерьевна11ФГБОУ ВПО СПбГУ Академическая гимназия17
14Абдулова Алиса Антоновна11МБОУ "ИЕГЛ "Школа-30"16
15Афанасьева Нина Валерьевна11МАОУ "Гимназия№1"16
16Дарья Иванова Евгеньевна11МАОУ" Култаевская средняя школа "16
17Евстифеева Елизавета Владимировна11МОУ "Гимназия№2"16
18Зубкова Ксения Сергеевна10МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Киров16
19Панина Инесса Вячеславовна11ГБНОУ СО СРЦОД16
20Водопьянова Мария Константиновна10МАОУ лицей №1 г. Кунгура15
21Дудина Полина Денисовна11МБОУ "Козьмодемьянская СОШ"15
22Зверева Анастасия Александровна10МАОУ "Гимназия №6" г. Перми15
23Литвинова Александра Алексеевна11МАОУ "Лицей № 2" г. Пермь15
24Морозова Мария Александровна11МАОУ СОШ №215
25Овчинникова Дарья Александровна11МАОУ Лицей №1 г. Кунгура15
26Кудымов Архип Александрович10МБОУ "Лицей №1" г. Перми14
27Кусакина Татьяна Сергеевна10МАОУ СОШ № 2 г. Пермь14
28Левинина Дарья Алексеевна11МАОУ "Гимназия №1"14
29Лобанова Снежана Евгеньевна11МАОУ Лицей №314
30Менчикова Анастасия Андреевна11№ Гимназия 3114
31Реньго Анастасия Дмитриевна10МБОУ "ВОК" СП Гимназия14
32Тетенова Юлия Борисовна10Гимназия № 3114
33Александрова Дарья Максимовна9МАОУ СОШ №10 Кунгур13
34Герсенко Анастасия Михайловна10МАОУ "Савинская средняя школа"13
35Овсянникова Мария Сергеевна8Лицей 113
36Сокольникова Ева Вячеславовна11КГАОУ "Школа Космонавтики"13
37Тюрикова Полина Андреевна8МАОУ СОШ 4213
38Фещенко Полина Дмитриевна11МАОУ СОШ 1213
39Элжигин Хулан Баттумур11Общеобразовательная школа России в Монголии13
40Артамонов Владислав Геннадьевич10гимназия12
41Владыкина Елизавета Андреевна10МБОУ Черновская СОШ им. А.С. Пушкина12
42Габринастова Татьяна Сергеевна11МБОУ Лицей12
43Гнатюк Владислава Дмитриевна11лицей 212
44Жилин Андрей Владимирович11Лицей №212
45Патласова Ульяна Дмитриевна8Лицей 312
46Садиева Яна Олеговна11МБОУ "Ошьинская СОШ-Бш"12
47Томилова Анастасия Викторовна11МАОУ "СОШ №41" г. Пермь12
48Филимонов Максим Александрович11Школа 10812
49Чугаева Валерия Станиславовна10МАОУ "Лицей № 2" г. Перми12
50Антюганов Ярослав Андреевич10Гимназия №311
51Ермакова Анастасия Андреевна11МАОУ "СОШ №3"11
52Корнилова Александра Корнилова8МАОУ СОШ №4211
53Панькова Анастасия Денисовна8МАОУ „Лицей 4”11
54Протопопова Полина Николаевна11Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение "Киреевски11
55Рахматуллина Регина Марсельевна11МАОУ СОШ №135, г.Перми11
56Ярина Виктория Алексеевна11МБОУ "Козьмодемьянская СОШ"11
57Журавлева Мария Алексеевна11МАОУ №1710
58Микрюкова Диана Максимовна11МАОУ СОШ 12310
59Боржигин Арвинзаяа Амарсайхан11Полсольская школа в Монголии9
60Гончарова Варвара Дмитриевна10МАОУ Гимназия 319
61Завьялова Ангелина Станиславовна10МБОУ Григорьевская СОШ9
62Пугин Денис Витальевич10МБОУ "Козьмодемьянская СОШ"9
63Зыкова Алина Николаевна11МБОУ "Карагайская СОШ № 1"8
64Бабаева София Фикратовна10МАОУ СОШ Открытая школа7
65Норова Ульяна Станиславовна10Академическая гимназия СПбГУ имени Д.К. Фаддеева4
66Абдуразаков Амаль Антонович10IT-лицей №9 им. О.А.Жолдасбекова
67Аиша Агаева Чингизовна8МАОУ "Лицей №35 г.Челябинска"
68Александра Ржищина Евгеньевна111412
69Анастасия Кадач Дмитриевна10КГАОУ "Школа Космонавтики"
70Асляшева Олеся Игоревна11МАОУ"Гимназия№2"
71Баганова Дарья Олеговна9школа ЦПМ
72Баландина Ксения Валерьевна10МАОУ "СОШ №55" г. Перми
73Батанов Павел Вячеславович10МАОУ - гимназия №13
74Батов Илья Николаевич11МАОУ Лицей №2
75Батуева Ульяна Евгеньевна11МАОУ лицей №1
76Башкирцева Алиса Антоновна10маоу лицей 2
77Бешкарева Анна Андреевна11МАОУ "Лицей №2"
78Богатырёва Александра Евгеньевна10МАОУ СШ №151
79Боженова Дарья Алексеевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия
80Борисов Антон Александрович10краевой колледж предпринимательства
81Бородулина Ксения Сергеевна11МАОУ "Гимназия№8"
82Бухвалова Виктория Андреевна10ГБОУ СОШ №1564
83Варельджян Аршак Артурович11МБОУ ЛИЦЕЙ 104
84Виктория Игоревна Игоревна10г. Москва. ГБОУ "Школа № 1883 "Бутово"
85Викулова Екатерина Владимировна10ГБОУ УР "Лицей №14"
86Вихарева Алевтина Сергеевна10МБОУ"Верещагинский образовательный комплекс"СП Сепычевская СОШ
87Гавшина Лиана Ивановна10СП школа №2 МБОУ ВОК
88Гвоздецкая Ева Дмитриевна10ГБОУ СО «Лицей 57» (Базовая школа РАН)
89Герасимова Алиса Андреевна10МАОУ "Экономическая школа №145"
90Гилёва Ксения Алексеевна11СОШ 30
91Гуляева Екатерина Евгеньевна10МАОУ Гимназия3
92Гун Елизавета Антоновна9Маоу сош 12
93Гусева Оксана Владимировна11МБОУ СОШ №98
94Давлатова Софья Хуршедовна10МБОУ СОШ №24
95Данилова Ирина Сергеевна10МБОУ СОШ 24
96Дарья Дарья Денисовна11Гимназия №31
97Дарья Грыцива Вадимовна11ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж""
98Деребеева Татьяна Артемовна11МАОУ "Лицей №2"
99Дмитрий Шубин Александрович10КГАОУ "Школа космонавтики"
100Домрачева Полина Дмитриевна9МАОУ СОШ № 32 им. Г. А. Сборщикова
101Дутлова Дарья Константиновна9МАОУ Чердынская СОШ
102Дутченко Ангелина Павловна11МАОУ СОШ 14
103Евстафьева Арина Сергеевна11МАОУ СШ 32
104Елена Кондратьева Дмитриевна11МБОУ Павловская СОШ №3
105Елохова Мария Александровна10МАОУ гимназия 31
106Жилина Ольга Андреевна10МКОУ СОШ с УИОП д. СТУЛОВО
107Зыкова Алина Николаевна11Карагайская средняя общеобразовательная школа №1
108Зырянов Александр Александрович10Гимназия 6
109Иванов Иван Иванович1128
110Иванова Лина Сергеевна10МАОУ "Гимназия №6"
111Ивонина Дарья Сергеевна8МАОУ Лицей 4
112Ильина Евгения Игоревна11МБОУ СОШ №55
113Кайгородова Алевтина Павловна10Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательн
114Калашникова Анна Артемовна11Лицей №10
115Кандалин Павел Денисович10лицей 2
116Карнахина Александра Антоновна11Школа 1589
117Катюша Татаринова Сергеевна11АНО ОШ ЦПМ
118Кирина Александра Андреевна10БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей
119Киричек Елена Валерьевна11ГБОУ Школа №2086
120Кирова Светлана Александровна10МАОУ "СОШ №30"
121Козлова Полина Сергеевна11"МАОУ Фроловская средняя школа "НАВИГАТОР"
122Козымаев Андрей Александрович10МБОУ СОШ №8
123Козырев Богдан Денисович10МБОУ СОШ № 3
124Колмакова Анна Алексеевна11МАОУ Лицей 2
125Колодникова Валерия Константиновна10МБОУ Лицей 88
126Корнеева Татьяна Алексеевна11МБОУ СОШ №2
127Коротаева Алена Викторовна10МБОУ "Менделеевская СОШ"
128Кортикова Полина Сергеевна11Лицей 8
129Костюкова Софья Витальевна11МБОУ "Новоусманский лицей"
130Кочева Юлия Эдуардовна11МАОУ ,,СОШ №119,,
131Крапивина Ольга Игоревна10МБОУ СОШ №14
132Красных Юлия Олеговна10Школа 56
133Кривенкова Анастасия Денисовна11МБОУ СШ №154
134Кривоносов Андрей Дмитриевич11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей с
135Кривошеева Екатерина Сергеевна11МАОУ "СОШ№30"
136Кротов Михаил Дмитриевич11МБОУ "Лицей №165"
137Кугуелова Ольга Георгиевна11МОУ "Лицей № 11"
138Кудренко Наталья Андреевна10МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю. Г.»
139Кудукова Дарья Евгеньевна11МБОУ «Лицей №2»
140Кулагина Виктория Александровна11МАОУ «Лицей №37»
141Кучумова Алина Александровна9КСОШ №1
142Лепихина Влада Юрьевна10Лицей 2
143Липина Мария Дмитриевна11Лицей 2
144Лисенков Николаевич Николаевич11МАОУ "ВАДСКАЯ СОШ"
145Лихотина София Николаевна10МАОУ Лицей 2
146Лыков Георгий Антонович10Гимназия 31
147Мальгинова Ирина Николаевна10МБОУ «Октябрьская СОШ 2»
148Мальцева Юлия Андреевна11МБОУ"СОШ№2.г.Осы"
149Мальцева Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ 116
150Мамедова Айсель Эльшановна10МАОУ СШ №144
151Мария Мария Антоновна10МАОУ СФМЛ
152Мартинсон Юлия Дмитриевна10104
153Марьина Алёна Алексеевна10МАОУ "СОШ №14"
154Мельникова Полина АЛЕКСАНДРОВНА10Лицей №4
155Мигидюк Валерия Владимировна10МБОУ лицей №1
156Миронова Варвара Николаевна9МБОУ Григорьевская СОШ
157Михеева Елизавета Павловна10ГАОУ школа 548
158Нагапетян Кристина Самвеловна11Школа 148
159Некрасова Екатерина Александровна11МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
160Олейник Кристина Игоревна11АНО ОШ ЦПМ
161Павлов Владимир Сергеевич11АНО ОШ ЦПМ
162Петрова Виктория Максимовна10ГБОУ СОШ 619
163Петрова Кристина Павловна11Лицей 4
164Петухова Евгения Алексеевна10Гимназия №3
165Пискунов Владимир Михайлович11Гимназия №11
166Пойменова Таисия Андреевна11МБОУ Гимназия 12
167Попова Ксения Михайловна10СОШ 108
168Пьянкова Татьяна Алексеевна11МБОУ ДСОШ №3
169Ремесленникова Софья Денисовна10МБОУ "СОШ №1"
170Ростенко Алина Андреевна11Школа 60
171Рыбина Елизавета Алексеевна11школа 1535
172Рыжикова Александра Николаевна10МБОУ Григорьевская СОШ
173Рябинина Ассоль Игоревна11КОГОАУ КФМЛ
174Сабирова Алина Салаватовна11It-лицей КФУ
175Садовникова Анастасия Денисовна10МАОУ "Гимназия №6"
176Сапрутько Екатерина Андреевна11МАОУ СШ 144
177Сафина Алина Мунировна10МАОУ "Гимназия №3"
178Седухина Елизавета Дмитриевна10ГБОУ Школа №480 имени В. В. Талалихина
179Сенева Екатерина Антоновна10Школа
180Сергеева Анастасия Дмитриевна11Школа 101
181Сидиков Данил Икромжонович11МБОУ СОШ № 14
182Силиньш Алина Андреевна10Школа 144
183Соловьёва Екатерина Владимировна10МБОУ ,,СОШ 3 ,,
184Софья Сергеевна Сергеевна11МБОУ "Гимназия №2№ г. Чебоксары
185Стадник Варвара Дмитриевна11ГБОУ лицей 95
186Степанова София Ивановна10МАОУ "Гимназия №5"
187Степанова Владилена Владимировна11МКОУ ЦО №4
188Сыроватская Яна Владиславовна10МАОУ лицей 48
189Танюша Степанова Юрьевна10МАОУ " гимназия № 3"
190Тихонова Юлия Геннадьевна11Лицей ФТШ
191Томбасов Никита Сергеевич11МКОУ Доволенская СОШ №2 имени С.И.Лазарева
192Трофимова Олеся Сергеевна10лицей 2
193Уржумова Дарья Сергеевна11МАОУ лицей №1 г. Кунгура
194Ушкалова Полина Евгеньевна7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
195Фахретдинова Карина Робертовна10Лицей номер 1
196Федорова Ольга Сергеевна10Академическая гимназия при СПбГУ
197Филиппова Анастасия Юрьевна11ОУ 225
198Фролов Николай Артемович10г. Домодедово МАОУ ДСОШ №8
199Хадиков Артём Александрович10Гимназия
200Ходжаев Эмиль Зиёвуддинович10ГБОУ Гимназия 24 Им.И.А.Крылова
201Черепанова Анастасия Александровна10МАОУ "Лицей №2" г. Перми
202Чернова Дарья Алексеевна11ГБОУ Курчатовская школа
203Чехова Софья Александровна11ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
204Чубарова Ирина Александровна11МБОУ СОШ 4 Им. Героя Социалистического труда Г.Д.Тучинова
205Шамак Александр Вадимович11ГУО Гимназия №21 г.Минска
206Шах Диана Сергеевна11Колледж Болашак
207Шевченко Софья Олеговна10Гбоу школа 1363
208Шестакова Юлия Андреевна10МАОУ СОШ 11
209Шилько Виктория Владимировна10Лицей ТГУ
210Шклярук Вера Андреевна10МАОУ"Гимназия№3"
211Щербакова Валерия Михайловна10Лицей №1
212Якимов Денис Андреевич10МКОУСОШУИОП.д.Стулово
213Якимова Дарья Радиевна11МАОУ "СОШ 6"
214Якимова Карина Александровна10Гимназия 8 Пермь
215Янгельбиева Юлия Андреевна11ГБУ СОШ Школа1273

Медицинские работники

№ п/п Ф.И. О. (полностью) занимаемая должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация Сертификат, где, кем и когда выдан, специальность  Срок действия сертификата (свидетельства об аккредитации)  Квалификационная категория, по специальности, год получения, Звание
1 Захряпина Лариса Вячеславовна Главный врач Высшее профессиональное Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова, 1985 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности  "акушерство и гинекология", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
2.Сертификат по специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 12.11.2018 г. выдан  ООО "Хорс-Групп"              
1. По специальности  "акушерство и гинекология" до 23.04.2025  г.
2. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 12.11.2023 г.
Кандидат медицинских наук.
1. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",  до  30.11.2023 г.
2.Высшая квалификационная категория по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье",  до  23.10.2024 г. 
2 Ряховский Александр Николаевич заместитель главного врача по медицинской части Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1986г. по специальности - лечебное дело,  квалификация - врач 1.Сертификат по специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 19.12.2016 г. выдан  ИДПО ФГБОУ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
2. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология",   выдан 07.03.2019 г. ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ  
12. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 19.12.2021 г.
2. По специальности  "акушерство и гинекология" до 07.03.2024 г.                                                               
Высшая  квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" до 19.06.2024 г.  
3 Щегольков Михаил Евгеньевич Заместитель главного врача по организационно-методической работе Высшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет  им. академика И.П. Павлова, 1997 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология от 10.10.2020 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" МЗ РФ
2. Сертификат  по специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье"от 24.10.2016 г. выдан  ИДПО ФГБОУ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 
1.По специальности "акушерство и гинекология до 10.10.2025  г.
2. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до  24.10.2021 г. 
1. Кандидат медицинских наук.
2.  Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" до  31.08.2022 г. 
4 Початков Владимир Александрович заместитель главного врача по неонатологии Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1996г. по специальности - педиатрия,  квалификация - врач-педиатр 1. Сертифиткат по специальности "анестезиология-реаниматология", 22.12.2016 г. выдан ФГБОУ ДПО "РМА непрерывного профессионально  образования"МЗ РФ
2. Сертификат по специальности "неонатология", от 10.10.2018 г. выдан ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России
3. Сертификат по специальности "педиатрия". 23.01.2020 выдан ЧУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения"
1. По специальности "анестезиология-реаниматология" до  22.12.2021 г.
2. По специальности "неонатология" до  10.10.2023 г.
3. По специальности "педиатрия" до 23.01.2025 г.
1. Кандидат медицинских наук.
2. Высшая квалификационная категория по специальности "анестезиология-реаниматология",  до  26.12.2024 г.   
5 Ульяшина Ульяна Вячеславовна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее профессиональное Владивостокский государственный медицинский институт, 1992 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач  1. Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", 30.04.2020 г. выдан ГБОУ ВПО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»
2. Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 05.04.2019 г. выдан  ИПМО ГОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко".
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 30.04.2025 г.
2. По специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 05.04.2024 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" до  19.02.2022 г. 
6 Телегина Ольга Владимировна заведующая отделением охраны здоровья женщин и репродукции-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Курский государственный медицинский университет, 1999 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач  1. Сертификат по специальности  "Акушерство и гинекология", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
2. Сертификат по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 17.12.2019 г. выдан. ГБОУ ВПО «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко». 
1. По специальности  "акушерство и гинекология" до 23.04.2025 г.
2. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 17.12.2024 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" до  21.08.2023 г. 
7 Алтухов Иван Геннадиевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2015 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач  1. Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 29.08.2016 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко"
2. Сертификат  по специальности "неонатология", 15.05.2017 г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" 
1. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 29.08.2021 г.
2. По специальности  "неонатология" до 15.05.2022 г.
 
8 Анисимова  Инна Сергеевна заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей - врач-неонатолог Высшее профессиональное Кубанская государственная медицинская академия, 2002 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач  Сертификат  по специальности "Неонатология", 02.03.2019 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности  "неонатология" до 02.03.2024 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Неонатология", до  06.10.2022 г. 
9 Антонова Ольга Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, 2015 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач  1. Сертификат  по специальности "анестезиология-реаниматология", 31.08.2016 г. выдан ГБОУ ВО "Ростовский ГМУ"
2. Сертификат  по специальности "неонатология", 15.05.2017 г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко"  
1. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 31.08.2021 г.
2. По специальности  "неонатология" до 15.05.2022 г.
 
10 Атапина Ирина Евгеньевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2017 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач  Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", 29.08.2019 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"                                                                                       1. По специальности "Акушерство и гинекология" до 29.08.2024 г.                                                                           
11 Беспамятных Андрей Михайлович      врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Архангельская государственная медицинская академия, 1996 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1.Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 26.04.2019 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ                                              1. По  специальности "анестезиология-реаниматология" до  26.04.2024 г.                                                
12 Бугакова Елена  Ильинична врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Курский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт, 1993 г.  по специальности-лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 10.10.2020 г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко"   По специальности "акушерство и гинекология" до  10.10.2025 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  24.06.2022 г.
13 Буганов Александр Романович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Дагестанская государственная медицинская академия", 2012 г. по специальности - лечебное дело квалификация -врач Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 06.04.2019 г.  выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности "анестезиология-реаниматология" до  06.04.2024 г.  Вторая  квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" до 18.12.2022 г.  
14 Бурсаева Лариса Викторовна биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный университет, 2001 г. по специальности - биология, квалификация - биология Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 29.10.2016 г. выдано ФГБОУ ВО "Саратовский государственный МУ им. В.И. Разумовского" Минздрава России   По клинической лабораторной диагностики до 29.10.2021 г. Первая  квалификационная категория по должности "Биолог"  от 26.09.2019 г.  
15 Вострикова Элина Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола, 1987 г. по специальности - биология, зоология, квалификация - биология, зоология Удостоверение по специальности "клиническая лабораторная диагностика", 06.08.2020  г. выдано АНО ДПО "ДДМ"  По клинической лабораторной диагностики до 06.08.2025 г. Высшая  квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", от 14.04.2016 г. 
16 Девицкая Юлия Олеговна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежска государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2001 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология",  07.03.2019 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности "акушерство и гинекология" до 07.03.2024 г. Высшая  квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  19.06.2024 г.
17 Денисова Нелия Яковлевна врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, 1975 г.  по специальности - биология, квалификация -биолог Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 19.10.2019 г. выдано ГБОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Минздрава РФ  По клинической лабораторной диагностики до 19.10.2024  г. Высшая  квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", до 22.03.2022 г. 
18 Деревщикова Татьяна Ивановна Врач-эпидемиолог. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт, 1988 г. по специальности - гигиена, санитария, эпидемиология 1.Сертификат по специальности "Эпидемиология", 07.04.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера"                                                      1. По специальности  "эпидемиология" до 07.04.2023 г.                                                               Высшая  квалификационная категория по специальности "Эпидемиология", до 28.10.2024 г. 
19 Дитятева Нина Владимировна Биолог Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола, 1986 г. по специальности биология- зоология, квалификация -биолог Удостоверение  по специальности "Лабораторная генетика", 13.03.2018 г. выдан ФГБОУ ДПО" Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"  по лабораторной генетике до 13.03.2023 г. Высшая  квалификационная категория по должности "биолог", до   26.10.2023  г.
20 Долганова Елена Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Ставропольская государственная медицинская академия, 2000 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология",  10.10.2020 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко"    По специальности "акушерство и гинекология" до 10.10.2025 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 26.03.2024 г.
21 Дрепина Мария Александровна врач-неонатолог Высшее профессиональное Ташкентский педиатрический медицинский институт,  2008 г. по специальности педиатрия, квалификация -врач Сертификат  по специальности "неонатология", 28.08.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "неонатология" до 28.08.2022 г.    
22 Дрыгина Валентина Владимировна заведующий акушерским отделением № 2 -врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1998  г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности  "акушерство и гинекология",  10.06.2017 г. выдан Ф ГБОУ ВО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"   По специальности "акушерство и гинекология" до 10.06.2022 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",  до  18.08.2022 г. 
23 Душкина Елена Анатольевна врач-акушер-гинеколог  Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2011 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России По специальности "акушерство и гинекология" до 26.05.2023 г. Вторая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 16.03.2023 г. 
24 Евстафьева Антонина Васильевна врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова, 1978 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика",  23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"   по специальности "Ультразвуковая диагностика" до  23.04.2025 г.  Высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", до 11.05.2023 г. 
25 Жихарева Екатерина Николаевна Заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии для новорожденных - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2011 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "Неонатология", 30.09.2016 г. выдан ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургская ГП МУ Минздрава РФ
2. Сертификат по специальности "анестезиология и реаниматология", 19.10.2020г. выдан ГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
1. По специальности  "неонатология" до 30.09.2021 г.
2. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 19.10.2025 г.
Первая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология", до 16.10.2023 г.
26 Забровская  Татьяна Валерьевна Заведующая акушерским отделением № 1-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия, 1995 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология", 07.03.2019 г.  выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности "акушерство и гинекология" до 07.03.2024 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 19.06.2024 г.
27 Ибрагимов Махмуд Ибрагимович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко,2016 г. по специальности "педиатрия", квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 28.08.2018г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" По специальности "анестезиология-реаниматология" до, 28.08.2023 г.    
28 Ильина Анастасия Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2008 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология",  23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
2. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика"  19.12.2018 г. выдан   ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России 
1. По специальности "Акушерство и гинекология" до   23.04.2025 г.
2. По специальности "Ультразвуковая диагностика"  до 19.12.2023 г.
Первая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 21.04.2022 г. 
29 Ильичева Вера Игоревна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2016 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1.Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 28.08.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России
2. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика"  19.12.2018 г. выдан   ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России 
1. По специальности "анестезиология-реаниматология"до 28.08.2022 г.
2. По специальности "Ультразвуковая диагностика" до 19.12.2023 г.
 
30 Истамова Анастасия Львовна Заведующая дистанционным консультативным отделением - врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2010 г.  по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 10.10.2020 г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко""
2. Сертификат  по специальности "ультразвуковая диагностика" от 11.05.2019 г. выдан  Пензенским институтом усовершенстовавание врачей - филиал ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Минздрава России 
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 10.10.2025 г.
2. По специальности "ультразвуковая диагностика" до 11.02.2024 г.
Первая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 27.04.2023 г. 
31 Калинина Татьяна Александровна врач-неонатолог Высшее профессиональное Карагандинский государственный медицинский институт, 1989 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "Неонатология",  02.03.2019 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности "неонатология" до 02.03.2024 г.  
32 Кирьянова Дарья Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко", 2018 г. по специальности - лечебное дело,  квалификация врач -лечебник (врач - терапевт участковый) Ординатура  на базе ФГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" Минзрава России по специальности "акушерство и гинекология", выдан 02.07.2020 г.  По специальности "акушерство и гинекология" до 02.07.2025 г.    
33 Клейменов Сергей Львович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова, 1986 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 29.06.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко"
2. Сертификат по специальности "трансфузиология ",   23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
1. По  специальности "анестезиология-реаниматология" до  29.06.2022 г.
2. По специальности "трансфузиология "до 23.04.2025 г.
Высшая  квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология", до  01.06.2023 г.
34 Князев Руслан Александрович Заведующий операционным отделением-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ  ВПО "Курский государственный медицинский университет", 2006 г. по специальности - лечебное дело, квалификация - врач 1. Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", от 26.05.2018  г. ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского" Минздрава России.
2.  Сертификат по специальности "ультразвуковая диагностика", 26.12.2019 г. выдан ЧОУ "Сибирский институт переподготовки и повышения квалификации медицинских работников"
3.Сертификат  по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", 23.04.2020 г.  выдан АНО ДПО  "Сибирский институт непрерывного медицинского образования" 
1. По специальности  "акушерство и гинекология" до 26.05.2023 г.
2. По специальности "ультразвуковая диагностика" до 26.12.2024 г.
3. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 23.04.2025 г.                                              
Высшая  квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"  до  16.03.2023 г. 
35 Князева Ирина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия", 2007 г.  по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", от 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России
2. Сертификат  по специальности "ультразвуковая диагностика", 23.04.2016 г. выдан "Российская медицинская академия последипломного образования" 
1. По специальности "Акушерство и гинекология" до  26.05.2023 г.
2. По специальности "ультразвуковая диагностика" до  23.04.2021 г. 
 
36 Ковалева  Наталья Серафимовна врач-неонатолог Высшее профессиональное Воронежска государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1997 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "Неонатология", 02.03.2019 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности  "неонатология" до 02.03.2024 г. Высшая  квалификационная категория по специальности "Неонатология", до 23.08.2022  г.
37 Колобков Юрий Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Киргизский государственный медицинский институт, 1982 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология" от 24.04.2020 г.   выдан ООО "Многопрофильная академия развития и технологий" 1. По  специальности "анестезиология-реаниматология" до  24.04.2025 г.                                                  Высшая  квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология", до  17.02.2022 г.
38 Коробова Екатерина Сергеевна Врач-неонатолог Высшее профессиональное Курский государственный медицинский университет, 2017 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач  Сертификат по специальности "неонатология",  29.08.2019 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "неонатология" до  29.08.2024 г.  
39 Костенко Раиса Алексеевна врач-кардиолог. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное Саратовский медицинский институт, 1964 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "кардиология", 29.06.2018 г. выдан ФГБОУ ВПО "Росийский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ"  По специальности "кардиология" до 29.06.2023 г.  Высшая квалификационная категория по специальности "Кардиология", до  18.02.2022 г. 
40 Крапивина Елена Сергеевна врач-неонатолог Высшее профессиональное Воронежска государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко,  2007 г. по  специальности - педиатрия, квалификация -врач  Сертификат   по специальности "Неонатология" 31.12.2019 г. выдан  ЧУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения"   По специальности "неонатология" до  31.12.2024 г.  
41 Кувшинова Юлия Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное Курский государственный медицинский университет, 2017 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач  1. Сертификат по специальности "анестезиология реаниматология", 02.08.2019 г. выдан ГОУ  ВПО "Курский государственный медицинский университет"
2.   Сертификат по специальности "неонатология", 09.09.2019 г. выдан ГОУ  ВПО "Курский государственный медицинский университет"                                                   
1. По специальности "анестезиология-реаниматология"до  02.08.2024 г.
2. По специальности "неонатология" до 09.09.2024 г.
 
42 Кудинова Наталья Николаевна врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук. Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1994 г.  по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика", 20.10.2020 г.  выдан ФБОУ ДПО "ЦГМА"  По специальности "Ультразвуковая диагностика" до 20.10.2025 г.   Кандидат медицинских наук.    Высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", до  25.08.2022 г. 
43 Кузовкина Анжела Сергеевна врач-неонатолог Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Рязанский ГМУ им. академика И.П. Павлова", 2018 г.по специальности  лечебное дело,  квалификация- врач-лечебник   Ординатура на базе ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,по специальности "Неонатология", Диплом  выдан 02.07.2020 г.
Свидетельство об аккредитации ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко,по специальности "Неонатология". 28.12.2020  г.
По специальности "неонатология"  до 18.12.2025 г.  
44 Кулакова Елена Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Ставропольская ГМА ", 2011 г. по специальности лечебное дело,  квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 10.06.2017 г. выдан ФГБОУ ВО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  По специальности "акушерство и гинекология" до 10.06.2022 г.   Первая  квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  08.05.2025  г.
45 Кучков Игорь Николаевич биолог Высшее профессиональное Харьковский государственный университет", 1996г. по специальности - биология  Удостоверение  по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 27.03.2020 г. выдано ООО Институт Инновационных Технологий По  клинической лабораторной диагностики до  27.03.2025 г.  Кандидат биологических наук
46 Лапшин Александр Владимирович врач-уролог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Курский государственный  медицинский университет", 2007 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "урология", 14.03.2019 г. выдан ИДПО ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко Минздрава России"  По специальности "урология" до 14.03.2024 г.  Первая квалификационная категория по специальности "Урология", до 11.10.2024 г. 
47 Лапшина Римма Викторовна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ  ВПО "Курский государственный медицинский университет", 2007 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России
2. Сертификат  по специальности  "Ультразвуковая диагностика" , 21.11.2018 г. выдан ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ.        
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 26.05.2023 г.
2. По специальности  "Ультразвуковая диагностика" до 21.11.2023 г.
1.Первая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", от 24.08.2017 г.
2. Вторая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", от 19.10.2017г. 
48 Ларин Андрей Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог     Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, 2017 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология" от 13.07.2019 г.  ФГБОУ ВО "Ряз ГМУ им. Ак. И.П. Павлова" Минзрава России  по специальности "анестезиология-реаниматология"  до 13.07.2024 г.  
49 Левина Ольга Геннадьевна врач-акушер-гинеколог   Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2005 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности  "Акушерство и гинекология",    выдан 23.04.2020 г.   АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
2. Сертификат  по специальности  "Ультразвуковая диагностика" , 21.11.2018 г. выдан ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ. 
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 23.04.2025 г.
2. По специальности  "Ультразвуковая диагностика" до 21.11.2023 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 16.10.2023 г. 
50 Левит Неля Сергеевна врач приемного отделения -врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Алтайский государственный медицинский университет,1995 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности  "Акушерство и гинекология", от 25.12.2017 г.  ФБОУ ВО "Новосибирский государственный медицинский университет" Минзрава России По специальности "акушерство и гинекология" до 25.12.2022 г.  
51 Леденева  Анна Александровна врач-акушер-гинеколог  Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2014 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология", 29.08.2016 г. выдан  ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "акушерство и гинекология" до 29.08.2021 г.  
52 Лобова Виктория Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет  им. И.П. Павлова", 2016 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 01.08.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "РязГМУ им. И.Н. Павлова" Минздрава России  По специальности "анестезиология-реаниматология"до  01.08.2022  г.    
53 Лобова Елена Николаевна биолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежский  государственный   университет", 2006 г. по специальности - биология, квалификация -биолог Удостоверение по специальности "Лабораторная генетика", 18.06.2020  г. выдано ФГБОУ ВО "Северо-Западный ГМУ имю И.И. Мечникова" По лабораторной генетики  до  18.06.2025  г.  Вторая квалификационная категория по должности  "Биолог", до  24.06.2024 г. 
54 Логойда Ирина Михайловна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежска государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2000 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности  " акушерство и гинекология", 10.06.2017 г. выдан Ф ГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"   По специальности "акушерство и гинекология" до 10.06.2022 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", от 26.11.2019 г. 
55 Нелюбова Зинаида Геннадьевна заведуюшая медико-генетической консультацией-врач-генетик. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино,  1976 г. по специальности - врач-педиатр Сертификат   по специальности  "генетика", 07.10.2020 г. выдан ФГБОУ ВПО "Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова" По специальности  "генетика"до 23.06.2021 г.  Высшая квалификационная категория по специальности "Генетика", до  07.02.2023  г.
56 Несветаева Татьяна Юрьевна Заведующий организационно-методическим отделом - врач - акушер-гинеколог. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное Ивановский государственный медицинский институт, 1976 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности  "акушерство и гинекология",  10.06.2017 г. выдан ФГБОУ ВО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"   По специальности "акушерство и гинекология" до 07.10.2025 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",до  16.03.2023 г. 
57 Образцова Оксана Сергеевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежский  государственный  медицинский университет им. Н.Н. Бурденко", 2016 г. по специальности - лечебное дело,  квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 28.08.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "акушерство и гинекология" до 28.08.2022 г.  
58 Овчинникова Светлана Николаевна заведующая приемным отделением-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Курский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт, 1993 по специальности-лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности  "акушерство и гинекология",  10.06.2017 г. выдан Ф ГБОУ ВО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"
2.  Сертификат  по специальности  "Ультразвуковая диагностика" , 21.11.2018 г. выдан ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ.   
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 10.06.2022 г.
2. По специальности  "Ультразвуковая диагностика" до 21.11.2023 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",  до 18.08.2022 г. 
59 Орлова Елизавета Андреевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ФГБОУ ВО "Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова" С-Петербург, 2018 г. по специальности - лечебное дело,  квалификация -врач-лечебник Ординатура  на базе ФГБОУ ВО "Северо-Западный ГМУ им. И.И. Мечникова" С-Петербург по специальности "анестезиология-реаниматология", выдан 14.08.2020 г.  По специальности "Анестезиология-реаниматология" до 14.08.2025 г.    
60 Петрова Галина Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Новосибирский  государственный медицинский институт, 1985 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология",  21.05.2016 г. выдан ГБОУ ВПО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"
2.    Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
1. По специальности "акушерство и гинекология"до   21.05.2021 г.
2.   По специальности "Ультразвуковая диагностика"до 23.04.2025 г. 
1. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", от 21.04.2017 г.
2. Высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", от 13.10.2016  г. 
61 Плотникова Яна Яковлевна врач-эндокринолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Дальневосточная государственный медицинский университет", 2013 г. по специальности - лечебное дело квалификация - врач 1. Сертификат по специальности "эндокринология" от 23.04.2020  г. выдан  АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"
2.Сертификат по специальности  "диетология" от 19.08.2019 г. выдан ООО "ИИТ"
1. По специальности "эндокринология" до  23.04.2020 г.
1. По специальности "диетология" до  19.08.2024 г. 
 
62 Полухина Наталья Константиновна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный университет, 1998 г. по специальности биология, квалификация -биолог Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 22.04.2017 г.  выдано ИПМО ГОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко"  По  клинической лабораторной диагностики до  22.04. 2022 г.  Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", до 14.04.2022  г. 
63 Попова  Ирина Александровна врач приемного отделения - врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Кыргызская государственная медицинская акудемия, 2012 г.  по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 10.10.2020 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "акушерство и гинекология"до 10.10.2025 г.   
64 Портнягина Тамара Евгеньевна заведующая акушерским отделением патологии беременности -врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1998 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности  "акушерство и гинекология", 10.06.2017 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"
2. Сертификат выдан 29.12.2018 г. ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по специальности "организация здравоохранение и общественное здоровье"
3.  Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика" от 11.12.2019 г. ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России 
1. По специальности  "акушерство и гинекология" до 10.06.2022 г.
2. По специальности  "Организация здравоохранения и общественное здоровье" до 29.12.2023 г.
3. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика" до 11.12.2024 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 18.08.2023 г. 
65 Посухова Наталья Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет  им. академика И.П. Павлова, 2000г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология",  21.05.2016 г. выдан ГБОУ ВПО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"
2.  Сертификат  по специальности  "Ультразвуковая диагностика" , 21.11.2018 г. выдан ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ. 
1. По специальности "акушерство и гинекология" до  21.05.2021 г.
2.По специальности "ультразвуковая диагностика" до 21.11.2023 г.
1. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 20.10.2022 г.
2. Высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика ", до  26.10.2023  г. 
66 Потапова Татьяна Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола, 1986 г. по специальности - биология, зоология Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 26.11.2016 г. выдано ФГБОУ ВО "Саратовский государственный МУ им. В.И. Разумовского"    По  клинической лабораторной диагностики до  26.11.2021 г.  Высшая  квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", от 22.03.2018 г. 
67 Рублева Ольга Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко,  1990  г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология", 21.05.2016 г. ГБОУ ВПО  "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"
2. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика", 23.04.2020 г.  выдан АНО ДПО "СИНМО"
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 21.05.2021  г.
2. По специальности "Ультразвуковая диагностика"до  23.04.2025 г.
1. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",  от 20.05.2019 г.
2. Первая  квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", от 24.06.2019 г.
68 Ряшенцева Марина Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Курский государственный  медицинский университет", 2016 г.  по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 29.08.2017 г. выдан  ГБОУ ВПО "Курский государственный  медицинский университет" Минздрава России                                      По специальности "акушерство и гинекология"до  29.08.2022 г.    
69 Савченко Елена Александровна врач-неонатолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1995 г. по  специальность- педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "Неонатология", 02.03.2019  г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности  "неонатология" до 02.03.2024 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Неонатология", до  15.02.2022 г.
70 Сальников Михаил Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко", 2017 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач-педиатр Сертификат по специальности "Анестезиология-реаниматология", 29.08.2019г. выдан ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России    По  специальности "анестезиология-реаниматология" до  29.08.2024 г.    
71 Сапова Наталья Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова", 2009 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности  "Акушерство и гинекология", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"    По специальности "акушерство и гинекология"до  23.04.2025 г.    
72 Севрюкова Татьяна Алексеевна биолог Высшее профессиональное Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола, 1986 г. по специальности - биология, ботаника Удостоверение по специальности "Лабораторная генетика", 13.03.2018 г.  выдан ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"  По лабораторной генетике до  13.03.2023  г.    Высшая квалификационная категория по должности  "Биолог", до  11.05.2023 г.
73 Селиванов Сергей Сергеевич  врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет", 2009  по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности  "Акушерство и гинекология", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"    По специальности "акушерство и гинекология"до  23.04.2025 г.   Высшая  квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  16.10.2023 г.
74 Соколова Екатерина Сергеевна биолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2008г. по специальности - биология  Удостоверение  по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 06.08.2020г. выдано АНО ДПО "ДДМ" По  клинической лабораторной диагностики до  06.08.2025г.  Первая квалификационная категория по должности "Биолог", до  22.03.2023 г.
75 Соловьева Елена Викторовна врач-неонатолог Высшее профессиональное Кыргызская государственная медицинская акудемия, 2002 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Неонатология", 20.02.2017 г. выдан ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России    По специальности "Неонатология" до 20.02.2022 г.  Первая квалификационная категория по специальности "неонатология", до  26.11.2024 г. 
76 Соловьева Ольга Леонидовна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Курский государственный  медицинский университет, 2015 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1. Сертификат  по специальности "неонатология", 31.08.2016 г. выдан ГБОУ ВПО "КГМУ " Минздрава России
2. Сертификат  по специальности  "анестезиология-реаниматология", 07.02.2017г. выдан ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России
1. По специальности  "неонатология" до 31.08.2021 г.
2. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 07.02.2022 г.
 
77 Солопова Алина Сергеевна врач-акушер-гинеколог  Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2014 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология", 29.08.2016 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России
2. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика"  19.12.2018 г. выдан   ФГБОУ ВО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России 
1. По специальности "акушерство и гинекология" до 29.08.2021 г.
2. По специальности "Ультразвуковая диагностика" до  19.12.2023 г. 
Вторая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до 08.05.2025 г. 
78 Стебенева Ирина Павловна Врач-акушер-гинеколог. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1971 г. по специальность- лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", 23.04.2020 г. выдан АНО ДПО "Сибирский институт непрерывного медицинского образования"    По специальности "Акушерство и гинекология" до  23.04.2025 г.    Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  14.10.2022г. 
79 Сущеня Олеся Николаевна врач-неонатолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО Курский государственный  медицинский университет, 2018 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач-лечебник 1. Ординатура  на базе ГОУ ВПО Курский государственный  медицинский университет,по специальности "Педиатрия", выдан 31.07.2020 г.
2. Переподготовка по специальности "Неонатологии", выдан 06.12.2020  + Свидетельство об аккредитации от 18.12.2020 г.
По специальности  "неонатология" до18.12.2025 г.                                                                   
80 Титаренко Владимир Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская  академия им. Н.Н. Бурденко", 2012 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 24.03.2018 г.   выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ имени В.И. Разумовского" Минздрава России
2.  Сертификат  по специальности "неонатология", 15.05.2017 г. выдан ФГБОУ ВО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" 
1. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 24.03.2023 г.
2. По специальности  "неонатология" до 15.05.2022 г.
 
81 Травина Анастасия Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени  И.П. Павлова, 2018 г.  по специальности - лечебное дело,  квалификация -врач-лечебник Ординатура  на базе ФГБОУ ВО "Рязанский ГМУ им. Академика И.П. Павлова",по специальности "Акушерство и гинекология", выдан 29.06.2020 г.  По специальности "Акушерство и гинекология" до  29.06.2025 г.     
82 Усацких Елена Викторовна биолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская  академия им. Н.Н. Бурденко", 2019 г. по специальности - фармация, квалификация -провизор Диплом о ПП  по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 03.06.2019 г. ООО "Хорс - Групп" По  клинической лабораторной диагностики до  03.06.2024 г.   
83 Фокин Роман Михайлович врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени  И.П. Павлова, 2014 г.  по специальности - лечебное дело,  квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 01.08.2016 г. выдан ГБОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени  И.П. Павлова"  По специальности "акушерство и гинекология" до 01.08.2021 г.   
84 Фомина Анастасия Евгеньевна врач-неонатолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2016 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "неонатология", 28.08.2017 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минзрава России  По специальности "неонатология" до 28.08.2022 г.   
85 Фролова Виктория Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2011 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат  по специальности "акушерство и гинекология", 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского" Минздрава России                                                 1. По специальности "акушерство и гинекология"до 26.05.2023 г.                                                 Вторая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", до  21.04.2022 г. 
86 Харитонова Алла Вячеславовна Заведующая отделение лучевой диагностики- врач ультразвуковой диагностики Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2007 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России
2. Сертификат  по специальности  "Ультразвуковая диагностика" , 21.11.2018 г. выдан ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ. 
1. По специальности "акушерство и гинекология"до 26.05.2023 г.
2. По специальности  "Ультразвуковая диагностика"  до  21.11.2023 г.  
Первая  квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", до 07.06.2022 г. 
87 Хлякина Оксана Владимировна заведующая клинико-диагностическим отделением - врач клинической лабораторной диагностики. Доктор  наук. Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Ярославский государственный   университет им. П.Г. Демидова", 2007 г. по специальности - биология Удостоверение  по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 09.12.2017 г. ИДПО ФГБОУ ВО ВГМА им. Н. Н. Бурденко По  клинической лабораторной диагностики до  09.12.2022 г.  Доктор наук.                                                                                             Высшая  квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", до  05.03.2025 г.
88 Ходжаева Дилангез Хайруллоевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Таджикский государственный медицинский университет имю Абу Али ибн Сино, 2005 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 23.12.2019 г. выдан  ГБОУ ВПО "Курский государственный  медицинский университет" Минздрава России                                      1. По специальности "акушерство и гинекология"до 23.12.2024 г.                                                  
89 Цапаликова Тамара Сергеевна  врач-неонатолог Высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт, 1992 г. по специальность- педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "Неонатология ", 02.03.2019 г.  выдан ФГБОУ ВО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского" Минздрава РФ По специальности  "неонатология" до 02.03.2024 г. Высшая квалификационная категория по специальности "Неонатология", до  15.02.2022 г.
90 Цуканова Анна Николаевна биолог Высшее профессиональное  ГБОУ ВО "Рязанский ГМУ им. И.П. Павлова", 2014 г. по специальности "фармация".                                            Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 26.11.2016 г. выдано ФГБОУ ВО "Саратовский государственный МУ им. В.И. Разумовского" Минздрава России   По  клинической лабораторной диагностики до  26.11.2021 г.   
91 Чобану Валентина Алексеевна врач-неонатолог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко", 2016 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач Сертификат по специальности "неонатология", 28.08.2017 г. выдан  ГБОУ ВПО "ВГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России  По специальности "неонатология" до  28.08.2022 г.    
92 Шацких Наталья Васильевна биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный университет, 1995 г. по специальности биология, квалификация - биолог Удостоверение  по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 19.10.2019 г. выдано ГБОУ ВПО "Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского Минздрава  По  клинической лабораторной диагностики до  19.10.2024 г.  Первая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика",  от 18.02.2016 г. 
93 Ширнина -Волкова Любовь Александровна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Рязанский государственный медицинский университет  им. академика И.П. Павлова, 2002 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология", 26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России По специальности "Акушерство и гинекология" до  26.05.2023  г.   Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология", от 22.04.2016 г. 
94 Штукатурова Ксения Андреевна врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" МЗ РФ, 2016 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач общей практики  Сертификат по специальности "акушерство и гинекология",  28.08.2017 г.выдан  ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" МЗ РФ  По специальности "акушерство и гинекология" до  28.08.2022  г.выдан     
95 Щеголькова Оксана Владимировна Заведующая лабораторией пренатальной диагностики-врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 2001  г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "Акушерство и гинекология",   26.05.2018 г. выдан ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского"  Минздрава России
2. Сертификат по специальности "Ультразвуковая диагностика", 23.04.2020г.  выдан АНОДПО "СИНМО"
1. По специальности "Акушерство и гинекология" до   26.05.2023 г.
2. По специальности "Ультразвуковая диагностика" до  23.04.2025 г. 
1. Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология" до  21.08.2023 г.
2. Высшая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика", до  13.10.2022 г. 
96 Щербина Инна Ивановна Врач-генетик Высшее профессиональное Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени  медицинский институт, 1990 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "Генетика", 13.03.2018 г.выдан  ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"  По специальности "Генетика" до 13.03.2023 г.  Высшая квалификационная категория по специальности "Генетика", до 25.10.2023 г. 
97 Юникова Елена Анатольевна Заведующая отделением новорожденных - врач-неонатолог Высшее профессиональное Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, 1999 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1.Сертификат по специальности"Неонатология ", 23.04.2020 г. выдан  АНО ДПО "СИНМО"
2. Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология", 19.10.2020г.выдан   ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" МЗ РФ     
1.По специальности"Неонатология "до 23.04.2025 г.
2.  По специальности "анестезиология-реаниматология"до 19.10.2025 г.
Высшая  квалификационная категория по специальности "Неонатология", до 23.08.2022  г.
98 Юрова Наталья Николаевна Биолог Высшее профессиональное Воронежский государственный университет, 1995 г. по специальности - биология (зоология) Удостоверение по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", 01.10.2018 г. выдано  ГБОУ ВПО "Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России"    По  клинической лабораторной диагностики до  01.10.2023 г.  Высшая  квалификационная категория по должности  "Биолог"   до  05.03.2025 г.
99 Яковлева Ирина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог. Отличник Здравоохранения. Высшее профессиональное 1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1978 г. по специальности - лечебное дело, квалификация -врач Сертификат по специальности "акушерство и гинекология", 10.10.2020 г. выдан ГБОУ ВПО "ВГМУ им. Н.Н. Бурденко" МЗ РФ      По специальности "акушерство и гинекология"до  10.10.2025 г.   Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология",до  17.02.2022 г.
100 Якушенко Наталья Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Ростовский ГМУ", 1978 г. по специальности - педиатрия, квалификация -врач 1. Сертификат по специальности "неонатология" 23.04.2020г. выдан АНО ДПО "СИНМО"
2.Сертификат по специальности "анестезиология-реаниматология",  01.07.2016г. выдан БОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 
1. По специальности  "неонатология" до 23.04.2025 г.
2. По специальности  "анестезиология-реаниматология" до 01.07.2021 г.
 

Тренеры фитнес-клуба A-Fitness Велотрек в Санкт-Петербурге

Ахундов Амир

Адамович Роман

Алексеев Сергей

Алексеева Дарья

Алексеева Екатерина

Альшевский Александр

Амелин Антон

Баглий Денис

Безуглова Вероника

Бородич Олег

Булиткина Ирина

Воробьева Маргарита

Гайнуллина Рамзия

Гудимчик Алиса

Гулюта Евгений

Демкив Алена

Екатерина Тараканова

Ефремова Алёна

Исупов Евгений

Каграманян Давид

Каграманян Ашот

Калашникова Екатерина

Карандашов Сергей

Киселев Евгений

Козиорова Евгения

Козлов Алексей

Колесниченко Георгий

Колондо Дмитрий

Коршунов Андрей

Коцюбинский Николай

Круглов Вячеслав

Лесуков Илья

Луконина Екатерина

Макиенко Сергей

Манухин Дмитрий

Мизинов Роман

Мирзалыева Карина

Мишин Александр

Овчинникова Светлана

Орлова Алина

Полынская Оксана

Попов Александр

Радакаева Юлиана

Сапронов Алексей

Сацюк Виталий

Седых Кирилл

Семенёнок Михаил

Соколова Катарина

Фалин Владимир

Фёдоров Игорь

Хачатрян Левон

Чащин Кирилл

Чернов Александр

Шацман Александр

Шинкевич Артем

Янгиев Арсен

Результаты чемпионатов России 2020 - Inside Synchro

Рейтинг Клуб Пловцы Оценка
1 Москва-3 Бакай, Эвенко, Косова, Минаева, Миргазизова, Полякова, Прудиус, Соломина, Базлова (справа), Громова (справа), Карнаева (справа), Неборако (справа) 94,8000
2 Московская область Бокова, Денисова, Фомина, Ходырева, Мантуленко, Романчук, Шевлякова, Соколова, Аверина (R), Шмелкова (R), Тимченко (R) 92.9667
3 Москва Элиасян, Худякова, Климкова, Куленкова, Носкова, Шашкова, Шилкина, Тишкова, Кирсанова (справа), Креопалова (справа), Матвиенко (справа), Назарова (справа) 92.3333
4 Москва-1 Арестова, Чуйкова, Демидова, Карликова, Куликова, Мелкомова, Рыкованова, Шония, Абдуллаева (справа), Лиханова (справа), Несмеянова (справа), Щебуняева (справа) 90,8333
5 Санкт-Петербург-1 Голубева, Ковалева, Ковешникова, Павловская, Полянская, Смирнова, Васильева, Ефимова, Гарбуз (справа), Дергачева (справа), Ляхова (справа), Ефременко (справа) 90.8000
6 Республика Татарстан Гордеева, Кирякова, Лучшева, Лямасова, Малышева, Сарварова, Севрюгина, Захарова, Архипова (справа), Хабибуллина (справа), Попова (справа), Тихомирова (справа) 89.1333
7 Санкт-Петербург-2 Беляева, Картушина, Костерова, Кузьменкова, Молебская, Морозова, Романова, Шалыгина, Федюкова (справа), Игнатенко (справа), Кузнецова (справа), Перебейнос (справа) 86.7333
8 Санкт-Петербург-3 Феофанова, Калашник, Козлова, Кравченко, Подберезных, Попова, Романенко, Зубкова, Назарова (справа), Шайгородская (справа), Спирина (справа), Виноградова (справа) 85.8000 (P: 1.0)
9 Свердловская область Черных А, Черных Д, Гомбалевская, Новоселова, Третьякова, Тумасова А, Тумасова Т, Цепленкова, Бабинова (справа), Чепчугова (справа), Никитина (справа), Рубцова (справа) 84.7667
10 Санкт-Петербург-4 Борисова, Данилова, Миронова, Митрахович, Савельева, Сергеева, Смирнова, Тихомирова, Анзулатова (R), Монастырская (R), Павлова (R), Шипицына (R) 84.4667
11 Ленинградская область Беляева, Березина, Кононученко, Ловчева, Полугарова, Тетеркина, Задорожная, Житникова, Бобрышева (справа), Медовник (справа), Регентова (справа), Зверева (справа) 83.4000
12 Москва-4 Архипова, Чухрова, Галенкова, Иванова, Казакова, Хондак, Савко, Воробьева, Песковацкова (к), Юсупова (к) 80.8667

2020 Результаты чемпионатов России среди юниоров

Место Клуб Пловцы Оценка
1 Москва-6 Базлова, Климкова, Худякова, Коссова, Миргазизова, Полякова, Шапиро, Соловьева, Чернова (справа), Громова (справа), Ладная (справа), Минаева (справа) 93.6667
2 Москва-3 Бахтырева, Быкова, Дзидзигури, Ларцева, Огородникова, Подлесная С., Родионычева, Ромашова, Бородина (справа), Гуралюк (справа), Павлова (справа), Подлесная Д (справа) 92.6667
3 Московская область-1 Аверина, Блаж, Бокова, Денисова, Романчук, Шевлякова, Зыкова, Соколова, Фомина (R), Ходырева (R), Романова (R), Рязанова (R) 91.2667
4 Москва-7 Кочетова, Косарева, Шашкова, Соломина, Тайпова, Титова, Тишкова, Трухина, Букало (справа), Галенкова (справа), Карнаева (справа), Кирсанова (справа) 91.2333
5 Москва-4 Чуйкова, Демидова, Федорова, Карликова, Крицкая, Крючкова, Мелкомова, Рыкованова, Глицкова (справа), Куликова (справа), Щебуняева (справа), Шония (справа) 90,4333
6 Санкт-Петербург-1 Бакай, Гасилова, Ковалева, Ковешникова, Павловская, Смирнова, Смоленская, Зеленко, Дергачева (справа), Гарбуз (справа), Николаева (справа), Ефимова (справа) 90.0667
7 Республика Татарстан-1 Гордеева, Хабибуллина, Кирякова, Лямасова, Михальчик, Попова, Захарова, Малышева (справа), Загитова (справа), Севрюгина (справа), Шадания (справа) 88.0333
8 Санкт-Петербург-2 Федюкова, Игнатенко, Кузьменкова, Мелюк, Павленко, Перейбейнос, Романова, Железова, Баннова (справа), Костерова (справа), Козак (справа), Кузнецова (справа) 87.3667
9 Санкт-Петербург-3 Алексеева, Астахова, Маренкова, Назарова, Полянская, Попова, Цой, Васильева, Савельева (справа), Щемелева (справа) 86.6667
10 Москва-1 Алексина, Беленкова, Иконникова, Клярицкая, Кутикова, Соседова, Шмелева, Жукова, Алексеенко (справа), Березина (справа), Матяж (справа), Портнова (справа) 85.7667
11 Республика Татарстан-2 Барышева, Галимова, Катина, Холкина, Лысова, Загитова, Сахапова, Жуйкова, Гичева (справа), Кандрабаева (справа), Лобанова (справа), Серебрякова (справа) 84.9000
12 т Ленинградская область Беляева, Березина, Кононученко, Ловчева, Полугарова, Тетеркина, Задорожная, Житникова, Федорова (справа), Ларкина (справа), Регентова (справа), Симанова (справа) 83.8000
12 т Ростовская область-1 Дуленко, Филимонова, Иванова, Новикова, Серова (RT), Щербакова, Водяник, Ельшова (РФ), Журавлева, Батура (справа), Бирменко (справа), Сычева (справа) 83.8000
14 Приморский край Гретченко, Кошелева, Луцик, Малярова, Назаренко, Помазан, Верещагина, Юшкина, Аляпушкина (справа), Опанасюк (справа), Егорова (справа) 81,5333
15 Калининградская область Гусева, Каданцева, Кобенок, Коршун, Ракитина, Шаляхина, Веклюк, Якушина, Хажиева (справа), Морозова (справа), Сарамуд (справа) 80.1667
16 Удмуртия Чернова, Коваль, Максименкова, Мастюкова, Шаманаева, Шелемова О., Шелемова С., Цепелева, Чекалова (К), Трошина (К) 79.7667
17 Новосибирская область Ариничева, Чащина, Черепанова, Конякова, Козлова, Перевязкина, Шабалина, Шишонкова, Игошева (справа), Ульянова (справа), Захарова (справа) 79.0000
18 Саратовская область Иванова, Харитонова, Ласкина, Мишукова, Ерисова, Жданова, Желтова 69.9667

Рейтинг IDSF Standard Adult в Москве - Россия, 07 февраля 2009 г.

- Ирина Краснова 4 80 4 - Наталья Безукладникова 04 62 9204 903 - Ольга Морозова 04 32 9204 9000 Денис 9000 04 32 903 - Дарья Шевелилова 9.03 - Мария Патрати 604 604 24 - Александра Шошнева 604 24 604 24 - Маргарита Дерябина - Анна Манаенкова 604 604 24 9000 3609 - Екатерина Головина 0004 .04 8 - Татьяна Ирхина 04 8 903 - Анна Шевлякова 60 60 03 03 - Алиса Батенина . - Дарья Казанцева - Екатерина Токарева 60 or or - Екатерина Сиротина .03 - Кристина Шарова 9.60 60 - Екатерина Бутивщенко 103603 a - Ксения Лапкина 1030003 - Мария Махотко . - Арина Тихомирова 9.60 3 - Юлия Лузина - Юлия Драгина 9.04 2 - Валентина Сегеда .604 3 ig4 3 - Виктория Хашимова 9.0 3 - Кристина Никулина 140003. .60 - Вера Ширяева 140003 . 140003 - Лариса Лазарева 140003 .03 03 3 - Ольга Нагайцева 604 604 - Ксения Максимова 60 - Анастасия Лебакина 0003 - Виктория Харитонова .60 - Юлия Капустина 000 908 Сергей - Ирина Ивакина 185.60 60 - Татьяна Насонова .

Никита - Инна Файгенбаум 9204 - Ольга Ерцева 60 Самолет 604 3 - Валерия Бочарова 000 04 200007 000 - Ольга Доржиева 60 . .604 3 60 - Ирина Арепьева . - Ольга Мельник - Анна Хомякова 03 03 - Алена Крохина 04 9000ur - Ангелина Мамонтова 9204 - Светлана Захарова .. . - Анастасия Мажорова .0003 0003 - Юлия Чулкова . - Татьяна Артемова 03 03 3 - Мария Чуркина 0004 9204 - Олеся Стефанович
1. Николай Дарин - Екатерина Федоткина RUS 70 112
2. Евгений Завьялов - Людмила Швецова RUS 65 0003 RUS 60 96
4. Андрей Филиппов - Анастасия Тарлыкова RUS 55 88
5. Иван Новиков - Вероника Маркова RUS 53 85
6. Максим Паршин - Екатерина Ким RUS 50 80
RUS 45 72
8. Павел Эйдинов - Татьяна Ливатова RUS 43 69 0 . Игорь Круглов - Ольга Щербина RUS 41 66
10. Антон Недоцуков - Мария Митрохина RUS 39 RUS 35 56
12. Александр Дмитренко - Мария Мардерфельд RUS 30 48
13. Сергей Сутырин - Наталья Сажина RUS 20 32
14. Антон Шумов - Дарья Кушнир RUS 20 RUS 20 32
15. Александр Радюш - Алиса Павлова RUS 20 32
17. Егор Дулебенец - Юлия Воронова RUS 20 32
18. Владимир Степочкин - Анастасия Тениакова RUS 20 000 32 000 32 000 32 - Юлия Карасева RUS 20 32
20. Алексей Глухов - Анастасия Мешкова RUS 20 32 0
Ярослав Белый - Елизавета Мокеева UKR 20 32
22. Сергей Авениров - Ольга Ермакова RUS 20 RUS 20 32
24. Евгений Муштуков - Юлия Родина RUS 20 32
Виталий Денисов - Наталья Пазына RUS 15 24
26. Алексей Иванов - Ирина Фирсова RUS 15
Sergey
RUS 15 24
28. Григорий Коломеец - Эвелина Павловская RUS 15 24 0
Артем Зубарев - Ольга Богданова RUS 15 24
30. Алексей Середин - Наталья Середина RUS 15
RUS 15 24
30. Никита Золотарев - Никол Матюшенко LAT 15 24 0 9. Станислав Зубик - Юлия Зюзина RUS 15 24
34. Андрей Конобевцев - Ксения Копышева RUS
RUS 15 24
36. Алексей Бредихин - Мария Керенцева RUS 15 24
Артем Балашов - Валентина Балашова RUS 15 24
36. Илья Миргородский - Анна Миргородская RUS 15
15
RUS 12 19
39. Сергей Пешкун - Екатерина Голикова RUS 12 19 0 9. Павел Рысин - София Щипская RUS 12 19
41. Александр Шелюбский - Юлия Белова RUS Kha0007
- Наталья Воронкова RUS 12 19
43. Илья Ларионов - Екатерина Ожиганова RUS 12 19 0
Сергей Потемкин - Мария Потемкина RUS 12 19
46. Игорь Нестеров - Ольга Приамилова RUS 12 19 7 19 - Ксения Исакова RUS 12 19
46. Никита Латышев - Екатерина Максимова RUS 12 19
. Роман Шатров - Алена Фомичева RUS 5 8
49. Андрей Папаев - Дарья Мухинова RUS 5 RUS 5 8
49. Михаил Николаев - Ксения Киреева RUS 5 8
53. Павел Лопатин - Ольга Лилло RUS 5 8
54. Алексей Царев - Александра Макеева RUS 5 RUS 5 8
56. Юрий Дружников - Мария Тихонова RUS 5 8 0 56 9. Артем Раннев - Ольга Васильева RUS 5 8
56. Артем Виноградов - Ирина Виноградова RUS 5
8000 - Александра Пак RUS 5 8
60. Геннадий Гераськин - Полина Евдокимова RUS 5 8
Сергей Кравченко - Ксения Гараева RUS 5 8
60. Виталий Сурма - Ксения Протопопова RUS 5 RUS 5 8
60. Роман Ребрик - Татьяна Ильина RUS 5 8
60. Геннадий Севостьянов - Татьяна Мещерякова RUS 5 8
60. Александр Скрипцов - Аида Скрипцова RUS 5 - Юлия Виршке RUS 5 8
60. Артур Хайруллин - Юлия Саитгалиева RUS 5 8
Илья Черняков - Екатерина Данилова RUS 5 8
69. Роман Нелюбов - Валерия Деревягина RUS 5
RUS 5 8
69. Сергей Михалков - Елена Филиппова RUS 5 8
73. Ринат Сунитулин - Мария Перегудова RUS 5 8
73. Илья Гоготов - Анастасия Лисицкая RUS RUS 5 8
76. Дмитрий Воробьев - Валентина Мезенцева RUS 5 8 0 0 760003
Игорь Арсеньев - Екатерина Теремкова RUS 5 8
76. Евгений Коршунов - Марина Фролова RUS 5
RUS 5 8
79. Александр Рягузов - Юлия Туманова RUS 5 8 0 0
Евгений Лазарев - Александра Сытина RUS 5 8
79. Артем Брайловский - Анастасия Гусева RUS 5 5 Никита 5 - Анна Дьячук RUS 5 8
83. Владимир Зверев - Наталья Савинкова RUS 5 8
83. Дмитрий Стоборов - Екатерина Крысанова RUS 5 8
83. Алексей Шишленков - Ирина Копытина RUS 5 RUS 5 8
87. Адель Гумеров - Камилла Миннуллина RUS 5 8
Александр Смирнов - Анна Шунина RUS 5 8
90. Павел Добросердов - Татьяна Дутчак RUS 5 - Ксения Абросимова RUS 5 8
92. Евгений Гринин - Ольга Морозова RUS 5 8
Андрей Уткин - Евгения Яковлева RUS 5 8
94. Вадим Сибаев - Екатерина Шалина RUS 5 80007 - Анна Гераскина RUS 5 8
96. Михаил Колмыков - Лия Оганесян RUS 5 8
. Юрий Афонин - Марина Дорохова RUS 5 8
98. Олег Сурма - Наталья Соколова RUS 2
Alexey
RUS 2 3
99. Руслан Эльсиев - Полина Чернышова RUS 2 3 0
Денис Малюстин - Ирина Таушканова RUS 2 3
102. Артем Мубаракшин - Александра Белоус RUS 2
RUS 2 3
103. Владимир Вяткин - Екатерина Малахова RUS 2 3
Алексей Соседов - Елена Бабаева RUS 2 3
103. Жаки Бутузафи - Елизавета Смирнова RUS 2
- Юлия Гусева RUS 2 3
108. Игорь Николаев - Анна Шорина RUS 2 3
109. Руслан Тахиров - Анастасия Извекова RUS 2 3
109. Александр Супырев - Лилия Ягудина RUS
RUS 2 3
111. Александр Отсечкин - Александра Луценко RUS 2 3 0
Александр Подгорелкин - Анастасия Антонова RUS 2 3
111. Александр Юрченко - Виктория Коржакова RUS
RUS 2 3
116. Артем Шеховцов - Алена Черкашина RUS 2 3
Антон Бетнев - Анастасия Веденеева RUS 2 3
116. Антон Кирпищиков - Дарья Мордик RUS 2 2 - Ксения Романенко RUS 2 3
119. Андрей Патрушев - Ксения Муцева RUS 2 3
Юрий Большаков - Елена Литвиненко RUS 2 3
121 Станислав Штейнберг - Анна Фролова RUS 2
2
RUS 2 3
124. Михаил Стрельников - Анна Трусова RUS 2 3
124. Тимофей Ларичев - Юлия Кукарина RUS 2 3
124. Вадим Головчанов - Юлия Воронцова RUS 0004
04
000
000
RUS 2 3
128. Максим Жемчужников - Мария Жемчужникова RUS 2 3
Данил Преображенский - Анастасия Филиюшина RUS 2 3
128. Илья Бородко - Анна Анакина RUS
RUS 2 3
128. Геннадий Котелевец - Тамара Соловьева RUS 2 3 0
Сергей Южилкин - Тамила Сиволобова RUS 2 3
133. Владимир Берулава - Мария Задитовская RUS 2
RUS 2 3
136. Андрей Корнев - Екатерина Корнева RUS 2 3
Александр Сергеев - Евгения Винокурова RUS 2 3
136. Евгений Степанишин - Надежда Яшкина RUS 2 RUS 2 3
136. Иван Турбасов - Екатерина Кобзарь RUS 2 3
Артем Новиков - Светлана Добрица RUS 2 3
141. Сергей Козлов - Екатерина Алексеева RUS 2
RUS 2 3
141. Дмитрий Верлуп - Юлия Гревцова RUS 2 3
Павел Мириасов - Анастасия Бодунова RUS 2 3
141. Сергей Козадеров - Екатерина Формалева RUS 2 Горький - Ирина Панфилова RUS 2 3
148. Иван Багаев - Наталья Шевченко RUS 2 3
140004. Григорий Бирюков - Елена Башмакова RUS 2 3
148. Данис Шарипов - Дарья Шалабина RUS
RUS 2 3
148. Александр Фомин - Анна Бочкарева RUS 2 3
. Николай Харинов - Галина Емельяненко RUS 2 3
148. Кирилл Гончаров - Дарья Тарасова RUS 2 3 3 Ворск. - Вера Татаркина RUS 2 3
156. Руслан Губарев - Анастасия Балдина RUS 2 3 0
Александр Родионов - Кристина Макарова RUS 2 3
158. Александр Миловацкий - Ксения Ксения RUS 2 2 RUS 2 3
160. Кирилл Шишлянников - Алина Беляева RUS 2 3 0 9. Владимир Долотов - Ольга Малахаева RUS 2 3
160. Михаил Чупраков - Екатерина Кончугова RUS 2
2
RUS 2 3
163. Роман Малков - Анастасия Вербианова RUS 2 3
. Андрей Проскурин - Екатерина Проскурина RUS 2 3
163. Дмитрий Петров - Екатерина Яровикова RUS 2
RUS 2 3
167. Алексей Мечетный - Галина Карпова RUS 2 3 0 160003. Сергей Зелянин - Валерия Комиссарова RUS 2 3
167. Александр Милешин - Юлия Овчинникова RUS 2 3 2 3 - Ольга Третьякова RUS 2 3
167. Сергей Лукьянов - Ирина Каменская RUS 2 3
. Антон Коровин - Алевтина Николаева RUS 2 3
173. Евгений Поляков - Елизавета Рыжкова RUS
RUS 2 3
173. Виктор Поволоцкий - Ксения Дудкина RUS 2 3 0
Павел Шибанов - Анастасия Хрычева RUS 2 3
177. Дмитрий Гаврин - Яна Лапкина RUS 2
2 RUS 2 3
177. Игорь Козлов - Елена Черных RUS 2 3
170004. Антон Волков - Элла Наумова RUS 2 3
177. Алексей Поляков - Елена Литвинюк RUS 2
RUS 2 3
183. Денис Васин - Вера Курочкина RUS 2 3
Андрей Кудишин - Марина Корнилова RUS 2 3
186. Руслан Кривоногов - Эла Бородич RUS 2
RUS 2 3
187. Алексей Сидоров - Ирина Беляева RUS 2 3 0 0
Арташес Оганян - Екатерина Антипова RUS 2 3
189. Илья Коваленко - Александра Слободянюк RUS
RUS 2 3
191. Артур Мнацаканян - Анастасия Комягина RUS 2 3 Константин Волынский - Маргарита Кригер RUS 2 3
191. Николай Мацкевич - Елизавета Тучкова RUS
RUS 2 3
191. Тимур Гусейнов - Марина Смолина RUS 2 3
1 1. Александр Любуцин - Алиса Краснова RUS 2 3
191. Станислав Семенов - Дарья Безменова RUS 2
RUS 2 3
199. Алексей Сафронов - Дарья Копп RUS 2 3
. Алексей Фомин - Ольга Орлова RUS 2 3
199. Игорь Зайцев - Екатерина Павлова RUS 2
RUS 2 3
203. Евгений Кучин - Валентина Бабич RUS 2 3
. Дмитрий Панков - Марина Малинина RUS 2 3
203. Александр Филимонов - Верица Джорджевич RUS 2
- Самородова Юлия RUS 2 3
203. Владимир Герасимов - Александра Анисимова RUS 2 3
Игорь Троянович - Валерия Батт RUS 2 3
209. Евгений Филатов - Юлия Черепенникова RUS 2
2
RUS 2 3
212. Николай Мужичков - Елизавета Кирилкина RUS 2 3
Денис Черемухин - Дарья Чернышева RUS 2 3
214. Лев Пожитков - Полина Степченкова RUS 2
RUS 2 3
214. Игорь Маркин - Ирина Володина RUS 2 3
214. Рустам Хасанов - Аделия Гайваронская RUS 2 3
214. Павел Чурсаев - Екатерина Карманова RUS
RUS 2 3
220. Роберт Баязитов - Алина Хайрутдинова RUS 2 3
Евгений Мосалев - Татьяна Мосалева RUS 2 3
220. Денис Пинжура - Марианна Королева RUS 2 2 RUS 2 3
220. Сергей Костарев - Татьяна Шейна RUS 2 3
. Андрей Комаров - Марина Кругликова RUS 2 3
225. Николай Белкин - Алеся Заика RUS 2 RUS 2 3
225. Дмитрий Павлов - Александра Березина RUS 2 3
22 Александр Михайлов - Дарья Артюхина RUS 2 3
229. Александр Герман - Алена Тамарина RUS 2

RUS 2 3
231. Михаил Барзилович - Карина Сокол RUS 2 3 0
Олег Никоненко - Екатерина Кравченко RUS 2 3
231. Владимир Буйлов - Анастасия Загрядская RUS 000 2 2 - Юлия Короткая RUS 2 3
235. Артем Ангудович - Валерия Гужва RUS 2 3
Александр Скопинцев - Екатерина Скопинцева RUS 2 3
235. Виталий Виноградов - Мария Виноградова RUS
RUS 2 3
240. Евгений Анохин - Лариса Рагулина RUS 2 3 0
Алексей Шошин - Екатерина Арсеньева RUS 2 3
240. Антон Лучин - Анастасия Никольская RUS 2
RUS 2 3
243. Алексей Мастюков - Мария Анурова RUS 2 3
. Андрей Федотов - Елена Ленская RUS 2 3
245. Антон Морозов - Валентина Халина RUS 2 0007 903 - Ксения Шестакова RUS 2 3
247. Максим Кукушкин - Елена Ендовицкая RUS 2 3 0 0
Николай Чистов - Алина Первухина RUS 2 3
250. Тимофей Демихов - Дарья Барабанова RUS 2
RUS 2 3
251. Александр Гисс - Ольга Власова RUS 2 3
251. Павел Козин - Полина Паздникова RUS 2 3
254. Иван Ефремов - Екатерина Черных RUS 2 2 RUS 2 3
255. Андрей Долженко - Любовь Прошкина RUS 2 3
. Антон Алешкин - Юлия Котариди RUS 2 3
258. Игорь Сарвилин - Ольга Харченко RUS 2
RUS 2 3

владислав бабенко | PubFacts

Endocr Connect 2016 10 января; 5 (1): 1-9. Epub 2015 10 ноя.

Отдел «Исследование возраста и возрастных состояний» Национальный исследовательский центр профилактической медицины, Москва, Петроверигский переулок, дом 10, Российская Федерация, 101000, Российская Федерация, Лаборатория биоинформатики, Научно-исследовательский институт физико-химической медицины, корпус 1а, Малая Пироговская улица, Москва, Россия, 119435, Российская Федерация, «Российский клинический научно-исследовательский центр геронтологии», Российская Федерация, 1, Российская Федерация, Москва, 1-я Леонова улица, 16, «Первичная профилактика хронических неинфекционных заболеваний в системе здравоохранения» Национальный научный центр профилактической медицины, корп.Москва, Петроверигский переулок, 10Московский физико-технический институт, Долгопрудный, Институтский переулок, 9 Москва, РФ, 141700, Российская Федерация Национальный научный центр профилактической медицины, корп. Москва, Петроверигский переулок, 10.

Диабет 2 типа (СД2) - серьезное заболевание. Микробиота кишечника (ГМ) недавно была определена как новый потенциальный фактор риска в дополнение к хорошо известным факторам риска диабета. Чтобы изучить состав ГМ в сочетании с режимом питания у пациентов с различной толерантностью к глюкозе, мы проанализировали 92 пациента: с нормальной толерантностью к глюкозе (n = 48), преддиабетом (preD, n = 24) и T2D (n = 20).Метагеномный анализ проводили с использованием секвенирования 16S рРНК. Изучение диеты проводилось частотным методом с количественной оценкой приема пищи с помощью компьютерной программы. Микробиота в образцах была представлена ​​преимущественно Firmicutes, в меньшей степени Bacteroidetes. Blautia был доминирующим родом во всех выборках. Представленность Blautia, Serratia была ниже у пациентов с preD, чем у пациентов с T2D, и даже ниже у пациентов с нормальной толерантностью к глюкозе. После кластеризации образцов в группы в соответствии с процентным содержанием белка, жира и углеводов в рационе представительство Bacteroides оказалось ниже, а численность Prevotella оказалась выше в углеводном кластере.В жирово-белковом кластере было больше пациентов с инсулинорезистентностью, СД2. Используя индекс Калински-Харабаса, были выявлены образцы с более похожими диетами. Было обнаружено, что половина пациентов, соблюдающих диету с высоким содержанием жиров, имели нормальную переносимость, у остальных - СД2. Регрессионный анализ показал, что эти пациенты с СД2 также имели более высокую репрезентативность Blautia. Наше исследование предоставляет дополнительные доказательства, касающиеся структурной модуляции ГМ в патогенезе СД2 в зависимости от режима питания.

Просмотреть статью и найти полный текст PDF

БЮЛЛЕТЕНЬ RSUH / RGGU. Серия «Экономика». Управление. Юриспруденция, Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)

Контактная информация Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ)

Поправки

Все материалы на этом сайте предоставлены соответствующими издателями и авторами. Вы можете помочь исправлять ошибки и упущения. При запросе исправления, пожалуйста, укажите идентификатор этого элемента: RePEc: aca: journl .См. Общую информацию о том, как исправить материал в RePEc.

По техническим вопросам, касающимся этого элемента, или для исправления его авторов, названия, аннотации, библиографии или информации для загрузки, обращайтесь: РедР° ÐºÑ † Ð¸Ñ (адрес электронной почты указан ниже). Общие контактные данные провайдера: .

Контент

Недатированный материал представлен в конце, хотя он может быть более свежим, чем другие материалы

2020

  • г: 2020: id: 211 Роль профессиональных и образовательных стандартов в реализации национального проекта » «Цифровая экономика»
    по В.И. Голованов, И. В. Положенцева
  • г: 2020: id: 212 Исследование конкурентоспособности вуза и факторов ее повышения
    Автор Зарецкая А.С., Иванова О.П., Козырев М.М.
  • г: 2020: id: 213 Особенности клиентоориентированного подхода в управлении современными музеями
    О.Ю. Артемов, С.А. Овчинников
  • г: 2020: id: 214 Сделают ли крупные нефтегазовые корпорации блокчейн своим конкурентным преимуществом?
    по I.А. Копытин
  • г: 2020: id: 215 Преимущества и риски международного инвестирования в социальные проекты государственно-частного партнерства
    Н.В. Федорова, О.Ю. Минченкова, В.Г. Макеева
  • г: 2020: id: 216 Методологический подход к оценке эффективности экономической интеграции государств-участников СНГ
    Кузьмина Т.И., Савина Н.П.
  • г: 2020: id: 217 Инновационная деятельность в Российской Федерации: препятствия развитию
    D.В. Лебедева
  • г: 2020: id: 218 Развитие интеграционных процессов для Евразийского экономического союза
    Н.Ю. Сопилко, А.В. Кулаков
  • г: 2020: id: 219 70 лет Китая: от «большого скачка» к технологическому «прорыву»
    Э. Ф. Авдокушин
  • г: 2020: id: 220 Квалифицированный инвестор: международный опыт
    Львов С.В.
  • г: 2020: id: 221 Рецензия на монографию: Ю.М. Антонян. «Тотальная преступность», Юрлитинформ, Москва, 2020. 312 с.
    ; И.В. Воробьева.
  • г: 2020: id: 222 Кадровый потенциал экономики России: риски и возможности
    автор Архипова Н.И., Назайкинский С.В.
  • г: 2020: id: 223 Трансформация рынка труда в условиях цифровизации
    Дигилина О.Б., Тесленко И.Б.
  • г: 2020: id: 224 Современные рыночные инструменты и анализ их использования на предприятиях конгрессно-выставочной деятельности
    Я.С. Курышова
  • г: 2020: id: 225 Результаты реализации пилотных инновационных проектов на массовых открытых онлайн-курсах в Юго-Восточной Азии
    Г.Е. Кедрова
  • г: 2020: id: 226 Цифровая экономика Монголии в контексте глобальной цифровой экономики
    В. М. Кутовой, А. Дулгуун
  • г: 2020: id: 227 Формирование модели ценообразования с использованием индивидуальных характеристик (на примере спортивного инвестирования)
    Я.О. Зубов
  • г: 2020: id: 228 Технологические инновации: путь к неисчерпаемости природных ресурсов (на примере газовой отрасли)
    С.В. Еремин
  • г: 2020: id: 229 Динамика прямых иностранных инвестиций в Венгрию
    автор Дрыночкин А.В., Сергеев Е.А.
  • г: 2020: id: 230 Геополитические и социально-экономические последствия распада СССР
    Л.А. Чебанова
  • г: 2020: id: 231 Внешняя торговля Российской Федерации - время переосмыслить
    от S.И. Беленчук, Е. Б. Покровская
  • г: 2020: id: 232 Механизмы обеспечения безопасности гражданских отношений
    by Милохова А.В.
  • г: 2020: id: 233 Обзор монографии «Социально-гуманитарный смысл и значение права» / Л.И. Глухарева, П. Земскова, В.Ф. Калина, Г.Ю. Курскова, М. Лавицкая, Е. Тимина, В.А. Цыгановкин / Под ред. Л.И. Глухарева. М .: РУСАИНС, 2019. 254 с.
    ; С.В. Тимофеев.

2019

2018

Без даты

К участию в конкурсных прослушиваниях XII Международного конкурса молодых оперных певцов Елены Образцовой допускаются: АБАБКИН СЕРГЕЙ, Россия АВАКЯН МАРИЯ, Россия АГАДЖАНОВА АЛЕНА, Россия АКОПЯН ГОАР, Россия АЛДАДОСОВА ГУЛДАНА, Казахстан АЛЬХОВИК МАРИЯ, Россия АМИНЕВА НАЗИЯ, Республика Молдова АНДЕРСОН НИАЛЛ, Великобритания АНДРОСОВА МАРИНА, Россия АНТИПОВ АЛЕКСАНДР, Россия АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА, Россия АШКИНАЗИ АРИНА, Россия БАГАЕВА ЗАРИНА, Россия БАЙРОВ ЧИНГИЗ, Россия БАКУРОВА ЕКАТЕРИНА, Россия БАЛУГИНА ТАТЬЯНА, Россия БАРАКОВА МАРИЯ, Россия БАРАНОВ ТИМОФЕЙ, Россия БЕЙБУДОВА ЮЛИЯ, Россия-Азербайджан БЕЛОЛИПЕЦКАЯ КСЕНИЯ, Россия БОЖКИЛОВ БОЖИДАР, Болгария БОНДАР АЛЛА, Россия БООС ДМИТРИЙ, Россия БОРГУНОВА СВЕТЛАНА, Россия БОРИСОВ НИКИТА, Россия БРУСОВА ДАРЬЯ, Россия БУМАН УРАНЗОЛБУ, Монголия БУРЦЕВ ПАВЕЛ, Россия БУЯНДАЛАЙ ДЖАВХЛАНТОГС, Монголия БЫРКИНА ЕКАТЕРИНА, Россия БЬЯМБАДЖАВ МОНГОЛКХУУ, Монголия ВАЛЕЕВА ГУЛЬНАРА, Россия ВАСИЛЕВИЧ АРТЕМ, Казахстан ВАСИНА АЛИНА, Россия ВИССЕЛЬ ЛАРИССА ЭЛИС, Швейцария ВОЛКОВА ЮЛИЯ, Россия ВОРОЖЕЙКИНА МАРИЯ, Казахстан ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР, Россия ВОРОНОВ ЛЕВ, Россия ВЕН МУЯ, Китай ВЯТКИНА ЕКАТЕРИНА, Россия ГАЛИМОВА САМИРА, Россия ГАТИНА ГУЛНОРА, Россия ГЕОРГИЕВА НАТАЛИЯ, Сербия ГЕТМАНЕНКО ЕКАТЕРИНА, Россия ГЛАДКОБОРОДОВА АЛЕКСАНДРА, Россия ГЛУШКО МАРИНА, Россия ГОРЛО ЕЛЕНА, Россия ГОРЛОВА АРИНА, Россия ГОРЯЧЕВА НАТАЛЬЯ, Россия ГУДИНА ИННА, Россия ДАШНОРОВ ЭРДЕНЕ-ОЧИР, Монголия ДЕЙНЕКО ДАРЬЯ, Россия ДЕЛИКО ЮЛИЯ, Россия ДЕМИДОВА ВИКТОРИЯ, Россия ДЕРКАЧ ВИКТОР, Россия ДЖАФАРОВ УРФАН, Азербайджан ДЖОКИЧ СТРАХИНЯ, Сербия ДИК ЭДУАРД, Россия ДОГОТАРИ МИХАИЛ, Республика Молдова ДУЛАЕВ ДЗАМБОЛАТ, Россия ДЯКОВ АЛЕКСАНДР, Россия ЕВСЕЕВА АЛИНА, Россия ЕВСТАФЬЕВА ЕКАТЕРИНА, Республика Беларусь ЕМЕЛИНА МАРГАРИТА, Россия ЕПИХИНА ЕЛЕНА, Россия ЕРЕМИН АЛЕКСЕЙ, Россия ЕСАЯН ДАВИТ, Россия ЖДАНОВА ЖАННА, Россия ЗЕНТАРСКИЙ ЛУКАШ, Республика Польша ИВАНОВА ДАРЬЯ, Россия ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Россия ИВАНОВА СВЕТЛАНА, Россия ИВАНЧИКОВА ОКСАНА, Россия ИЛЬЯСОВ БАХЫТ, Казахстан ИСКУЖИНА АЛИЯ, Россия ИСЛАМОВА ЕЛЬЗА, Россия ИСРАИЛОВ УМИД, Узбекистан КАДИРОВ СЕРВЕР, Россия КАЗАНСКАЯ АЛЛА, Россия КАЗАРЯН ДИАНА, Россия КАЗИЕВА СОФИЯ, Украина КАЛИНИНА МАРИЯ, Россия КАЛИНКИНА АЛЕКСАНДРА, Россия КАСАТКИНА АННА, Россия КИМ ЙЕСУЛ, Республика Корея КИРЕЕВ АЛЕКСАНДР, Украина КИСЕЛЕВА САБИНА, Россия КЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР, Казахстан КЛИМОВА ВАЛЕРИЯ, Россия КНЯЗЕВА АННА, Россия КОЗЕЛОВ ВЛАДИМИР, Россия КОКАРЕВА МАРИЯ, Россия КОЛИЕВА ЮЛИЯ, Россия КОНИЧЕВА-АЛАДЖИНА ЕКАТЕРИНА, Россия КОРНИЛОВА ИРИНА, Россия КОРОТЫШЕВА НАТАЛЬЯ, Россия КОТОВА ИРИНА, Россия КОЧЕТОВА АННА, Россия КРУЗЕ АЛЕКСАНДР, Россия КУЗНЕЦОВА ТАМАРА, Россия КУЗЬМИН СЕРГЕЙ, Россия КУМЫЛГАНОВА ПОЛИНА, Россия КУРАКИНА АНЖЕЛИКА, Россия КУЧЕРЯВЫЙ АННА, Республика Молдова ЛАБУТИЧЕВА АЛИСА, Россия ЛАВРИНЮК ЕКАТЕРИНА, Россия ЛАВРОВА АННА, Россия ЛАТУХИН ТИМОФЕЙ, Россия ЛАТУХИНА ОЛЬГА, Россия ЛЕМЕШЕВА ЕЛИЗАВЕТА, Украина ЛЕОНИДИ ЮЛИЯ, Россия ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ, Россия ЛИ СТАНИСЛАВ, Казахстан ЛИ ЧЕОНЧО, Республика Корея ЛИМАР АНАСТАСИЯ, Россия ЛОВЯГИНА НАТАЛЬЯ, Россия ЛОГАЧЕВА ЛЮБОВА, Россия ЛХАМСУРЕН БОЛЬДЦЕРЕН, Монголия МАКАРОВ ИГОРЬ, Россия МАКАРОВА АННА, Россия МАКСИМОВ АНДРЕЙ, Россия МАЛИК АЗАТ, Казахстан МАМЕДОВА АЙШАН, Россия МАНОХИНА АМИНАТ, Россия МАРЕНОВА ДАРЬЯ, Россия МАРКОВ ИВАН, Россия МАРТИРОСЯН МАРИАННА, Армения МАРТЫНОВ МИХАИЛ, Россия МАРТЫНЮК СЕВАСТЬЯН, Россия МАРТЯНОВА ОЛЬГА, Россия МАСЛЮКОВА ВИКТОРИЯ, Россия МЕДВЕДЕВА ЛЮБОВА, Россия МИНЕН ЛАУРА, Германия МЕНЧУК ЕЛИЗАВЕТА, Россия МЕРКУЛЕВА LADA, Россия МИРЗАМОВА УТАРИДА, Россия МИХАЕВИЧ АЛЕНА, Россия МУРАШОВ АЛЕКСАНДР, Россия МЫШЛЯНОВ МИХАИЛ, Россия МЫШЛЯНОВА ЕКАТЕРИНА, Россия НЕВЯРДОВСКАЯ ТАТЬЯНА, Россия НЕФЕДОВА ОЛЬГА, Россия НУРЛЛА МАРЯМ, Казахстан ОВЧИННИКОВА ГАЛИНА, Россия ОГАНЕСЯН ЛУНДСТРЕМ, Россия ОСМОНОВ РУСТАМ, Россия ПАВЛОВ МИХАИЛ, Россия ПАВЛОВА ИРИНА, Россия ПАЦУКОВА ОЛЬГА, Россия ПАШАЕВА НАРГИЗ, Азербайджан ПЕТРАЕВА ВАЛЕНТИНА, Россия ПЕТРОВА ЗОЯ, Россия ПЕТРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, Казахстан ПЕЧЕНКИНА ЯНА, Россия ПИЯЗОВ АКИЛБЕК, Узбекистан ПОГРЕБНЯК ЮЛИЯ, Украина ПОДГОРОДНЕВ ИВАН, Россия ПОЛЯКОВА ЕКАТЕРИНА, Россия ПОТАНСКИЙ ВЛАДИМИР, Россия ПРОКОПЕНКО ИРИНА, Украина ПРОКОПЬЕВ ДЕНИС, Россия ПУЗАНОВА ДАРЬЯ, Россия АРЕНДА РАЭЛЬ, Эстонская Республика РЕШИТОВ РИШАТ, Узбекистан РУСЕИШВИЛИ МАРИНА, Россия САДУАХАСОВ ДАМИР, Казахстан САЛЬЕНСКИЙ ЛЕОНТИЙ, Россия САФОНОВА ЯНА, Россия СВИСТЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА, Россия СЕВАСТЬЯНОВ СЕРГЕЙ, Россия СЕКЕРИНА (МАЖОРОВА) ОКСАНА, Россия СЕРГЕЕВА АННА, Россия СИНЯКОВА ОЛЬГА, Украина СИРОТИНСКАЯ МАРИЯ, Россия СКЛЯРЕНКО АНДРЕЙ, Россия SKROBEK LUKASZ, Республика Польша СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА, Россия СМИРНОВА ТАМАРА, Украина СОЛДАТЕНКОВА МАРИЯ, Россия СОСКОВА ЕЛЕНА, Россия СОСОРБАРАМ БАТ-ЭРДЕНЕ, Монголия СПИВАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА, Россия СТАРЦЕВА АННА, Россия СТЕПАНЯН ЛУСИНЕ, Армения СУКОВЫХ ВАЛЕРИЙ, Россия СУШКОВА ДАРЬЯ, Россия XU MINGHONG, Китай ТЕПНАДЗЕ ИЯ, Грузия ТЕРЕЩЕНКО ДАРЬЯ, Украина ТИМЕРГАЗИН РАУФ, Россия ТОГТОХБАЯР ЧУЛУУНЧИМЕГ, Монголия ТОДУА ГИОРГИ, Грузия ТРУФАНОВА МАРИНА, Россия УВАРОВА ТАТЬЯНА, Россия УЛАХОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Россия ФЕДОРЕНКО АЛИСА, Россия ФЕДОСОВА ЗАРИНА, Республика Беларусь ФРОЛОВА ЮЛИЯ, Россия ХАЛАНСКИЙ АНТОН, Россия HULSE NATALIA, США ХАРИТОНОВ ИГОРЬ, Россия ХЕЛЕМЕНДИК ДИАНА, Россия ХЛЕСТОВ ЕВГЕНИЙ, Россия HU HAO, Китай ЦВЕТКОВИЧ ЯНА, Сербия ЦЕХАНОВИЧ ПЕТР, Россия ЦЫРЕНДАГБАЕВА ЖАРГАЛ, Россия ЧЕПИГА ПОЛИНА, Россия ЧЕРНЯК НАТАЛЬЯ, Россия ЧЕРСКАЯ ЮЛИЯ, Россия ZHANG HUI, Китай ЧИКИШЕВ ИГОРЬ, Россия ЧИНИЛОВА ОЛЬГА, Россия ШАГАРОВ ЕВГЕНИЙ, Казахстан ШАЙДУЛЛИНА ОКСАНА, Россия ШАРАФУТДИНОВА АЛЬБИНА, Россия SCHWESINGER KATHARINA, Германия ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ, Россия ШЕЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА, Канада ШЕНДЕРМАН ОЛЬГА, Россия ШИ ХОНГЮН, Китай ШИРЯЕВА АННА, Россия ШИШКИНА АНАСТАСИЯ, Россия ШКРЕДОВА ДАРЬЯ, Республика Беларусь ШПЕКПАЕВА ЭЛЬМИРА, Казахстан ЭРДЕНЕБААТАР СУНГЕРЕЛЬ, Монголия ЭРДЕНЕ-ОЧИР МУНХТУР, Монголия ЭРДЕНЕЕ ОЧИРСАЙХАН, Монголия ЭШБА КРИСТИНА, Россия ЮШКОВА ЕЛИЗАВЕТА, Россия ЯКОБИДЗЕ ГЕОРГИ, Россия ЯМАЛЕТДИНОВА ДИНАРА, Россия ЯРМОЛЬСКИЙ МИХАИЛ, Россия ЯРОВАЯ... - XIII Международный Конкурс молодых оперных певцов Елены Образцовой

К участию в конкурсе допускаются прослушивания Двенадцатого Международного конкурса молодых оперных певцов Елены Образцовой:
АБАБКИН СЕРГЕЙ, Россия
АВАКЯН МАРИЯ, Россия
АГАДЖАНОВА АЛЕНА, Россия
ГОАР, Россия
АЛЬДАДОСОВА ГУЛДАНА, Казахстан
АЛЬХОВИК МАРИЯ, Россия
АМИНЕВА НАЗИЯ, Республика Молдова
АНДЕРСОН НИАЛЛ, Великобритания
АНДРОСОВА МАРИНА, Россия
АНТИПОВ АЛЕКСАНДР, Россия
АНТИПАГИНА, Россия,
АНТИПАГАНА, Россия Россия
БАЙРОВ ЧИНГИЗ, Россия
БАКУРОВА ЕКАТЕРИНА, Россия
БАЛУГИНА ТАТЬЯНА, Россия
БАРАКОВА МАРИЯ, Россия
БАРАНОВ ТИМОФЕЙ, Россия
БЕЙБУДОВА ЮЛИЯ, Россия-Азербайджан
БЕЛОЛИПЕНСКОЕ АЛЛЛИПЕЦКО,
БЕЛОЛИПЕНЬЯЗЬЯ,
БЕЛОЛИПЕНЬЯЗЬЯ 93 ДМИТРИЙ, Россия
БОРГУНОВА СВЕТЛАНА, Россия
БОРИСОВ Н ИКИТА, Россия
БРУСОВА ДАРЬЯ, Россия
БУМАН УРАНЗОЛБУ, Монголия
БУРЦЕВ ПАВЕЛ, Россия
БУЯНДАЛАЙ ДЖАВХЛАНТОГС, Монголия
БЫРКИНА ЕКАТЕРИНА, Россия
БЯМБАДЖАВ МОНГОЛХУ, Россия
, БЯМБАДЖАВ МОНГОЛХУ, Россия
, БЯМБАДЖАВ, МОНГОЛХУ, Россия,
ЛАРИССА АЛИСА, Швейцария
ВОЛКОВА ЮЛИЯ, Россия
ВОРОЖЕЙКИНА МАРИЯ, Казахстан
ВОРОНОВ АЛЕКСАНДР, Россия
ВОРОНОВ ЛЕВ, Россия
ВЕН МУЯ, Китай
ВЯТКИНА ЕКАТЕРИНА ГЕВРАВА, Россия
ГАЛИЯ, Россия
ГАЛИН, Россия,
ГАЛА, Россия,
ГАЛ ГЕТМАНЕНКО ЕКАТЕРИНА, Россия
ГЛАДКОБОРОДОВА АЛЕКСАНДРА, Россия
ГЛУШКО МАРИНА, Россия
ГОРЛО ЕЛЕНА, Россия
ГОРЛОВА АРИНА, Россия
ГОРЯЧЕВА НАТАЛИЯ, Россия
ГУДИНА ДЕИРАШИНЕ ДЕЛАЙНОВА, Россия
, Монголия ДЕИРАШИНЕ,
, Россия Россия
ДЕМИДОВА ВИКТОРИЯ, Россия
ДЕРКАЧ ВИКТОР, Россия
ЯФАРОВ У РФАН, Азербайджан
ДЖОКИЧ СТРАХИНЬЯ, Сербия
ДИК ЭДУАРД, Россия
ДОГОТАРИ МИХАИЛ, Республика Молдова
ДУЛАЕВ ДЗАМБОЛАТ, Россия
ДЯКОВ АЛЕКСАНДР, Россия
ЕВСЕЕВА АЛИНА, Россия
ЕМКАТЕРИНА ЕПАРЬЯНА, Россия
ЕВСТАФЬЯНА, Республика Беларусь , Россия
ЕРЕМИН АЛЕКСЕЙ, Россия
ЕСАЯН ДАВИТ, Россия
ЖДАНОВА ЯНА, Россия
ЗЕНТАРСКИЙ ЛУКАШ, Республика Польша
ИВАНОВА ДАРЬЯ, Россия
ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, Россия
ИВАНОВА СВЕТЛАНА, Россия
ИВАНОВА СВЕТЛАНА, Россия
ИВАНОВА СВЕТЛАНА, 9375 ИСКУЖИНА АЛИЯ, Россия
ИСЛАМОВА ЕЛЬЗА, Россия
ИСРАИЛОВ УМИД, Узбекистан
КАДИРОВ СЕРВЕР, Россия
КАЗАНСКАЯ АЛЛА, Россия
КАЗАРЯН ДИАНА, Россия
КАЗИЕВА СОФИЯ АНДРЕЯ, Украина
КАЛИНАЯН, Россия
КАЛИНА, Россия КИМ ЕСЕУЛ, Республика Корея
КИРЕЕВ АЛЕКСАНДР, Украина
КИСЕЛЕВА САБИНА, Россия ia
КЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР, Казахстан
КЛИМОВА ВАЛЕРИЯ, Россия
КНЯЗЕВА АННА, Россия
КОЗЕЛОВ ВЛАДИМИР, Россия
КОКАРЕВА МАРИЯ, Россия
КОЛИЕВА ЮЛИЯ, Россия
КОНИЧЕВА КОНИЧЕВА, РОССИЯ ИРИНА, Россия
КОЧЕТОВА АННА, Россия
КРУЗЕ АЛЕКСАНДР, Россия
КУЗНЕЦОВА ТАМАРА, Россия
КУЗЬМИН СЕРГЕЙ, Россия
КУМЫЛГАНОВА ПОЛИНА, Россия
КУРАКИНА АНГЕЛИКА, Россия
КУРАКИНА АНГЕЛИКА, Россия
КУРАКИНА АНГЕЛИКА, Россия
, Россия, КУРАКИНА АНГЕЛИКА, Россия

ЛАВРОВА АННА, Россия
ЛАТУХИН ТИМОФЕЙ, Россия
ЛАТУХИНА ОЛЬГА, Россия
ЛЕМЕШЕВА ЕЛИЗАВЕТА, Украина
ЛЕОНИДИ ЮЛИЯ, Россия
ЛЕОНОВА АНАСТАСИЯ, Россия
ЛИМАСЬЯ НАТАСТИЯ АНАСТАСИЯ, Россия
ЛИМАСЬЯ НАТАСТИЯ, Республика Корея
ЛИМАСЛАВ, Республика Корея , Россия
ЛОГАЧЕВА ЛЮБОВА, Россия
ЛХАМСУРЕН БОЛЬДЦЕРЕН, Монголия
МАКАРОВ ИГОРЬ, Россия
МАКАРОВА АННА, Россия
МАКСИМОВ АНДРЕЙ, Россия
МАЛИК АЗАТ, Казахстан
МАМЕДОВА АЙШАН, Россия
МАНОХИНА АМИНАТ, Россия
МАРЕНОВА ДАРЬЯ, Россия
МАРКОВ МАРИКОВ МАРТИАН, Россия 5 МАРТИАН, Россия МАРТЫНЮК СЕВАСТЬЯН, Россия
МАРТЯНОВА ОЛЬГА, Россия
МАСЛЮКОВА ВИКТОРИЯ, Россия
МЕДВЕДЕВА ЛЮБОВА, Россия
МЕНЕН ЛАУРА, Германия
МЕНЧУК ЕЛИЗАВЕТА, Россия
МЕРКУЛЕВА МАРКУЛЬЕВА, 9375 Россия,
МЕРКУЛЕВА МАРКУЛЕВА, 9375 Россия, Россия МЫШЛЯНОВ МИХАИЛ, Россия
МЫШЛЯНОВА ЕКАТЕРИНА, Россия
НЕВЯРДОВСКАЯ ТАТЬЯНА, Россия
НЕФЕДОВА ОЛЬГА, Россия
НУРЛЛА МАРЬЯМ, Казахстан
ОВЧИННИКОВА Россия, Россия, Галина, Россия, 9375, ПАНЬЯНОВАЯНОВА, РОССИЯ, 9375, ПАНСИЛА, 9375 ПАЦУКОВА ОЛЬГА, Россия
ПАШАЕВА НАРГИЗ, Азербайджан
ПЕТРА ЕВА ВАЛЕНТИНА, Россия
ПЕТРОВА ЗОЯ, Россия
ПЕТРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА, Казахстан
ПЕЧЕНКИНА ЯННА, Россия
ПИЯЗОВ АКИЛБЕК, Узбекистан
ПОГРЕБНЯК ЮЛИЯ, Украина
ПОГРЕБНЯК ЮЛИЯ, Украина
ПОДГОРОДНЕВА ЕВАНЬЯК, Украина
ПОДГОРОДНЕВА ИВАНЬЯН, Россия
ПОДГОРОДНЕВА ИВАНЬЯН, Россия 9375 ПРОКОПЬЕВ ДЕНИС, Россия
ПУЗАНОВА ДАРЬЯ, Россия
АРЕНДА РАЭЛ, Эстонская Республика
РЕШИТОВ РИШАТ, Узбекистан
РУСЕИШВИЛИ МАРИНА, Россия
САДУАХАСОВ ДАМИР, Казахстан
САЛЬГАСОВ ЛЕОНТИЙ, Россия
САЛЕНГАСКИЙ ЛЕОНТИЙ, Россия,
САФОНГЕ, Россия Россия
СЕКЕРИНА (МАЙОРОВА) ОКСАНА, Россия
СЕРГЕЕВА АННА, Россия
СИНЯКОВА ОЛЬГА, Украина
СИРОТИНСКАЯ МАРИЯ, Россия
СКЛЯРЕНКО АНДРЕЙ, Россия
СКРОБЕК ЛУКАСЬЯ СМИРНАОВА, 9375 СМИРНАОВА, Россия, Республика Польша
Россия
СОСКОВА ЕЛЕНА, Россия
СОСОРБАРАМ БАТ-ЭРДЕНЕ, Монголия
СПИВАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА, Россия
СТАРЦЕВА АННА, Россия
СТЕПАНЯН ЛУСИНЕ, Армения
СУКОВЫХ ВАЛЕРИЙ, Россия
СУШКОВА ДАРЬЯ, Россия
XU MINGHONG, Китай
РАЙМГАРЬЯТ, Украина,
ТЕПНАДЕСЧЕ, Украина Монголия
ТОДУА ГИОРГИ, Грузия
ТРУФАНОВА МАРИНА, Россия
УВАРОВА ТАТЬЯНА, Россия
УЛАХОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА, Россия
ФЕДОРЕНКО АЛИСА, Россия
ФЕДОСОВА ЗАРИНА, Республика Беларусь
ФЕДОСОВА ЗАРИНА, Республика Беларусь
НАТАЛИЙ НАТАЛИЙ, Россия,
НАТАЛИЙ, Россия ИГОРЬ, Россия
ХЕЛЕМЕНДИК ДИАНА, Россия
ХЛЕСТОВ ЕВГЕНИЙ, Россия
HU HAO, Китай
ЦВЕТКОВИЧ ЯНА, Сербия
ЦЕХАНОВИЧ ПЕТР, Россия
ЦЫРЕНДАГБАЕВА ЯРГАЛ, Россия
ЧЕПИГА, Россия
ЧЕПИГА, ЧЕПИГА, Россия ХУЙ, Китай
ЧИКИШЕВ ИГОРЬ, Россия
ЧИНИЛОВА ОЛЬГА, Россия
S ХАГАРОВ ЕВГЕНИЙ, Казахстан
ШАЙДУЛЛИНА ОКСАНА, Россия
ШАРАФУТДИНОВА АЛЬБИНА, Россия
ШВЕЗИНГЕР КАТАРИНА, Германия
ШЕВЧЕНКО ВИКТОРИЯ, Россия
ШЕЛЕХОВА ВИКТОРИЯ, Россия
ШЕЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА АНЬЯНЯ 93, Канада 9375 ШЕЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА, Канада 9375 ШЕЛЕХОВА ЕКАТЕРИНА, Канада 9375 Шкредова ДАРЬЯ, Республика Беларусь
SHPEKPAEVA ELMIRA, Казахстан
ERDENEBAATAR SUNGEREL, Монголия
Эрдэнэ-Очир MUNKHTUR, Монголия
ERDENEE OCHIRSAIKHAN, Монголия
Этерия КРИСТИНА, Россия
Юшков Елизавете, Россия
YAKOBIDZE GEORGI, Россия
YAMALETDINOVA DINARA, Россия
YARMOLSKIY МИХАИЛ, Россия
ЯРОВАЯ КСЕНИЯ, Украина

Tallinn Open 2016 Таллинн, 01.-3.04.2016 55 кг GR 1996-1998 (13 участников) 1. Дастан ЗАРЛЫХАНОВ Team Kazakhstan KAZ 2. Ернур ФИДАХМЕТОВ Team Kazakhstan KAZ 3. Галым КАБДУНАЗАРОВ Team Kazakhstan KAZ 4. Амангали БЕКБОЛАТОВ Team Kazakhstan KAZ 5. Kasperi LEHTONEN Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 6. Маттиас ПОУТАНЕН Национальная юниорская сборная Финляндии по GR FIN 7. Helary MGISALU Vndra EST 8. Рахметоллаев IMIRAS Team Kazakhstan KAZ 9. Бауыржан САДВАКАСОВ Team Kazakhstan KAZ 9.Антон HOLK Skane SWE 11. Михаил КАРПОВ Псков РУС 11. Lauri KARJALAINEN PeKi FIN 11. Гарри СОО Мартна EST 60 кг GR 1996-1998 (15 участников) 1. Aidos SULTANGALI Team Kazakhstan KAZ 2. Джами ТОРЬЯМА, Финляндия, юниорская сборная Финляндии по GR FIN 3. Ернар ФИДАХМЕТОВ Team Kazakhstan KAZ 4. Денис ЖАХАЛЫКОВ Team Kazakhstan KAZ 5. Ilmari PUTULA AU FIN 6. Russin IVON Team Kazakhstan KAZ 7. Нурбек КЫЗЫРОВ Team Kazakhstan KAZ 8. Жасулан КУСПАНОВ Team Kazakhstan KAZ 9.Саймон SJSTRM BK Viking SWE 10. Асылбек КОССАМАНОВ Team Kazakhstan KAZ 11. Дмитрий ГОЛИКОВ Балви ЛАТ 12. Маркус ВАДЕКАЙТИС Лиепая ЛАТ 12. Эмели КУНТТУ TWM FIN 12. Вусал КАРИМОВ Арбога SWE 12. Рональд Бергет Нельсон EST 66 кг GR 1996-1998 (30 участников) 1. Toni OJALA Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 2. Микко ПЕЛТОКАНГАС Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 3. Мерей БЕКЕНОВ Team Kazakhstan KAZ 4. Рами SYRJ Финляндия, юниорская сборная по GR FIN 5.Альбин ОЛОФССОН Vsteras SWE 6. Даниэль МАРТЕНССОН Сборная Швеции среди юниоров по GR S 7. Кахарман КИСЫМЕТОВ Team Kazakhstan KAZ 8. Didrik SILVERIN Kungsbacka SWE 9. Денис БОЛУНОВ Коррус3 EST 10. Ott SAAR Valga EST 11. Artjom SHAPOVALOV KooVee FIN 12. Максим БОРИС Гродненский БЛР. 13. Райынбек КУРМАНАЛИ Team Kazakhstan KAZ 14. Артем АЛЕКСАХИН БО-ТЕК РУС 15. Miika LHDESMKI Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 16. Давид МАМЕДОВ Мурманск РУС 17.Райнер ГРОСБЕРГ TASK EST 17. Аслан КУСПАНОВ Team Kazakhstan KAZ 19. Кирилл БАБИЧУК Санкт-Петербург РУС 19. Mantas VARNAGIRIS Marijapole LIT 21. Карл АГРЕН Сборная Швеции среди юниоров по GR S 22. Сандер ТИИСМАА Вндра EST 22. Tomi HIETALAHTI Team Pijt-Hme FIN 24. Aurimas STUGLYS Вильнюс ЛИТ 25. Эрик СОИНИ Сборная Швеции среди юниоров по GR S 25. Мартин ПЕРССОН rgryte SWE 27. Эмиль СВЕНССОН rgryte SWE 28. Ман ЛИНДГТЕН Арбога ШВЕ. 28. Veeti LESKINEN Helsinki-Vantaa United FIN 28.Arturas PUTRAMENTAS Siauliu Sporto G. LIT 74 кг GR 1996-1998 (27 участников) 1. Sakke PUROLAINEN Финляндия, юниорская национальная команда по GR FIN 2. Нико ЭРККОЛА Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 3. Антон ОЛССОН Сборная Швеции среди юниоров по GR S 4. Асылжан РАХЫМЖАНОВ Team Kazakhstan KAZ 5. Aidos MUKHAN Team Kazakhstan KAZ 6. Roni PUROLAINEN Финляндия, юношеская национальная команда по GR FIN 7. Arvi FREIBERG Tapa EST 8. Евгений ПОЛИВАДОВ Team Kazakhstan KAZ 9.Донатас ГУДМОНАС Йонишкис ЛИТ 10. Вили РОППОНЕН Финляндия, юниорская национальная команда по GR FIN 11. Вахтанг МУМЛАДЗЕ Грузия GEO 12. Ваник МОСЯН Грузия GEO 13. Давид ЖУКОВСКИЙ Минск BLR 14. Дариус ГУДМОНАС Йонишкис ЛИТ 15. Антон ВАЛАПУРО Арбога ШВЕ. 16. Антон КАРЛССОН Арбога ШВЕ. 17. Лиам КРИСТЕНССОН Скане, Швеция 18. А. Зубин Санкт-Петербург RUS 19. Esa JRVINEN Национальная юниорская сборная Финляндии по GR FIN 20. Мартин ДЖАЛАКАС Й. Коткасе, Восточная Европа 22. Джон РИСТО Снар Боден ШВЕ. 23.Мраз КАСОЯН Калининград РУС 24. David SLL Arboga SWE 24. Мартиньш ВИСНЕВСКИС Балви Л.А. 24. Томс Блумс Кундзина CSS, Рига Лат. 24. Томс Блумс Кундзина CSS, Рига Лат. 27. Дэвид ЛИССЕЛЬ Арбога ШВЕ. 84 кг GR 1996-1998 (18 участников) 1. Veet VLIAHDET Сборная Финляндии среди юниоров по GR FIN 2. Тони МЕЦОМКИ Финляндия, юниорская сборная по GR FIN 3. Багдат УССЕНОВ Команда Казахстан КАЗ 4. Бахтияр ЖИЛИСБАЕВ Team Kazakhstan KAZ 5. Маркус СИХТОЛА Национальная юниорская сборная Финляндии по GR FIN 6.Дмитрий МИННЕБАЕВ Мурманск РУС 7. Оскар ЙОХАНССОН Сборная Швеции среди юниоров по GR S 8. Александр СТЕПАНЕТИЧ Сборная Швеции среди юниоров по GR S 9. Тим ГУСТАВССОН Арбога ШВЕ. 10. Tauri TADOLDER Jaan EST 10. Axel MODIG rgryte SWE 12. ДОМИНИКАС ГОРБОНОСОВАС Вильнюс ЛИТ 12. Саму ВИЛЕНИУС Неизвестный клуб 14. Алексей КУНЯШЕВ Санкт-Петербург РУС 15. Отто ОДЖАЛА PPM FIN 15. Kabriel PUSI Vndra EST 15. Реймо МИЛВА Днамо EST 15. Хенрик МАРТЕНГАРД Арбога ШВЕ. 96 кг GR 1996-1998 (13 участников) 1.Кевин БАУМАНН Кадрина EST 2. Мартинас НЕМСЕВИЧУС Паневежис ЛИТ 3. Йохан ГУСТАВССОН Сборная Швеции среди юниоров по GR S 4. Саркис ПШЕНИЧНИКОВ Team Kazakhstan KAZ 5. Арви САВОЛАЙНЕН Национальная юниорская сборная Финляндии по GR FIN 6. Билли Р.Ф. Sandvikens SWE 7. Баданин А. С. Санкт-Петербург РУС 8. Митюн МИРОСЛАВ Висагинас ЛИТ 9. Якоб БРАНДТ Сборная Швеции среди юниоров по GR S 10. Иржи ХАЙНИ Нейдек ЧЕЕ 10. Хендрик КАЛЬМЕ Коррус3 EST 10. Konsta MENP Финляндия, юниорская команда по GR FIN 10.Томас СОЛОВЬОВ Салчинику ЛИТ 120 кг GR 1996-1998 (9 участников) 1. Дмитрий КРЕМЕНЬЕВ Украина УКР 2. Шадукаев HANSUI Team Kazakhstan KAZ 3. Данияр MARVEN Team Kazakhstan KAZ 4. Искамжан ТОЙБЕКОВ Team Kazakhstan KAZ 5. Артур ВИТИТИН Hammerlock EST 6. Сандер SILLIING Vndra EST 7. Артем ЩУМСКИЙ Гродненский БЛР 8. Томаш ШИСКЕВИЧУС Мариаполе ЛИТ 8. Владимир ПОЛЯКОВ Псков РУС 46 кг GR 1999 - 2000 (3 участника) 1.Sondre SVARSTAD Sngg NOR 2. Олег ЦАБАН Aberg EST 3. Harijs JANUSAUSKS Лиепая ЛАТ 50 кг GR 1999 - 2000 (11 участников) 1. Александр НОРСТРМ rgryte SWE 2. Линус МАРКУССОН Варберг, Швеция 3. Вилюс САВИЦКАС Вильнюс ЛИТ 4. Элиас САЛМЕЛА ЛаЛу ФИН 5. Amin KHEDER Vsteras SWE 6. Игорь ГРИГОРЬЕВ Псков РУСЬ 7. Команда Homam LIMAM, Великобритания, Великобритания 8. Вадим РАХМАНОВ Архангельск РУСЬ 9. Павел ЗУРИХИНС Лиепая LAT 10. Владислав БАРАНОВ Балви Л.А. 10.Робертас ЮРЦЕВИЧУС Вильнюс ЛИТ 54 кг GR 1999 - 2000 (10 участников) 1. Тимми СКОЛД Норртлье, Швеция 2. Натаниэль ФИЛЛИПС, Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 3. Artjom GOBACH Grodno BLR 4. Гарри БОСТРМ Скейн SWE 5. Holger TOOTS V-Maarja EST 6. Евгений Олюскис Латвия 7. Альбин JNSSON Skane SWE 8. Эмиль ХУОВИЛА Команда Коувола, Финляндия 9. Даниил Янков Калининград РУС 10. Райвис ГОВЦИС Адау ЛАТ 58 кг GR 1999 - 2000 (20 участников) 1.Антон РОЗЕН Сборная Швеции кадетов GR SWE 2. Сэмюэл АНДРЕАССЕН Гулсет БКНОР 3. Эльдан Гасанов Бобруйский БЛР 4. Сэмюэл НЙБЕРГ Сундсвалльс АИК ШВЕ 5. Антон ЯЛНЕСКОГ rgryte SWE 6. Mantas GAIDUKEVICIUS Kaunas LIT 7. Алекси МОСКУВААРА ЛАПИН В ФИН. 8. Walter WALE Norrtlje SWE 9. Джон АНДЕРССОН Скейн, Швеция 10. Edgaras Genovilis iauliai LTV 11. Димитрий НИКИФОРОВ Псков РУС 12. Мировое турне Бретта БОБЕРА по США. 13. Artis MEZORS, Резекне, Лат. 14.Kalmer KUKK TartuVald 15. Андрей Султанов Калининград РУС 16. Кирилл МИНИН Архангельск РУСЬ 17. Денис Яковлевс Латвия 18. Райнер КЛЕЙНОД Леола ЭСТ 18. Кристо ВИИДАС Нельсон EST 18. Матас ИНДРИСЕВИЧУС Паневежис ЛИТ 63 кг GR 1999-2000 (30 участников) 1. Егор ЯКОВЛЕВ Tapa EST 2. Эрик ПЕРССОН Скане, Швеция 3. Расмус ASTRM Vsteras SWE 4. Андрей Самеч Бобруйский БЛР 5. Waltteri LATVALA VVV FIN 6. Густав ДАХЛ Снар Боден, Швеция 7.an Lirbovski Латвия 8. Дейвидас СУБОТКЕВИЧ Вильнюс ЛИТ 9. Мировое турне Cade SPILDE в США. 10. Christoffer DAHLEN Enkpings SWE 11. Каспер МАНССОН Варберг, Швеция 12. Лукас АЛЬГРЕН Национальная кадетская команда Швеции по GR SWE 13. Андрис ПЕНТ V-Maarja EST 14. Антон МАНССОН Варберг ШВЕ. 15. Олле СПЕЦ Варберг ШВЕ. 16. Андрей САНКЕВИЧ Гродненский БЛР 17. Тобиас АРНЕСЕН Торп ИК НОР 18. Август ERIKSSON Skane SWE 19. Кристианс ПИСКОРСКИС Адау Лат. 20. Topi PUHAKKA Team Kouvola FIN 21.Никита Битюцких Калининград РУС 22. Джами ДЖРВИНЕН Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 23. П.ДЕМЧЕНКО Кундзина ЦСС, Рига Лат. 24. Рустам САВЗИХАНОВ Мурманская школа №13 РУС 24. Артурас СНЕТКОВАС Вильнюс ЛИТ 26. Ondrej BORUVKA Nejdek CZE 27. Мировое турне Хадсон Маунтджой по США. 28. Эвалдас ЗИБУТИС Паневежис ЛИТ 29. Кусачки ALANS Balvi LAT 29. Танель АРМИ ТартуВальд 69 кг GR 1999-2000 (23 участника) 1. Рэнделл UIBO Leo EST 2. Довидас ЮЦИУС Шяулиу Спорто Г.LIT 3. Гитис КУЛЕВИЧУС Двикова ЛИТ. 4. Ranet KALJOLA Nelson EST 5. Матвей ЛИТВИНЕНКО Санкт-Петербург РУС 6. Карл НОРБЕРГ, Швеция, национальная кадетская команда по GR, Швеция. 7. Георг ЯКИМАЙНЕН Скане ШВЕ 8. Игнас ПАУЛАВИЧУС Йонишкис ЛИТ 9. Макс КАРЛССОН Vsteras SWE 10. Артур БИБОЛОВ Псков РУС 10. Мантас ТРАУПИС Паневежис ЛИТ 12. Karolis POCIUNAS Joniskis LIT 13. Alex WIKLANDER Brnnans SWE 14. Эрнестас КОЛМОГОРОВАС Вильнюсский ЛИТ 15. Густав БЕНГТСССОН Варберг, Швеция 16.Ника ГАБЕЛАЯ Грузия GEO 17. Хьюго ЛАРССОН Глливаре ШВЕ 17. Олли РОССИ ЕГУ ФИН 17. Денис КУЗЬМИНС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 17. Никита БОГДАНОВ Резекне ЛАТ 17. Гедримас ЯНОНИС Паневежис ЛИТ 17. Нормунд Латвия 17. В.ГАЛИНИЦЕВ Кундзина ЦСС, Рижский латв. 76 кг GR 1999-2000 (17 участников) 1. Уку ЛЕЙТАМ Коррус3 EST 2. Андреас ВЛИС Юхан ЭСТ 3. Кирилс Дудко Латвия 4. Деймантас ЗВИКАС Аникщяй ЛИТ 5. Арминас ЛЫГНУГАРИС Вильнюсский ЛИТ 6.Данила ГУЩИН Мурманская школа №13 РУС 7. Severi SAARI Team Pijt-Hme FIN 8. Мартин ГИСТОРП, Швеция, национальная кадетская группа по GR, Швеция. 9. Alex AZAR rgryte SWE 10. Рикард МОДИГ Карл Густав Б.К. ШВЕ 11. Artjoms SELUZICKIS Rezekne LAT 12. Маркус КАПРАЛ Вндра ЭСТ 13. Лукас МАЛЫСКО Вильнюсский ЛИТ 14. Давыд ЧАБАН Бросок УКР 15. Madis STEINBERG TASK EST 15. Mikk SIKKAR V-Maarja EST 17. Илья ОСИПОВС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 85 кг GR 1999 - 2000 (13 участников) 1.Якоб ЛОГАРД Национальная кадетская команда Швеции по GR SWE 2. Sigitas IVOSKIS Salciniku LIT 3. Данилла БОГДАНОВ Санкт-Петербург РУС 4. Ханнес ВЛИС Юхан ЭСТ 5. Оскар СВЕНССОН Скане ШВЕ 6. Георг КОВЗАРОВ Aberg EST 7. Arttu VHMAA TaPs FIN 8. Эрнестас АЗЕЛИОНИС Вильнюс ЛИТ 9. Ренет ЛОПЕТАС Кадрина EST 10. Мартин ТИМБЕРГ Лео EST 11. Michal NEUDERT Nejdek CZE 12. Якко РАИК Кохтла-Джрве Калев 12. Каролис ВАЛЮНАС Паневежис ЛИТ 100 кг GR 1999 - 2000 (15 участников) 1.Элиас КЕННЕРИД Национальная кадетская команда Швеции по программе GR SWE 2. Линус ПЕРССОН Скане, Швеция 3. Редас МИЛАСАУСКАС Шяулиу Спорто Г. ЛИТ 4. Альфред МГИ Нельсон EST 5. Джоан-Тааниэль СЕВЦОВ Нельсон ЭСТ 6. Рокас Янкус iauliai LTV 7. Erikas CEREPOKAS Panevezys LIT 8. Minails Cenis, Латвия 9. Янис СТЕПАНОВ Балви Л.А. 10. Uku LAIK Valga EST 11. Даниил ЧЕКМАРЕВ Мурманск РУС 12. Artturi MAMIA TaPs FIN 13. Марко КИРСС Кадрина Е.СТ. 14. Витаутас БЕНДОРИУС Мариаполе ЛИТ 14.Leevi LINDROOS ТАПС FIN 38 кг GR 2001 - 2002 (20 участников) 1. Dimitri KHAGHIDZE Georgia GEO 2. Арцем МАРКЕВИЧ Лида Б.С. 3. Мировое турне Джейкоба РУНДЕЛЛА в США 4. Лиам СДЖГРЕН Энкпингс, Швеция 5. Мариус ГОДВАНАС Каунасский ЛИТ 6. Евгений КЛИЧЕНКО Калининград "ДС Йоности" РУС. 7. Евгений КАРГИН Псков РУС 8. Довидас ДЕВЕЙКИС Паневежис ЛИТ 9. Лаури ХАКОМКИ ВВВ ФИН 10. Ягов ЯГОВЛЕВС Латвия 11. Veeti LAAKSO KPM FIN 12. Робин ЛУМИЛА Аберг EST 13.Артур СЕСИЛН Латвия 14. Лукас МИОДИСАУСКАС Вильнюсский ЛИТ 15. Рони НЕВАЛАЙНЕН, команда Коувола, Финляндия 16. Илья ВАЛЮКЕВИЧ Лида БЛР 17. Martynas MUIZYS Joniskis LIT 17. Римлянам БЕКЕРС Резекне, лат. 17. Робин Йоханнес ПАДАР Яан ЭСТ 17. Дмитрий КОВАЛЬОВ Палусалу 42 кг GR 2001 - 2002 (23 участника) 1. Мировое турне Caden FRY в США 2. Карен НЕРСИСЯН Мурманская школа №13 РУС 3. Адомас ГРИГАЛЮНАС Йонишкис ЛИТ 4. Allan BEHNAM Enkpings SWE 5.Михаил ШЕЛЯКИН Мурманск РУС 6. Лиам ХАРРИС УТЕ Биркозас ХАН 7. Мировое турне Peyton TIMMONS в США 8. Мировое турне Максвелла САНДЕРФУТА в США. 9. Asbjrn POULSEN BK Thrott DEN 9. Vili HEIKKIL Team Kouvola FIN 11. Джонатан ДЖЕДНЕЛЛ Национальная кадетская команда Швеции по программе GR SWE 12. Артем ТИХОНОВ Архангельск РУСЬ 13. Джоэл МАНССОН, Варберг, Швеция 14. Джесси МКЭЛ, команда Коувола, Финляндия 15. Д. КУПРИНКОВ СК-Рига 16. Марк АНИССИМОВ Валга Е.СТ. 17. Маркус ХИРВИ КВ. 18.ГЕРВИНСКАС Летува 19. Виталий Матусевич Минск BLR 20. Kalle KETO SuoIU FIN 20. Ossi HURMANSALO KooVee FIN 20. Руслан ПРОТАСОВ Адау ЛАТ. 20. Герман ДАУКСЕВИЧ Шальцинику ЛИТ 47 кг GR 2001 - 2002 (29 участников) 1. Даниил СЕМЕНОВИЧ Гродненский БЛР 2. Мировое турне Хантера Льюиса в США. 3. Niklas HLEN Национальная кадетская команда Швеции по GR SWE 4. Артурс ЛАУГАЛИС Лиепая ЛАТ 5. Миру ОЛССОН rgryte SWE 6. КОБЗЕВ Даниил Гродно БЛР 7. Kasperi KAUHANEN PoWe FIN 8.Аксели ВИРТАНЕН PPM FIN 9. Руслан ГАДЖИМУРАДОВ БО-ТЕК РУС 10. Эдуардс РАГОЗА Салчинику ЛИТ 11. Эрнест КАРЛО Висагинас ЛИТ 12. Сэмюэл ТРЕЛЛИД Скане, Швеция 13. Olavi LAISJRV Tapa EST 14. Кристьян ВОДОЛАЗЦЕНКО Юхан ЭСТ 15. Мировое турне Девина Гора в США. 16. Джимми ЛЛЛ КВЫШЛ. 17. Кристьян АРУВАЛЬД Аберг EST 18. Зелим АБДУЛХАДЖИЕВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 19. Максим БЕЙКО Адау ЛАТ 20. Магнус РАСТАД Скедсмо НОР 20. Павел СТРЕКАЛОВСКИЙ Архангельск РУСЬ 20.Эмели РАУТАНЕН ViPy FIN 20. Нико АЛА-ЛУХТАЛА LaihLu FIN 20. Валерий БИРЮКОВ Кундзина ЦСС, Рига, латв. 20. Сослан ЕДЗАЕВ Калининград "ДС Йоности" РУС. 20. Томаш ЗУКОВС Резекне Л.А. 20. Юлиус БАГДОНАС Вильнюс ЛИТ 20. Никита ЗИМОНИНС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 20. Мансур ДЗУХАРОВ HPM FIN 53 кг GR 2001 - 2002 (41 участник) 1. Мировое турне Филиппа МУМИ в США 2. Малхази МЕЛАДЗЕ Грузия ГЕО 3. Андрей КОВАЛЕВСКИЙ, г. Гродно, BLR 4. Аджадж ПУТТИХАРТ Скане, Швеция 5.Давид СДЕРГРАН Сборная Швеции кадетов GR SWE 6. Илья НОВОЖИЛОВ Мурманск РУС 7. Владислав ГЛУШКО Бросок УКР 8. Joona VUOTI ViVo FIN 9. Маттиас SRITS Ramm EST 10. Мировое турне Бейли ТЕЛЕН в США 11. Артем ШИТИКОВ Архангельск РУС 12. Андрей Шляга Минск BLR 13. Билал ГАСТАМИРОВ Скедсмо НОР 14. Ансси ЛАМПИНЕН KooVee FIN 15. Эдвинас СУБОТКЕВИЧУС Вильнюсский ЛИТ 16. Гедиминас AUKSCIONIS Siauliu Sporto G. LIT 17. Кристьян МЕЦОЯ Тапа EST 18.Hermund OPHAUG Kolbotn NOR 19. Егор САХНО Тапа EST 20. Артем ВИКТОРОВ Калининград "ДС Йоности" РУС. 21. Артем БОНДАРЕНКО Калининград "ДС Йоности" РУС 22. Лео КАНККУНЕН Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 23. Владислав ЛУКИНС Адау ЛАТ 24. Каролис ДАРУЛИС Йонишкис ЛИТ 25. Виктор ХАКИМОВ Мурманск РУС 26. Элиас ЛИЛХОЛЬТ Б.К. Тротт ДЕН 27. Элиас Грамбо МОЕН Колботн НОР 28. Даниэль ПАУТОВ Кундзина CSS, Рига LAT 29. Мировое турне Лукаса НЙГААРДА в США. 30.Даниэль ВАЛЕРИЯ Мировое турне США 31. Паулюс БАГДОНАС Вильнюс ЛИТ 32. Miko MGISALU Vndra EST 33. Данил ПЕТРОВ Палусалу 34. Матвейс ОСИПОВС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 35. Оскар КИРКБИ Skedsmo NOR 35. Мировое турне Роберта МЕЙНХОЛЬЦА в США. 35. Роберт МАСУМИ КФИН 35. Нико АНДЕРССОН СП ФИН 35. Вейкко ЛНСИКУННАС HyPk / FIN 35. Стивен ТИЛГАР Яан ЭСТ 35. Михкель КАРУС Яан ЭСТ 59 кг GR 2001-2002 (36 участников) 1. Алекси СИМОЙОКИ TWM FIN 2.Маркус ХОЛЬМБЕРГ Кадрина ЭСТ 3. Мировое турне Райана РИППЛИНГЕРА в США. 4. Владислав ПУХАЛЬСКИЙ Архангельск РУСЬ 5. Арман ЛУАРСАБЯН Псков РУС 6. Аллан-Девид СЕВЦОВ Лев ЭСТ 7. Topias SAARI Team Pijt-Hme FIN 8. Александр КАРПОВ Архангельск РУС 9. С. ДЕМИДЕНКО СК-Рига 10. Мировое турне Brandt SPILDE в США. 11. М. ДУЗИРОВСКИЙ СК-Рига 12. Робин ПОЛБЕРГ, Лео, ЭСТ 13. Элайджа БЕРНС Олимп, Чехия-США 14. Маркос ТАДОЛДЕР Яан ЭСТ 15. Ричард ХОЛИН Нельсон EST 16.Угнюс СПАЙСИС Двикова ЛИТ 17. Эмиль ДАЛ Снгг НОР 18. Никита ГЕРГЕЛЬ Висагинас ЛИТ 19. Мировое турне Далтона Кленца в США. 20. Мировое турне Далтона Кленца в США. 21. Artur SNIGURSKI Dnamo EST 22. Илья Рабтвич Минск2 BLR 23. Jaanis SOOSAAR Martna EST 23. Alex SUONTAKANEN YTK FIN 25. Камилас АБДУЛАЕВ Аникщяй ЛИТ 26. Вячеслав НАУМЕНКО Балви ЛАТ 27. Tauri LAIDRO Kohtla-Jrve Kalev 27. янв ВИТИК КВыбрать финал 29. Ингвар ХИННО Кадрина ЭСТ 29.Андрейс МИРЗАХИ Кундзина CSS, Рига LAT 29. Валерий САТИЛОВ Адау Лат. 29. Mikelsons MADARS Adau LAT 33. Oskari TIALA LaihLu FIN 33. Аксели ЛЫЫСКИ LaihLu FIN 33. Рон СИРЕН КПМ ФИН 33. Петерис ЗУРАВЬОВ Адау ЛАТ. 66 кг GR 2001 - 2002 (25 участников) 1. Вилимас ЭЙМАНТАС Йонишкис ЛИТ 2. Лука ГЕЖАДЗЕ Грузия ГЕО 3. Никлас ЭДЛУНД Энкпингс, Швеция 4. Максим ВАТОЧКИН Мурманск РУС 5. Алексей CELI Латвия 6. Steinar BJRNDAL Kolbotn NOR 7.Олег ДУБРОВСКИЙ Гродненский БЛР 8. Константинас КЕСАНИДИ Вильнюсский ЛИТ 9. Ondrej HAVELKA Nejdek CZE 10. Мировое турне Qwade GEHRING в США. 11. Тавр АЛЬТМЕ Кадрина Е.С. 12. Miko TYNYS KooVee FIN 13. Патрик СТЕРЛУНД. PoWe FIN 14. Sander ROOSILEHT Юхан EST 14. Leevi LOUHULA PeKi FIN 15. Харри МАМИЯ ТАПС ФИН 16. Владислав МИХАЙЛОВ Латвия 17. Arttu VIRTA Helsinki-Vantaa United FIN 18. Каролис САБАЛЮС Вильнюс ЛИТ 19. Лукас ВРУБЛЕВСКИЙ Двикова ЛИТ. 20.Александр КИТАЕВ Мурманская школа №13 РУС 22. Дмитрий CALUNS Резекне LAT 23. М. МАЛЬЦЕУС СК-Рига 24. Teet MURULA Vndra EST 24. Никита ЗАЧАРОВ Вильнюс ЛИТ 73 кг GR 2001 - 2002 (23 участника) 1. Игнас БУКАУСКАС Каунас ЛИТ 2. Рауль Ахо ЛЕХИТАМ Коррус3 EST 3. Регнарс КИРЕЕВ Резекне ЛАТ 4. Михеиз МЕБОНА Грузия ГЕО 5. Antti HAANP JVo FIN 6. Александр Дзябелка Minsk2 BLR 7. Кипрас АХРАМАВИЧУС Каунасский ЛИТ 8. Eimantas PETKUNAS Visaginas LIT 9.Никита ВИНОГРАДОВ Днамо ЭСТ 10. Gustas SUDAITIS Kaunas LIT 11. Томас САКАЛАУСКАС Паневежис ЛИТ 12. Anvar SILD Kadrina EST 13. Нико КАРИНКАНТА НАЗАД ФИН. 14. Ричард КАРЕЛСОН, Нельсон, ЭСТ 15. Maksim MAZURKIEWICZ Grodno BLR 16. Эрик ГНТЕР, Нельсон, ЭСТ 17. Даниил РЕЗНИЧЕНКО Саратов РУС 18. Артурс МЕЗАЛС Резекне Лат. 19. Зонтария ДАНИЛА Россия. 20. Никита ПАРАЩЕНКО Мурманская школа №13 РУС. 21. Людас ЗДАНАВИЧУС Каунасский ЛИТ 22.Танель ПРК Валга EST 23. Klavs REINFELDS Лиепая LAT 85 кг GR 2001 - 2002 (10 участников) 1. Ott HELISTE TASK EST 2. Илья ПОЛИЩУК Латвия 3. Патрик ВАРТЕВА ЕГУ ФИН 4. Motiejus VYRUKAITIS Vilnius LIT 5. Павел ЯШКОВ Калининград "ДС Йоности" РУС 6. Димитрий ПАНИН Саратов РУС 7. А. ОЗОЛИУС СК-Рига 8. Матис ДРЕЙМАНИС CSK Ferrum LAT 9. Матас ГРИГАЛИУС Вильнюсский ЛИТ 10. Грегор Наатан SOONE Aberg EST 32 кг GR 2003 - 2004 (23 участника) 1.Магомедрасул ЗУБАИРОВ Дагестан РУСЬ 2. Vilius ADOMAVICIUS Marijapole LIT 3. Мировое турне Грейсона Кларка в США. 4. Илья ПЛЕСКАНС Резекне ЛАТ 5. Джуна ХАКОЛА ДЖВО ФИН 6. Алан КЦОЕВ Калининград "ДС Йоности" РУС 7. Арифов Самир Калининград "ДС Йоности" РУС 8. Никита ИЗМАИЛОВ Архангельск РУСЬ 9. Мировое турне Калеба КЕЙСИ в США. 10. Иван ШАМИДУЕИН Калининград РУСЬ 11. Свен ТАГУ Лео EST 12. Недас ГЕРВИНСКАС Паневежис ЛИТ 13. Марекс Великво, Латвия 14.Ренат ЛИСКЕ Валга EST 15. Jose LEHTINEN KooVee FIN 16. Juuso PORRI PPM FIN 17. Joonas KOIVISTO TWM FIN 18. Дайварас ЯГУЧЯНСКАС Шяулиу Спорто Г. ЛИТ 19. Maksims MILUS Лиепая LAT 20. Валюс КАВАЛЮСКАС Аникщяй ЛИТ 21. Рено Рене ПАДАР Яан ЭСТ 22. Joel VISNAPUU V-Maarja EST 22. Кирилл ВАСИЛЬЧУК Висагинас ЛИТ 35 кг GR 2003 - 2004 (30 участников) 1. Акшин РУСТАМОВ Архангельск РУСЬ 2. Каспарс БОНДАРЕНКО Лиепая ЛАТ 3.Leevi JOUTSENLAHTI PPM FIN 4. Макар РОДЕВИЧ Калининград "ДС Йоности" РУС 5. Дмитрий АНДРИЧУК, г. Гродно, BLR 6. ЕВСЕЕНКО Александр Калининград "ДС Йоности" РУС. 7. Ингарс ПОЛИС ЦСК Феррум ЛАТ 8. Расмус ТИХВАН Палусалу 9. Зайнди Абдулхаджиев Вайнах-Эссалем БЕЛ 10. Джони ПИТКНЕН Суой ФИН 11. Tero LAITILA Helsinki-Vantaa United FIN 12. Максим Кункевич Минский БЛР 13. Хьюго ЛЕХТИМКИ YKV FIN 14. Раман Купрейчик Минск2 BLR 15. Рокас ЧЕПАУСКАС Вильнюс ЛИТ 16.Аксель НОВАК KooVee FIN 17. Лукас УЛКЕ Аникщяй ЛИТ 18. Ноэль СДЖГРЕН Энкпингс, Швеция 18. Леон УРГАЛЕВИЧ Шальцинику ЛИТ 20. Александр КЛИНТУХОВ Адау ЛАТ 21. Кристьян ЯАГО V-Maarja EST 22. Георг ЛУМИЛА Аберг EST 23. Лукас НИЛЬССОН Глливаре ШВЕ. 24. Антеро Эйпре Нельсон EST 25. Ville ZEDIIG Gllivare SWE 25. Антти КАНГАСНИЕМИ СП ФИН 25. Рикардс ФИЛИМОНОВ Адау ЛАТ. 25. Карлосас КУЛИЧЕНКО Двикова ЛИТ. 25. Арсений Барийников, Латвия 25.Владимир Куриленко Палусалу 38 кг GR 2003 - 2004 (24 участника) 1. Никита МУРАШКО Гродненский BLR 2. Экке ЛЕЙТАМ Коррус3 EST 3. Маомед Эдаев БО-ТЕК РУС 4. Ярослав СИЗОВ Саратов РУС 5. Кристо МЕРИЛАЙН Коррус3 EST 6. Игорь ВОЛОВ Архангельск РУСЬ 7. Роберт МИТАРДЖАН Aberg EST 8. Игорь ШЛЯХОВЫЙ Бросок УКР 9. Eemeli NURHONEN TWM FIN 10. Виктор Хайро ГРНЕНГ Кольботн НОР 11. Rico ARKKO AuPs FIN 12. МИНИН Максим Архангельск РУСЬ 13.Нико ХИВНЕН, команда Коувола, Финляндия 14. Я. Рутс СК-Рига 15. Veeti AALTO Helsinki-Vantaa United FIN 16. Оскари РИНТАМКИ ВВВ ФИН 17. Гудляускас Летува 18. Тими КУРУНСААРИ Лайхлу ФИН 18. Айварас СТАНИСЛАВАС Аникщяй ЛИТ 20. Eemeli MIKKOLA PPM FIN 21. Нико ПУРОМКИ Суойу ФИН 21. Joel SALMELA LaLu FIN 21. Karl-Anders HOLM Leo EST 21. Nestori HIRVONEN PoWe FIN 42 кг GR 2003 - 2004 (40 участников) 1. Мариус ДАЛЬСБОТТЕН Колботн НОР 2.Матвей Берсенев Олимп РУС Heby SWE 3. Ибрагим ТАБАЕВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 4. Каспер ВЕРБИ Skedsmo NOR 5. Артур ЕРЕМЕЕВ Englas EST 6. Оскар ПЕТТЕРСОН Сундсвалльс АИК ШВЕ 7. Nestori MANNILA YKV FIN 8. Ларс Сандер ERIKSEN Sngg NOR 9. Раймонд UIBO Leo EST 10. Бенас МИЦКЕВИЧУС Мариаполе ЛИТ 11. Karl-Eerik KAROLES Englas EST 12. Елисей ПРОЦЕНКО Архангельск РУСЬ 13. Йеспер Хркнен YTK FIN 14. Робин УСПЕНСКИ ДНАМО EST 15. Руфуллаев Дадаш БО-ТЕК РУС 16.Илья БАБИЕВ Ростов-Дон РУС 17. Александр ЛУППО Псков РУС 18. Хьюго Хаутамки Лайхлу ФИН 19. Veeti PUROLAINEN KooVee FIN 20. Santtu VEHKALA SuoIU FIN 21. Ладислав RAKYTA Nejdek CZE 22. Tuukka VEHKALA SuoIU FIN 22. Alex TREML Nejdek CZE 22. Марис ТИМОЩЕНКО Кундзина CSS, Рига Лат. 25. Каспери КАРППИНЕН В.В. ФИН. 26. Рупе ЮЛКУНЕН HPM FIN 27. Kasperi JOUTSENLAHTI PPM FIN 28. Джесси ПААВОЛА JuKa FIN 29. Мушхаб КАГЕРМАНОВ Вайнах-Ессалем БЕЛ. 30.Вили НЕМИНЕН МВА ФИН 31. Томас МАЦИЯУСКАС Двикова ЛИТ. 32. А. Калинин СК-Рига 33. Д. Плекинс СК-Рига 34. Арстем Зуеу Минск BLR 35. Егор ЧАЛДИН Саратов РУС 36. ОРЕШКИН Егор Архангельск РУСЬ 36. Эмиль ХАНССОН Глливаре ШВЕ 36. Sergejs SUSTERS Kundzina CSS, Рига Лат. 36. Теему Майяла КИ ФИН 36. Ян ВААРПУ ХПМ ФИН 47 кг GR 2003 - 2004 (25 участников) 1. Сергей КОЛОДИН Висагинас ЛИТ 2. Адам СТРАНДНЕР rgryte SWE 3.Орестас КАЗДАЙЛИС Паневежис ЛИТ 4. Harri KALERVO LaihLu FIN 5. Даниил СОЛОПОВ Архангельск РУС 6. Vitek NOVOTNY Nejdek CZE 7. Джедай LNN LaihLu FIN 8. Райнерс ЛУКИНС CSK Ferrum LAT 9. Mihails KLUJEVS Kundzina CSS, Riga LAT 10. Дмитрий СЫЧЕВ Архангельск РУС 11. Йонас ЙОХАНСЕН Б.К. Тротт ДЕН 12. Андер-младший Рамм EST 13. Tambet PALGI Englas EST 14. Георг КРИСТЕРСОН Englas EST 15. Маркус Соонтакатен YTK FIN 16. Р. Блумс СК-Рига 17.Лаури ЛИКАНЕН JuKa FIN 18. Кевин УСПЕНСКИ Днамо EST 19. Тино АЛА-ЛУХТАЛА LaihLu FIN 20. Маркус БУГЕРА Тапа EST 21. Даниес Джетанов, Латвия 22. Михкель СИБУЛ Леола ЭСТ 22. Rami JAATINEN AU FIN 22. Дмитрий ЛЮДВИГС Адау ЛАТ 22. Даниэль АКАНОВИЧ Шальцинику ЛИТ 53 кг GR 2003 - 2004 (16 участников) 1. Макс ШАРФЕНОРТ Б.К. Envig SWE 2. Егор МОСЕНКО Ростов-Дон РУСЬ 3. Дмитрий Мойрков, Латвия 4. Эльварс Фрилинс Латвия 5.Remo OJASTE V-Maarja EST 6. Альберт ПАКУЛНЕВИЧУС Вильнюсский ЛИТ 7. Эдгарс Юриксонс CSK Ferrum LAT 8. Давуд СЕФИЕВ КШВСМ РУС 9. Томасс МУТУЛИС Кундзина CSS, Рижский LAT 10. Ранар NUPUU Aberg EST 11. Томс КРИЕВИНС ЦСК Феррум ЛАТ 12. Eetu LINDROOS ТАПС FIN 12. Абдулла АЛИДЖЕВ Скедсмо НОР 12. Хендрик Штайнманн Аберг EST 12. Д. Прузаниньш СК-Рига 12. М. Демиденко СК-Рига 59 кг GR 2003 - 2004 (9 участников) 1. Aron Csrg ZSK Gabcikovo SVK 2.Максим РОИК Мурманск РУС 3. Арон АУН Юхан EST 4. Игорь КАБАДЕЙЦЕВ Висагинас ЛИТ 5. Роопе КАТАДЖА PPM FIN 6. Робин САМАРТЕЛЬ Englas EST 7. Ville SEPPI LaihLu FIN 8. Руслан ТИХОНОВ КШВСМ РУС 8. Eerik LEPASTE Jaan EST 66 кг GR 2003 - 2004 (11 участников) 1. Александр ЙОХАНССОН Kungsbacka SWE 2. Дамиан МАТВЕЙКО Вильнюсский ЛИТ 3. Дэвид CVINGER Nejdek CZE 4. Робин КРИВМЕН Englas EST 5. Вадим КОМИСАРОВ Лиепая ЛАТ 6.Эдвинас МАТАЦИУС Вильнюс ЛИТ 7. Ноюс ПЕТРОКАС Двикова ЛИТ. 8. Алексей ЛЮДВИГС Адау ЛАТ 9. Йокубас ГУГА Паневежис ЛИТ 10. Нейлас ПИНСКАС Двикова ЛИТ. 10. Александр Росимги Нельсон EST 80 кг GR 2003 - 2004 (9 участников) 1. Eerik PANK Leola EST 2. Ats PAJULA Tapa EST 3. Артемис Филимонов, Латвия 4. Kaarel KANTS Martna EST 5. Лукас БОГУСЕВИЧУС Паневежис ЛИТ 6. Даниил ИЗОБИЛИН Архангельск РУСЬ 8. Эдвинас ВАРПУЧЯНСКИС Двикова ЛИТ. 8.Зандерсонс Эдуардс Адау ЛАТ 9. Пиюс БАЛДИСИУС Йонишкис ЛИТ 26 кг GR 2005 - 2006 (10 участников) 1. Ираклий БАТСАШВИЛИ Грузия GEO 2. Хайдарбек Рахматов Ташкент УЗБ 3. Руслан МУХАЕВ Саратов РУС 4. Андрей ДУБИНИН Архангельск РУСЬ 5. Аату КАРЬЯЛАЙНЕН ПЕКИ ФИН 6. Юсси КАНГАСНИЕМИ СП ФИН 7. Ralfs ZOGOTA Balvi LAT 8. С.ЕРОМКИНС СК-Рига 9. Ленни ЛААМАНЕН JVo FIN 10. Antton JYRKKNEN HyPk / FIN 29 кг GR 2005 - 2006 (31 участник) 1.Никита НУРИТДИНОВ БО-ТЕК РУС 2. Егор ЧЕТВЕРИКОВ Саратов РУС 3. Андрей СОРОКИН Архангельск РУС 4. Матвей АРТЮХОВ Архангельск РУСЬ 5. Александр ПЕРВУСИН Висагинас ЛИТ 6. Артем ПРИХОДЬКО Бросок УКР 7. Zion STENLUND Sandvikens SWE 8. Тимофей Фурсов Калининград РУС 9. Реймо РАЦОВ Кадрина Е.СТ. 10. Феликс ЛАММИНЕН PPM FIN 11. Тимофей ФУРСОВ Калининград "ДС Йоности" РУС 12. Г. ДУДЕНКО СК-Рига 13. Довидас САМУИЛИС AU FIN 14.Эльмери MNTYL AU FIN 16. Албара ЧОПОЛАЕВ V-Maarja EST 17. Лаймутис ПУЗИРЕВСКАС Двикова ЛИТ. 18. Владимир ЛУКЖАНОВ Висагинас ЛИТ 19. Дева VHK Tapa EST 20. Евгений ЧУГУР Висагинас ЛИТ 21. Андрей БАРОН Псков РУСЬ 22. Даниэль ЕРЕМЕЕВ Englas EST 23. Daniel PURSILA KooVee FIN 24. Эдуард ФИЛИМОНОВ Адау ЛАТ. 24. Андре Маркус JRI Korrus3 EST 26. Ukko TARKKIO PPM FIN 27. Туомас ПЕНТИНМКИ АУ ФИН 27. М. ДУБОВСКИС СК-Рига 29.Арвис ЗАКС Балви LAT 29. Siskevicius Lietuva 30. Артурс Керис Лиепая LAT 30. Mantas CHIUPKEVICIUS Marijapole LIT 32 кг GR 2005 - 2006 (30 участников) 1. Юхан KRISTJUHAN Aberg EST 2. Павел БОНДАРЬ Сургут РУС 3. Макс ХРИСТЮК Englas EST 4. Патрик НОЛ Коррус3 EST 5. Дмитрий ПОПОВ Архангельск РУС 6. Оливер ПАДА VVV FIN 7. Ясу МЫЛЛИКАНГАС ViVo FIN 8. Янно ИЛЬЯС Палусалу 9. Исса БАСХАНОВ Вайнах-Ессалем БЕЛ. 9.Вадим ЕЛКЕН HPM FIN 11. Marcus TRHNEN TaVo FIN 12. Арнас САМУИЛИС AU FIN 13. Михаил КАПЫТКА Гродненский БЛР 14. Chasimir LINDHOLM TeRi FIN 15. Оскари Пурсиуинен YTK FIN 16. Константин ГЕЙКИНС Латвия 17. Райнер ПЛАЗЕР Korrus3 EST 18. Daruin RASHID Team Pijt-Hme FIN 19. Хосе ЯАКОЛА Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 20. Саму ЛУОДЖУС Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 21. Karmo KAJANDI Hammerlock EST 22. Артемий ЛЮККОНЕН Команда Pijt-Hme FIN 23.Никлас НОРДКВИСТ TWM FIN 24. Роман КРОТ Висагинас ЛИТ 25. Никита Аниск Латвия 26. Vili LEHTINEN KooVee FIN 27. Кипрас ПУИКИС Аникщяй ЛИТ 28. Николай БЕЛАЕВ Резекне ЛАТ 29. Кристер ВАИКНА Нельсон EST 29. Даниэлла сарко Лиепая LAT 35 кг GR 2005 - 2006 (41 участник) 1. Викке ТАРККИО PPM FIN 2. Андрей ВАМУШ Ростов-Дон РУС 3. Erik HAUGEN Sngg NOR 4. Максим Клышко Минск2 BLR 5. Никита ЕВДОКИМОВ Архангельск РУСЬ 6.Паули ПЕРКИ Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 7. Aleksandrs TUMAREICS Латвия 8. А.ВАГАРСАКЯН СК-Рига 9. Тристан АЛЕКСАНДРОВ Тулевик EST 10. Саймон ТИХВАН Палусалу 11. Максим Клышко Минск2 BLR 12. Bartomiej NOWAKOWSKI Gwardia Warszawa POL 13. Рейнис СТРОДС CSK Ferrum LAT 14. Модестас ВРУБЛЕВСКИЙ Двикова ЛИТ. 15. Вейкко ОДЖАЛА ЦБК ФИН. 16. Tauri LILL TartuVald 17. Джимми ВТИНЕН ViVo FIN 18. Арестерий СТАРЬКОВ Резекне Лат. 19. Гвидо МАЗОНАС Резекне Лат. 20.Дмитрий МИРГОРОДСКИЙ Архангельск РУСЬ 21. Дэниелс ЧУДАРС Резекне Л.А. 22. Джоэл Л.Л.Л. Кв. FIN 23. Владислав ПАПИОНОК Висагинас ЛИТ 24. ПАСЕЧНЫЙ Сергей Саратов РУСЬ 25. Kasperi KANKKUNEN SuoIU FIN 26. Tomi HNNINEN KTo FIN 27. Альгидас ТАУТКАС Резекне ЛАТ 28. Никита Шидлонски Минск2 BLR 29. Eetu HAUTANIEMI PPM FIN 30. Roope RUSI TWM FIN 31. Grigorijs COLUBEUS Латвия 32. НОВИЧКОВ Игорь КШВСМ РУС 33. Marten KUUS Englas EST 34.Каспери КАЛЛИО КВыбрать ФИН 35. Даниэль ЛАНДЫРЕВ Вильнюс ЛИТ 36. Eelis PIENIMKI KooVee FIN 36. Егор ЧАУСОВ Архангельск РУС 38. Эдгарс БИТЕНИЕКС Адау ЛАТ 38. Алекси МАТТИЛА HyPk / FIN 38. Uku SAVI TASK EST 38. А.АГУРДЖАНАВС СК-Рига 40 кг GR 2005 - 2006 (27 участников) 1. Довидас ПОНЕЛИС Йонишкис ЛИТ 2. Владислав ДУБРОВСКИЙ Гродненский БЛР 3. Veeti HUHTAMKI TaVo FIN 4. Платон СПОЛИАНКСИ Висагинас ЛИТ 5. Илья АБДУЛОВ Висагинас ЛИТ 6.Маркус МЕДИНИЕКС Балви ЛАТ 8. Адас КАМИНСКАС Вильнюсский ЛИТ 9. Андрей ФИЛИН Архангельск РУС 9. ДЖЕРМАКОВ Летува 10. Jan DUSEK Nejdek CZE 11. Romanis SIIMAN Juhan EST 12. Никита АМЕЛКОВ, Резекне Л.А. 13. Данила ГУРЕВ Архангельск РУС 14. Ной СПЕНСЕР LaihLu FIN 15. Стефан-Лаури МЛДЕР Леола ЭСТ 16. Artjom VINOGRADOV Dnamo EST 17. Airidas КАМИНСКАС Двикова ЛИТ. 18. Джимми ВИТИК: К финалу 19. Мухаммад АЛИДЖЕВ Скедсмо НОР 20. Адриан Вуохела HPM FIN 21.И.КОСТЮОВ СК-Рига 22. Иван КУЛАК Englas EST 23. Илья ДУДАРЕВ Резекне ЛАТ 24. Аку ВАРТИО ТАПС ФИН 25. Владислав СИЛОВС Лиепая ЛАТ 25. Дмитрий ПОБЯРЗИН Кадрина Е.СТ. 25. Александр АКАНОВИЧ Шальцинику ЛИТ 45 кг GR 2005 - 2006 (19 участников) 1. Ральф ЛУКИНС CSK Ferrum LAT 2. Укко ПАККАНЕН ПОВЕ ФИН 3. Элиас ЛЫЙСКИЙ ЛайхЛу ФИН 4. Sakari KARHU HPM FIN 5. Густав ПЕРССОН Хрносунд ШВЕ. 6. Никита СТАРОВОЙТОВ Резекне Л.А. 7.Йозеп ПРНАЛААС Яан ЭСТ 8. Отто SLLSTRM PoWe FIN 9. Сампо НОРД Эсу ФИН 10. Вили КУДЖАНП HPM FIN 11. Аарне ВИРТА Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 12. Маркс ВИСНЕВСКИС Балви Л.А. 13. Даниил ВОЛЗАНИНС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 14. Роберт ЛИНДБЕРГ ViVo FIN 15. Ain-Alar PUNDONEN Valga EST 16. Андрей КРОТОВ Aberg EST 17. Иванс СИЛИНС Латвия 18. Ласси КЕЛЛОМКИ ТАПС ФИН 18. Смизнов Валезий Адау Лат. 50 кг GR 2005 - 2006 (13 участников) 1.Арнас АБРОМАВИЧУС Йонишкис ЛИТ 2. Сергей БИЗНА Латвия 3. Денис СЛЮСАРЕНКО Ростов-Дон РУСЬ 4. Уку ESKEL Korrus3 EST 5. Отт ТИХВАН Палусалу 6. Алдас ВОЗНИКАС Двикова ЛИТ. 7. Альвар НИККЕЛЬ Леола ЭСТ 8. СК-Рига имени А.БАГДАСАРЯНА 9. Оливер КОППЕЛ Тарту-Валд 10. Даниэль ПОХЛОДЕК Нейдек ЧЕ 11. Р.СПИЛО СК-Рига 12. Мамаев ДАНИЭЛ Адау ЛАТ. 12. Oiva HYYPP KTo FIN 60 кг GR 2005 - 2006 (11 участников) 1. Леван ЛАГВИЛАВА Кольмар, Франция 2.Рауль РЕЗААР Юхан EST 3. Тимофей ЖУКОВ Архангельск РУСЬ 4. Робин РИЗАР Юхан ЭСТ 5. Andreas LVI TASK EST 6. Hendrik RMMAN Martna EST 7. Эймантас САРАУСКАС Двикова ЛИТ. 8. Юлиус КИВИСТ, КФИН 9. Даниил ЛУКАШЕВИЧ Лида БЛР 10. Анджей ФЕДОРОВ Адау Лат. 11. Никита UMDA Aberg EST 20 кг GR 2007 и младше (3 участника) 1. Адриан ГОРДЕЕВ Коррус3 EST 2. Арон Ваарпу HPM FIN 3. Амир Ваарпу HPM FIN 23 кг GR 2007 и младше (10 участников) 1.Эмиль ХАУКИЛАХТИ Таво FIN 2. СК-Рига им. М. Мааева 3. Петр УРПИН Архангельск РУС 4. Sander KRIEL V-Maarja EST 5. Kaius JUUSELA Helsinki-Vantaa United FIN 6. Mardo RMUS Korrus3 EST 7. Альберт ГЕРГЕЛЬ Висагинас ЛИТ 8. Расмус КУИК Юхан EST 9. Ekku TARKKIO PPM FIN 10. Хьюго ЮНАИД Днамо EST 26 кг GR 2007 и младше (26 участников) 1. БУДАРИЕВ Александр Бросок УКР 2. Дева RAJA V-Maarja EST 3. Роби КРИСТЮХАН Коррус3 EST 4.Матиас МАЙДЖАЛА КИ ФИН 5. Никлас ТВЕЙТЕН Sngg NOR 6. Cazper TRULSSON BK Pan SWE 7. Romer BOSTAN Englas EST 8. Artturi Eemeli REINIO Aberg EST 8. Габриэль БЕРНС Олимп ЧЕ-США 9. Немцы ДЕРГАКОВ Резекненский Л.А. 10. Филип НОВАКОВСКИ, Гвардия Варшава, ПОЛ 11. Freddie SAMUELSSON Norrtlje SWE 12. Яромирс ЗУКОВ Резекне Л.А. 13. Romer BOSTAN Englas EST 16. Leevi NURMI TWM FIN 17. Матвей КОПЫТКО Гродненский БЛР 18. Денис ПОЛЕЩИКОВ Архангельск РУСЬ 19.Arttu LUOJUS Helsinki-Vantaa United FIN 20. Прийт ЛОКОТАР Палусалу 21. Arttu HGGQVIST Helsinki-Vantaa United FIN 22. Кевин ХИЛПУС Яан EST 23. Kened MGISALU Vndra EST 24. Хендри Веспер Вндра EST 24. Karl LANNUSALU Kadrina EST 24. Маркас КЛИМАС Вильнюс ЛИТ 26. Дион Пападатос Аберг EST 29 кг GR 2007 и младше (24 участника) 1. Джабрал УМХАДЗИЕВ Ростов-Дон РУС 2. Давид АНДРИЧУК, г. Гродно, BLR 3. Александр ДАНКО Калининград "ДС Йоности" РУС 4.Rayan ARNEK Korrus3 EST 5. Ноюс ПУПКИС Аникщяй ЛИТ 6. Кирилл ЗИВКОВ Резекненский Л.А. 7. Artis ELKSNIS Rezekne LAT 8. Ярослав ЛЯГИН Архангельск РУСЬ 9. Расмус TNISME Leo EST 10. Nestori VETTENRANTA PPM FIN 11. Patryk BOJARIN Salciniku LIT 12. А. Иванова СК-Рига 13. Робин ЛИНДЕМАН PPM FIN 14. Дзамалс АЛИБЕКОВ Резекне Лат. 15. Ииро ИРМОЛА KooVee FIN 16. Яан АРМИ Тарту-Валд 17. Киркс ЗЕМАНС Лиепая ЛАТ 18. Тони Ричард ХАНСЕН Коррус3 EST 19.Jaani LLL K до FIN 20. Эмилио SJSTRM BK Viking SWE 21. Мадис АРМИ Тарту-Валд 22. Александр ГРИЦ Ramm EST 22. Kristers KIPSTS Лиепая LAT 22. Даниил ЯСНОВ СП ФИН 32 кг GR 2007 и младше (13 участников) 1. Альфред ОЛССОН Б.К. Пан SWE 2. Карлис Андер ALL Englas EST 3. Глебс САБАНОВ Резекне Л.А. 4. Каспери КП СП СП ФИН 5. Mijus VILUNAS Anyksciai LIT 6. Эмильс СОЛОВЬОВС Лиепая ЛАТ 7. Prtel PALGI Englas EST 8.Ало-Таури МЕРЕ Палусалу 9. Команда Sakari MKEL Pijt-Hme FIN 10. Rubin ME Vndra EST 11. Kasperi STENIUS JVo FIN 11. Трэвис МЕРЕЛЭЙД Нельсон ЭСТ 11. Magnus ROHEJRV TartuVald 35 кг GR 2007 и младше (6 участников) 1. Оливер SLLSTRM PoWe FIN 2. Таннер ТИЛК Лео EST 3. Микк Маркус МЛДЕР Палусалу 4. Kajus MALINAUSKAS Vilnius LIT 5. Анри КАНТАНОН HPM FIN 6. Рихардс САРКИС Балви ЛАТ 40 кг GR 2007 и младше (6 участников) 1.Георгий ХАРДЗИАНИ Грузия GEO 2. Андреас VLJA Leo EST 3. Маркус UHTJRV Valga EST 4. Элар ХИННО Кадрина ЭСТ 5. Marius ZAJAUSKAS Siauliu Sporto G. LIT 6. Аурелиюс КОЛМОГОРОВАС Вильнюсский ЛИТ 50 кг GR 2007 и младше (8 участников) 1. Расмус ПАИБА Аберг EST 2. Joosep KOLD Aberg EST 3. Aldas JACAS Dvikova LIT 4. Д. Гавибург, СК-Рига 5. Александр KLM Aberg EST 6. Рамон Каллас Нельсон EST 7. Ervin TOOS Aberg EST 7.Угнюс ЦИЗЮНАС Паневежис ЛИТ 55 кг FS 1996 - 1998 (7 участников) 1. Дмитрий ГЕРАСИМЕНКА Могилев БЛР 2. Helary Mgisalu Vndra EST 3. Энрике БАТАЙЛ Фон-Ромё, Франция 4. Мортеза РАХИМИ Швеция, юниорская национальная команда S 5. Николай СИНАКОВ Биедриба Победа-1 лат. 6. Вилле ЯСКАРИ HPM FIN 7. Антон Холк Скане, Швеция 60 кг FS 1996 - 1998 (9 участников) 1. Саму РАДЖАКАНГАС ВВВ ФИН 2. Александр ШМУЛЯЙ Могилев БЛР 3. Александр Бажанов Калининград РУС 4.Вусал Каримов Сборная Швеции среди юниоров FS Team S 5. Омид КАЛЕГИ Шведская национальная юниорская команда FS 6. Никита ЧУВАСАУ Гомельский БЛ. 7. Савелий Забельскис Кекавская спортивная школа ЛАТ 8. Вусуал КАРИМОВ Сборная Швеции среди юниоров FS Team S 9. Саймон SJSTRM BK Viking SWE 66 кг FS 1996 - 1998 (12 участников) 1. Дзянис МАКСИМАУ Могилев БЛР 2. Чарли БОУЛИНГ, команда Великобритании, Великобритания 3. Марек KTT Nipi EST 4. Альбин ОЛОФССОН Сборная Швеции среди юниоров FS 5.Kaimo ALJAS Nipi EST 6. Raman SHYH Minsk BLR 7. Werner-Veiko Kleinod Leola EST 8. Кевин ЭРВАЛЬД Тулевик EST 9. Ман ЛИНДГРЕН Сборная Швеции среди юниоров, юниорские программы S 10. Элиас ПЕТЕРССОН Сборная Швеции среди юниоров FS Team S 11. Райнер ГРОСБЕРГ TASK EST 12. Tomi Hietalahti Hieinoluniska 74 кг FS 1996 - 1998 (11 участников) 1. Касоян Мраз Калининград РУС 2. Расмус ПЕЛТОЛА VaaKu FIN 3. Корнелиюс СТУЛЬГИНСКАС Радвилишкис ЛИТ 4. Антон ВАЛАПУРО. Сборная Швеции среди юниоров. Команда S 5.Джавад ВАЛИСАД Хусумс ЕСЛИ ШВЕЦИЯ 6. Дэвид ЛИССЕЛЬ Арбога ШВЕ. 7. Антон КАРЛССОН Сборная Швеции среди юниоров FS Team S 8. Ryan KAY Команда Великобритании GBR 9. Эрик БЕККЕР Tulevik EST 10. Лиам КРИСТЕНССОН Скане, Швеция 10. Никита Разин Коррус3 EST 84 кг FS 1996 - 1998 (9 участников) 1. Аркадзи ПАГАСЯН Минск BLR 2. Недас РАСЮЛИС Радвилишкис ЛИТ 3. Генри Пуусепп Дж. Коткас, EST 4. Фарид ТЕЙМОР Национальная юниорская сборная Швеции по программе FS 5. Хенрик МАРТЕНГАРД Сборная Швеции среди юниоров FS Team S 6.Эдуардс ЛИНДЕ Даугавпилс BJSS LAT 7. Otto OJALA PPM FIN 8. Георгий ЯСНОВ Тулевик Е.СТ. 9. Саму Вилениус Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 96 кг FS 1996 - 1998 (4 участника) 1. Владзилау АСИПЕНКА Гомельский БЛР 2. Roland LAIPAIK J.Kotkase EST 3. Иржи ХАЙНИ Нейдек ЧЕ 4. Модестас МОНДРОВИКАС Радвилишкис ЛИТ 120 кг FS 1996 - 1998 (4 участника) 1. Васильев Александр Калининград РУС 2. Ханнес КРИК Лапити EST 3. Шлифовальный станок SILLING Vndra EST 4.Хендрик Кальме Коррус3 EST 38 кг FS 2001 - 2002 (13 участников) 1. Мировое турне Джейкоба РУНДЕЛЛА в США 2. Александр МОРОЗОВ Даугавпилс BJSS LAT 3. Алексей Тимоченков Калининград РУС 4. Карл ЛАМБЕРТ Фон-Ромё, Франция 5. Робин ЛУМИЛА Аберг EST 6. Ricards POBJARZINS Daugavpils BJSS LAT 7. Лаури ХАКОМКИ ВВВ ФИН 8. Пабло КАРРЕРА Фон-Ромё, Франция 9. Рони НЕВАЛАЙНЕН, команда Коувола, Финляндия 10. СИРОКОВ Никита Кульдкару Е.СТ. 11. Дмитрий Ковальев Палусалу 11.Павел Тимперс Даугавпилс BJSS LAT 11. Алексей ТИМОЧЕНКОВ Калининград РУСЬ 42 кг FS 2001 - 2002 (17 участников) 1. Мировое турне Caden FRY в США 2. Михаил Безыглый Калининград РУС 3. Тео МАЗОЙЕР-ВЬЮТЬЕР Фон-Ромё, Франция 4. Мировое турне Максвелла САНДЕРФУТА в США 5. Лиам ХАРРИС УТЕ Биркозас ХУН 6. Алан КАРУЗИНС Гулбенес КСП ЛАТ 7. Виталий РЕЙШАЛ Олимпийский Резерв FS2 BLR 8. Мэлаки О'РОУРК, команда Великобритании, Великобритания 9. Савелий САВИЛОВ Тверская РУСЬ 10.Виталий МАТУСЕВИЧ Минск2 BLR 11. Артем ТИХОНОВ Архангельск РУСЬ 12. Мировое турне Peyton TIMMONS в США. 13. Ossi HURMANSALO KooVee FIN 13. Павел ТИМПЕРС Даугавпилс BJSS LAT 15. Маркус ХИРВИ КВ. 16. Karmo MTUS Lapiti EST 16. Микнаил БЕЗЫГЛИЙ Калининград РУСЬ 47 кг FS 2001 - 2002 (19 участников) 1. Мировое турне Хантера Льюиса в США 2. Даниэль БЕНДИКС Кундзина CSS, Рига, Латвия 3. Каспери КАУХАНЕН PoWe FIN 4. Аксели ВИРТАНЕН PPM FIN 5.Павел СТРЕКАЛОВСКИЙ Архангельск РУСЬ 6. Зелим АБДУЛХАДЖИЕВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 7. Мансур ДЗУХАРОВ HPM FIN 8. Кришьянис КИКУРС Баускас Л.А. 9. Владимир Тимоченков Калининград РУС 10. Ewan LEPRINCE Font-Romeu FRA 11. Мировое турне Девина Гора в США. 12. Kaimar TAMM Tulevik EST 13. Алекс КУЧАРЧИК Олимпийский резерв FS1 BLR 14. Дмитрий МИЛНИКОВ Елгава LAT 15. Сэмюэл ТРЕЛЛИД Скане, Швеция 16. Heidi AMRI Font-Romeu FRA 17. Джимми ЛЛЛ КВК 17.Эмели РАУТАНЕН ViPy FIN 17. Владимин ТИМЕЧЕНКОВ Калининград РУСЬ 53 кг FS 2001 - 2002 (26 участников) 1. Мировое турне Филиппа МУМИ в США 2. Мировое турне Даниэля ВАЛЕРИЯ в США 3. Дмитрий КЕРДАЛ Олимпийский резерв FS2 BLR 4. Игорь ЛУКША Олимпийский резерв FS2 BLR 5. Joona VUOTI ViVo FIN 6. Гайдарс МАМЕДОВ Даугавпилс BJSS LAT 7. Мировое турне Роберта МЕЙНХОЛЬЦА в США 8. Fabian VANBALBERGHE Font-Romeu FRA 9. Мировое турне Бейли ТЕЛЕН в США. 10.Артем ШИТИКОВ Архангельск РУС 11. Anssi LAMPINEN KooVee FIN 12. Максим СТАСЮКС Milons LAT 13. Аджадж ПУТТИХАРТ Скане, Швеция 14. Никита Логинов Даугавпилс BJSS LAT 15. Whinswe WINN Husums IF SWE 16. Маттиас СААРИЦ Ramm EST 17. Льюис БРАУН, команда Великобритании, Великобритания. 18. Вейкко ЛНСИКУННАС HyPk / FIN 19. Андрей МАСЛОБОЕВ Баускас Лат. 20. Penno PALL Nipi EST 21. Александр ДЕ-СИЛЬВА Елгава LAT 22. Мировое турне Lucas NYGAARD ​​в США 23.Мико МГИСАЛУ Vndra EST 23. Халат MASUMI KTo FIN 23. Kaspars BALDINS Kundzina CSS, Riga LAT 23. Данил ПЕТРОВ Палусалу 59 кг FS 2001 - 2002 (19 участников) 1. Виталий ИГНАТОВИЧ Олимпийский резерв FS1 BLR 2. Мировое турне Райана РИППЛИНГЕРА по США. 3. Анар ФАТАЛИЕВ Калининград РУС 4. Серебряный KNNA Lapiti EST 5. Никита ТАРАСОВС Даугавпилсский BJSS LAT 6. Илья РАБЦТВИЧ Минск2 BLR 7. Александр КАРПОВ Архангельск РУС 8. Элайджа БЕРНС, Олимп, Чехия-США 9.Шон ТОРП Команда Великобритании GBR 10. Артури СУЛИН HPM FIN 11. Анар ФАТИЛЬЕВ Калининград РУС 12. Artjoms BUTILINS Kundzina CSS, Рига LAT 13. Робин ПОЛБЕРГ, Лео, ЭСТ 14. Мировое турне Brandt SPILDE в США. 15. Владислав ПУХАЛЬСКИЙ Архангельск РУСЬ 16. Мировое турне Далтона КЛЕНЦА в США. 17. Джеспер МНИЛААН ДЖММ ЭСТ 17. Янв ВИТИК КВЫШЛ. 17. Марек ЯНУНС Гулбенес KSP LAT 66 кг FS 2001 - 2002 (17 участников) 1. Ondrej HAVELKA Nejdek CZE 2.Максим ТАРАСОВ Кульдкару EST 3. Steinar BJRNDAL Kolbotn NOR 4. Юрис ЛАЗДОВСКИС Даугавпилс BJSS LAT 5. Мировое турне Квада ГЕРИНГА в США 6. Кристиан АЛЕКСЕЕВ Баускас Л.А. 7. Патрик СТЕРЛУНД. PoWe FIN 8. Рихардс ЛАГОНС Даугавпилс BJSS LAT 9. Miko TYNYS KooVee FIN 10. Робертс АСУРКОВС Кундзина CSS, Рига LAT 11. Евгений КРУСИНИНС Елгава LAT 12. Даниил ПОЛЯКОВ Кундзина CSS, Рига LAT 13. Харри МАМИЯ ТАПС ФИН 14. Shirzad YOUSAFI Husums IF SWE 15.Маркус А.А.С. Тулевик EST 15. Arttu VIRTA Helsinki-Vantaa United FIN 15. Teet MURULA Vndra EST 73 кг FS 2001 - 2002 (7 участников) 1. Валентин Пцкевич Олимпийский Резерв FS1 BLR 2. Njal HIE BK Atlas NOR 3. Antti HAANP JVo FIN 4. Kender ANNUS Tulevik EST 5. Armands ZIEDINS Lauras Skujinas LAT 6. Маркус КРИИСКТТ Лапити ЭСТ 7. Олег ГОРКИНС Даугавпилс BJSS LAT 85 кг FS 2001 - 2002 (9 участников) 1. Кирилл Сенопушкин Шатура РУС 2.Миланс МАЛИСЕВС Кундзина CSS, Рига LAT 3. Ott HELISTE TASK EST 4. Rudolf PRAGI Lapiti EST 5. Грегор Наатан SOONE Aberg EST 6. Александр ДЗЯБЕЛКА Minsk2 BLR 7. Матис ДРЕЙМАНИС CSK Ferrum LAT 8. Артур РАКИТИН Delta MK EST 9. Патрик ВАРТЕВА ЕГУ ФИН. 32 кг FS 2003 - 2004 (12 участников) 1. Магомедрасул ЗУБАИРОВ Дагестан РУСЬ 2. Аапо ХАКАЛА КаКа ФИН 3. Мировое турне Грейсона Кларка в США. 4. Мировое турне Калеба КЕЙСИ в США 5. Никита ИЗМАИЛОВ Архангельск РУСЬ 6.Juuso PORRI PPM FIN 7. Joona HAKOLA JVo FIN 8. Валилис КАВАЛЯУСКАС Аникщяй ЛИТ 9. Александр СИНКОРЕНКО Даугавпилс BJSS LAT 10. Jose LEHTINEN KooVee FIN 11. Иван ЧАМИДУЛИН Калининград РУСЬ 11. Замир АРИФОВ Калининград РУС 35 кг FS 2003 - 2004 (21 участник) 1. Leevi JOUTSENLAHTI PPM FIN 2. Екаб КИКУРС Баускас Лат. 3. Ингарс ПОЛИНС ЦСК Феррум ЛАТ 4. Акшин РУСТАМОВ Архангельск РУСЬ 5. Эдийс РУТКА Баускас Л.А. 6.Андрис АПСИТИС Милонс LAT 7. Кристьян ЯАГО В-Маарья ЭСТ 8. Зайнди Абдулхаджиев Вайнах-Эссалем БЕЛ 9. Антти КАНГАСНИЕМИ СП ФИН 10. Максим Кункевич Минский БЛР 11. Hugo LEHTIMKI YKV FIN 12. Артур ТИМСИН Дельта МК EST 13. Космосс АДИНС Гулбене Л.А. 14. Раман КУПРЕЙЧИК Минск2 BLR 15. Axel NOWAK KooVee FIN 16. Egert AST Nipi EST 17. Раман Купрейчик Минск2 BLR 18. Ville ZEDIG Gllivare SWE 18. Алексей НЕДБАЙЛО Кундзина CSS, Рига Лат. 20.Георг ЛУМИЛА Аберг EST 20. Лукас НИЛЬССОН Глливаре ШВЕ. 38 кг FS 2003 - 2004 (18 участников) 1. Атилла МОИСЕЕВ Красносельский РУС 2. Вильямс ЛУТКЕВИЧК Кундзина CSS, Рига Латвия 3. Маркировка APSITIS Milons LAT 4. Кристо Мерилен Коррус3 EST 5. Роберт МИТАРДЖАН Aberg EST 6. Игорь ВОЛОВ Архангельск РУСЬ 7. Максим МИНИН Архангельск РУСЬ 8. Виктор Хайро ГРНЕНГ Кольботн НОР 9. Команда Harvey RIDINGS, Великобритания, Великобритания. 10. Максим СЕМБЕЛЬ Кульдкару EST 11.Eemeli NURHONEN TWM FIN 12. Nestori HIRVONEN PoWe FIN 13. Eemeli MIKKOLA PPM FIN 13. Юрий СУПЕР Палусалу 15. Оскари РИНТАМКИ ВВВ ФИН 16. Niko HYVNEN Team Kouvola FIN 17. Rico ARKKO AuPs FIN 17. Кирилл СОБОЛЕВ Кульдкару Е.СТ. 42 кг FS 2003 - 2004 (31 участник) 1. САГАЕВ Михаил Красносельский РУС 2. Володарс СМИРНОВ Милонс Л.А. 3. Нестори МАННИЛА YKV FIN 4. Матвей Берсенев Архангельск РУС 5. Ибрагим ТАБАЕВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 6.Мушхаб КАГЕРМАНОВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 7. Альбертс ДУЛЬБИНСКИС Даугавпилс BJSS LAT 8. Кирилл КАНИН Кульдкару Е.СТ. 9. Каспери КАРППИНЕН В.В. ФИН. 10. Артур ЕРЕМЕЕВ Englas EST 11. Эрик ЦЕРНИКОВ Кулдкару Е.СТ. 12. Елисей ПРОЦЕНКО Архангельск РУСЬ 13. Илья НОВАЙОНОКС Даугавпилс BJSS LAT 14. Иван МАКАРОВ Кулдкару ЭСТ 15. Максим ДЗЮБЕНКО Кульдкару Е.СТ. 16. Джесси ПААВОЛА JuKa FIN 17. Veeti PUROLAINEN KooVee FIN 18. Рейнис СУМАНИС Кундзина CSS, Рига LAT 18.Вили НЕМИНЕН МВА ФИН 20. Kasperi JOUTSENLAHTI PPM FIN 21. Егор ОРЕШКИН Архангельск РУСЬ 22. Karl-Eerik KAROLES Englas EST 23. Arturs PURINS Kundzina CSS, Рига LAT 24. Ladislav RAKYTA Nejdek CZE 24. Эмиль ХАНССОН Глливаре, Швеция 26. Marcus KIVI J.Kotkase EST 26. Alex TREML Nejdek CZE 26. КОНОВИЦ Олег Дельта МК ЭСТ 26. Герман Сидляревич Гродненский БЛР 26. Zuyeu Artsiom Minsk BLR 26. Ян ВААРПУ ХПМ ФИН 47 кг FS 2003 - 2004 (14 участников) 1.Кирилл СКИЛЛЕР Кульдкару EST 2. Hanno KRIK Lapiti EST 3. Marks VASILJEVS Milons LAT 4. Георг КРИСТЕРСОН Englas EST 5. Захарий ФАДЕЙКИНС Кундзина CSS, Рижский латвийский язык 6. Райнерс ЛУКИНС CSK Ferrum LAT 7. Эдгарс ГРИСУЛИС Баускас Л.А. 8. Оливер СИИЛБЕК Nipi EST 9. Данилл СОЛОПОВ Архангельск РУС 10. Лаури ЛИИКАНЕН JuKa FIN 11. Vitek NOVOTNY Nejdek CZE 12. Дмитрий СЫЧЕВ Архангельск РУС 13. Каур Михкель TOOMSE J.Kotkase EST 13. Владс СКОДОРОВС Милон ЛАТ. 53 кг FS 2003 - 2004 (19 участников) 1.Никита НОВОСЕЛОВ Тверь РУСЬ 2. Алексей САУЛИЦ Кулдкару EST 3. Давуд СЕФИЕВ КШВСМ РУС 4. Олег ЛУКЖАНОВ Кулдкару ЭСТ 5. Макс ШАРФЕНОРТ Б.К. Envig SWE 6. Кевин-Райнер СУДЕР Тулевик EST 7. Эдгарс ЮРИКСОНС ЦСК Феррум ЛАТ 8. Rolands BLUMS Gulbenes KSP LAT 9. Томс КРИЕВИНС ЦСК Феррум ЛАТ 10. Artjoms TITOVS Daugavpils BJSS LAT 11. Артур ЦЕХОНИН Кулдкару Е.С. 12. Леонид ТРОШКОВ Красносельский РУС 13. Ricarcis BUBISS Gulbenes KSP LAT 14.Peeter PRAGI Lapiti EST 15. Николай ХУТТУНЕН HPM FIN 16. Renars ALAINIS Kekavas LAT 17. Kaupo KRUUSME Tulevik EST 17. Эдгар УРБАНОВИЧ Auksinis Lokys LIT 17. Валерия Шевцовав Калининград РУС 59 кг FS 2003 - 2004 (7 участников) 1. Марек АГАЕВС Кундзина CSS, Рижский LAT 2. Лукас ГЕЛАЗИУС Радвилишкис ЛИТ 3. Рихардс КРАВЧЕНКО Кундзина CSS, Рига Лат. 4. Роопе КАТАЙЯ PPM FIN 5. Руслан ТИХОНОВ КШВСМ РУС 6. Kennet KNNARPUU JMM EST 7.Арон АУН Юхан EST 66 кг FS 2003 - 2004 (2 участника) 1. Дэвид CVINGER Nejdek CZE 2. Александр ROOSIMGI Nelson EST 80 кг FS 2003 - 2004 (4 участника) 1. Данила СВИЛПЕ Кундзина CSS, Рижский LAT 2. Марккус Тамм Тулевик EST 3. Даниил ИЗОБИЛИН Архангельск РУСЬ 4. Альвар НОВИКОВ Вндра ЭСТ 26 кг FS 2005 - 2006 (9 участников) 1. Эдуард БЕЯСОВ Даугавпилс BJSS LAT 2. Antton JYRKKNEN HyPk / FIN 3. Анфрей ДУБИНИН Архангельск РУСЬ 4.Ленни ЛААМАНЕН JVo FIN 5. Игорь ЛИЕПА Елгава ЛАТ 6. Кристианс ЛИКС Баускас Л.А. 7. Юсси КАНГАСНИЕМИ СП ФИН 7. Маркус ГЕКС Кундзина ЦСС, Рижский латвийский округ 7. Илья УСАНКИН Кулдкару ЭСТ 29 кг FS 2005 - 2006 (17 участников) 1. Никита НУРИТДИНОВ БО-ТЕК РУС 2. Тимофей ФУРСОВ Калининград РУС 3. Андрей СОРОКИН Архангельск РУС 4. Феликс ЛАММИНЕН PPM FIN 5. Аль-Бара Чупавлов V-Maarja EST 6. Рене Тальтс Тулевик EST 7. Daniel JEREMEJEV Englas EST 8.Джанар Липс Тулевик EST 9. Мавей АРТЮХОВ Архангельск РУСЬ 10. Оливер Грауэн Дж. Коткасэ, восточная провинция 11. Ukko TARKKIO PPM FIN 11. Сандис Абакокс Гулбене Л.А. 13. Тимофей Калининокс Елгава LAT 14. Андре Маркус JRI Korrus3 EST 14. Daniel PURSILA KooVee FIN 14. Siskevicius Lietuva 14. Алар Мганен JMM EST 32 кг FS 2005 - 2006 (24 участника) 1. Юхан KRISTJUHAN Aberg EST 2. Денис Васильев Атлантс ЛАТ 3. Макс ХРИСТЮК Englas EST 4.Дмитрий ПОПОВ Архангельск РУС 5. Райнер ПЛАЗЕР Korrus3 EST 6. Джами Флинкман HPM FIN 7. Патрик НОЛ Коррус3 EST 8. Вадим ЭЛЬКИН HPM FIN 9. Данила Пачончик Ауксинис Локыс ​​ЛИТ 10. Павел Орлов Даугавпилс BJSS LAT 11. Marcus TRHNEN TaVo FIN 12. Марекс Адиньш Гулбене Л.А. 13. Ясу МЫЛЛЫКАНГАС ViVo FIN 14. Артемий ЛЮККОНЕН Команда Pijt-Hme FIN 15. Исса БАСХАНОВ Вайнах-Ессалем БЕЛ. 16. Александр ФЕДОРОВ Атлант ЛАТ. 17. Vili LEHTINEN KooVee FIN 18.Джанар ПААБОС Нипи EST 19. Daruin RASHID Team Pijt-Hme FIN 19. Райнер ПЛАЗЕР Korrus3 EST 19. Роман Будиков Кульдкару ЭСТ 19. Chasimir Lindholm TeRi FIN 19. Марсель МИЛЮС Баускас Лат. 19. Тимор ARUSAAR JMM EST 35 кг FS 2005 - 2006 (30 участников) 1. Рейнис СТРОДС CSK Ferrum LAT 2. Bartomiej NOWAKOWSI Gwardia Warszawa POL 3. Викке ТАРККИО PPM FIN 4. Тристан АЛЕКСАНДРОВ Тулевик EST 5. Кардо ТАММ Тулевик EST 6. Erik HAUGEN Sngg NOR 7.Ромуальдс ВАСИНЕРОВИЧС Атлантс ЛАТ 8. Николай ТАРАСОВ Кульдкару ЭСТ 9. Никита ЕВДОКИМОВ Архангельск РУСЬ 10. Roope RUSI TWM FIN 11. Вейкко ОДЖАЛА ЦБК ФИН. 12. Пент Матти МЕТС Нипи EST 13. Дмитрий МИРГОРОДСКИЙ Архангельск РУСЬ 14. Филип ГУМИНСКИЙ Гвардия Варшава ПОЛ 15. Игорь НОВИЧКОВ КШВСМ РУС 16. Джимми ВТИНЕН ViVo FIN 17. Марк МЕНСИКОВ Кулдкару Е.СТ. 18. Джоэл ЛЛЛ К К ФИНАлю 18. Егор ЧАУСОВ Архангельск РУСЬ 20. Tamor SHEKIB Husums IF SWE 21.Eetu HAUTANIEMI PPM FIN 22. Eelis PIENIMKI KooVee FIN 23. Каспери КАЛЛИО КВАНС. 24. Алекси МАТТИЛА HyPk / FIN 25. Рейнисс КИПЛОКС Гулбене Л.А. 26. Tomi HNNINEN KTo FIN 26. Максим, КЛЫШКО Минск2 BLR 26. Малик ДОСЖАЕВ Вайнах-Ессалем БЕЛ 26. Максим Клышко Минск2 BLR 26. Куница Тинт Лапити EST 40 кг FS 2005 - 2006 (14 участников) 1. Имамгаджи КУКАРОВ Дагестан РУС 2. Андрей ФИЛИН Архангельск РУС 3. Слава САУЛИЦ Кулдкару ЭСТ 4.Артур ЯНОВСКИЙ Милонс ЛАТ 5. Veeti HUHTAMKI TaVo FIN 6. Ярослав СЕРГЕЕВ Кундзина CSS, Рижский LAT 7. Jan DUSEK Nejdek CZE 8. Стефан-Лаури MLDRE Leola EST 9. Адриан ВУОХЕЛА HPM FIN 10. Matvei GAREMS Kuldkaru EST 11. Данила ГУРЕВ Архангельск РУС 12. Джимми ВИТИК (Кв. Финал) 12. Владислав Силов Лиепая ЛАТ 12. Иван КУЛАК Englas EST 45 кг FS 2005 - 2006 (12 участников) 1. Ральф ЛУКИНС CSK Ferrum LAT 2. Укко ПАККАНЕН ПОВЕ ФИН 3.Константин Рожнов Санкт-Петербург ЦТСС-2 4. Антоний Дачюк Даугавпилс BJSS LAT 5. Андрей КРОТОВ Aberg EST 6. Отто SLLSTRM PoWe FIN 7. Сакари Карху HPM FIN 8. Вили КУДЖАНП HPM FIN 9. Сампо НОРД Эсу ФИН 9. Роберт ЛИНДБЕРГ ViVo FIN 11. Олег ЛАБЕКИС Даугавпилс BJSS LAT 12. Аарне ВИРТА Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 50 кг FS 2005 - 2006 (4 участника) 1. Владислав РОМАНОВ Атлант ЛАТ. 2. Даниэль ПОХЛОДЕК Нейдек ЧЕ 3.Вадим ТИРАНС Кундзина CSS, Рига LAT 4. Oiva HYYPP KTo FIN 60 кг FS 2005 - 2006 (8 участников) 1. Леван ЛАГВИЛАВА Кольмар, Франция 2. Тимофей ЖУКОВ Архангельск РУСЬ 3. Иванс ГРАХОВСКИС Атлантс Л.А. 4. Olavi REILENT Nipi EST 5. Юлиус КИВИСТ, КФИН 6. Joosep ANIMGI Tulevik EST 7. Никита UMDA Aberg EST 7. Handre RUSSKI Tulevik EST 20 кг FS 2007 и младше (4 участника) 1. Амир Ваарпу HPM FIN 2. Адриан ГОРДЕЕВ Коррус3 EST 3.Арон Ваарпу HPM FIN 4. Ричард Ботткер Юхан EST 23 кг FS 2007 и младше (10 участников) 1. Эмиль ХАУКИЛАХТИ Таво ФИН 2. Петр УРПИН Архангельск РУС 3. Керо Асу Тулевик EST 4. Sander KRIEL V-Maarja EST 5. Kaspar Krt Lapiti EST 6. Ekku TARKKIO PPM FIN 7. Алексей ЗАБАЛОТНЫЙ Калининград РУСЬ 8. Николай ГОЛОВКИН Кульдкару Е.СТ. 9. Сандро ДЖЕРМАКОВ Тулевик Е.СТ. 10. Никлас Укольников HPM FIN 26 кг FS 2007 и младше (17 участников) 1.Габриэль БЕРНС Олимп Чехия-США 2. Никлас ТВЕЙТЕН Sngg NOR 3. Филип НОВАКОВСКИ, Гвардия Варшава, ПОЛ 4. Денис ПОЛЕЩИКОВ Архангельск РУСЬ 5. Дева RAJA V-Maarja EST 6. Dion PAPADATOS Aberg EST 7. Artturi Eemeli REINIO Aberg EST 8. Кенед МГИСАЛУ Vndra EST 9. Каспас Грауэн Й. Коткасэ, Восточная Европа 10. Артис Дженцитис Гулбенес KSP LAT 11. Оскарс Суритис Даугавпилс BJSS LAT 12. Никита МУРАДОВ Коррус3 EST 13. Анастасия ЕВЛЕНТЕВА Палусалу 14.Омар ОМАРОВ Красносельский РУС 15. Артем ВЕРБИЦКИЙ Калининград РУСЬ 16. Gert AST Nipi EST 16. Romen BOSTAN Englas EST 29 кг FS 2007 и младше (14 участников) 1. Ярослав ЛЯГИН Архангельск РУСЬ 2. Александр ГРИЦ Ramm EST 3. Руслан Руденко, Кундзина Л.А. 4. Томасс Дергач Гулбене Л.А. 5. Демьянс Смирнов Милонс Л.А. 6. Робин ЛИНДЕМАН PPM FIN 7. Даниил ЯСНОВ СП ФИН 8. Эдвин Усинович Вильнюс ЛИТ 9. Nestori VETTENRANTA PPM FIN 10.Ииро ИРМОЛА КУВИ ФИН 11. Густав Дергач Гулбене Л.А. 12. Jaani LLL K до FIN 13. Эмилио SJSTRM BK Viking SWE 14. Михаил Костин Кульдкару EST 32 кг FS 2007 и младше (9 участников) 1. Данила Пахомчик Вильнюсский ЛИТ 2. Марсель Милюс Баускас Лат. 3. Эрнест ВОЙТКИАВИЧУС Калининград РУС 4. Карлис Андер ALL Englas EST 5. Franciszek CHOMICZ Gwardia Warszawa POL 6. Каспери СТЕНИУС СП ФИН 7. Sakari MKEL Team Pijt-Hme FIN 8.Марк КРЕЙЛВАЛЬД Кулдкару EST 9. Каспери КП СП СП ФИН 35 кг FS 2007 и моложе (5 участников) 1. Оливер SLLSTRM PoWe FIN 2. Анри КАНТАНЕН HPM FIN 3. Адриан РУДНИЦУИ, Гвардия Варшава, ПОЛ 4. Дмитрий Казак Кульдкару EST 5. Rasmus PEETS JMM EST 40 кг FS 2007 и моложе (2 участника) 1. Joona Junnila HPM FIN 2. Илья Соболев Кульдкару EST 50 кг FS 2007 и моложе (3 участника) 1. Расмус ПАИБА Аберг EST 2.Эрвин TOOS Aberg EST 3. Александр KLM Aberg EST 32 кг FW 2001 - 2003 (5 участников) 1. Anne SVARSTAD Sngg NOR 2. Лиля КОЭН Кольмар, Франция 3. Варвара БОРОДУЛЯ Новгородская РУСЬ 4. Алиса ЛУОСТАРИНЕН В ФИН. 5. Даниэлла Сарко Лиепая LAT 37 кг FW 2001-2003 (4 участника) 1. Veera LEHTIMKI YKV FIN 2. Wilma SJGREN Skane SWE 3. Лариса Малина Лиепая LAT 4. Розалина ЛУОСТАРИНЕН СП ФИН 40 кг FW 2001-2003 (10 участников) 1.Диана ДЗЯДЗЕВА Могилевская БЛР 2. Вильма ЛЕХТИМКИ YKV FIN 3. Маарья ПЛАЗЕР Коррус3 EST 4. Кэролайн КВИСТ Скане ШВЕ 5. Jonete VISNAPUU V-Maarja EST 6. Элин ЭНГЕБРО Глливаре ШВЕ. 7. Видаманте КАВАЛЯУСКАЙТЕ Аникщяй ЛИТ 8. Эмма ДАХЛГВИСТ Снар Боден ШВЕ. 9. Алииса ТУОМИ ViPy FIN 10. Вестина ДАНИСЕВИЧЮТЕ Saules Miesto AK LIT 44 кг FW 2001 - 2003 (10 участников) 1. Венера НАФИКОВА Санкт-Петербург РУС 2. Светлана СЕДОВА Санкт-Петербург РУС 3.Эвелина КЫР Снар Боден ШВЕЦИЯ 4. Валерия Шевзова Калининград РУС 5. Kristine HAUGEN Sngg NOR 6. Varpu SAARI ViVo FIN 7. Наталья БОБРО Санкт-Петербург РУС 8. Ева КОВАЛЕВА Палусалу 9. Габиджа ДИЛИТЕ Саулес Миесто АК ЛИТ 9. Иева АДОМАВИЧЮТЕ Мариджаполе ЛИТ 48 кг FW 2001 - 2003 (18 участников) 1. Мария ХУЛИДА Бобруйский БЛР 2. Nele TRUBER Korrus3 EST 3. Земфира ЛЕБЕДЕВА Санкт-Петербург РУС 4. Виктория ОВЧИННИКОВА Шатура РУС 5.Оливия ФОРСБЕРГ Скане ШВЕ 6. Нора СВЕНССОН Врнамо, Швеция 7. Джули ДАЛСБОТТЕН Колботн НОР 8. Эллен СТМАН Хусумс, ЕСЛИ ШВЕЦИЯ 9. Milla ASELL KooVee FIN 10. Kaisa RMMAN Martna EST 11. Шарлотта ЛИНДХОЛЬМ ТЭРИ ФИН 12. Давида МАРКЕВИЧЮТЕ Марихаполе ЛИТ 13. Ида ХАНССОН Глливаре, Швеция 14. Sandra FJODOROVA Daugavpils BJSS LAT 15. Maarja-Liis NIRGI V-Maarja EST 15. Вестина НАВИКАЙТЕ Аникщяй ЛИТ 15. Хейли ТИИТУС Юхан EST 15. Tiia-Triin TOMSON Leo EST 52 кг FW 2001 - 2003 (15 участников) 1.Наталья ВАРАКИНА Могилевская БЛР 2. Отели Аннетт HIE BK Atlas NOR 3. Heta VIEMER JVo FIN 4. Нова БЕРГМАН Снар Боден, Швеция 5. Meissane SAIBI Font-Romeu FRA 6. Ineta DANTAITE Saules Miesto AK LIT 7. Agnes NYGREN Husums IF SWE 8. Silje BUR BK Atlas NOR 9. Елизавета ЦУВПИЛО Тапа EST 10. Klly JGI Tulevik EST 11. Келси БАРНС, команда Великобритании, Великобритания. 12. Анна КРУГЛОВА Шатура РУС 13. Камиле СТАТКУТЕ Саулес Миесто АК ЛИТ 14. Лили Изольда МОРКЕН Колботн НОР 14.Анеле КАВАЛЯУСКАЙТЕ Аникщяй ЛИТ 58 кг FW 2001 - 2003 (16 участников) 1. Виктория ВЕССО ЭМ-СК 2. Минибаева Рената ФАРИТОВНА Ульяновск РУС 3. Анни Салмелин JPI FIN 4. Элина ВОЛКОВА Санкт-Петербург ЦТСС-2 5. Элли Туоми ViPy FIN 6. Вильде Каролин ЛАДШТЕЙН Колботн НОР 7. Ирен ЭКДАЛЬ ВиВо, Финляндия 8. Татьяна МАЛИЩИТСКАЯ Олимпийский резерв FS2 BLR 9. Милана СОБОЛЕВА Даугавпилс BJSS LAT 10. Дженни НИЛССОН Снар Боден, Швеция 11. Wilmiina PPPNEN KTo FIN 12.Emelie BERG Husums IF SWE 13. Эмма СТРАНДБЕРГ Хусумс ЕСЛИ ШВЕЦИЯ 14. Кристиана ВИЗА Кундзина CSS, Рига LAT 14. Татьяна БАКУНИНА Санкт-Петербург РУС 14. Мимоза SALOVESI TaPs FIN 62 кг FW 2001-2003 (4 участника) 1. Регина РАЗУВАНОВА Санкт-Петербург РУС 2. Алина АНТИПОВА Гульбенес KSP LAT 3. Элина ЗИЕДИНА Лаурас Скужинас Л.А. 4. Кристина ФЕДОСОВ Санкт-Петербург РУС 46 кг FS 1999 - 2000 (5 участников) 1. Дмитрий ШАМЕЛА Гомельский БЛР 2.Данила ШИРОКАУ Гомельский БЛР 3. Артурс КАРАБАНС Даугавпилс BJSS LAT 4. Олег ЦАБАН Aberg EST 5. Джеймс СМИТ, команда Великобритании, Великобритания 50 кг FS 1999 - 2000 (11 участников) 1. Валентин ДАМУР Фон-Ромё, Франция 2. Георгий КОДУА Санкт-Петербург ЦТСС-2 3. Команда Homam LIMAM, Великобритания, Великобритания 4. Адам БИБУЛАТОВ Фон-Ромё, FRA 5. Амин ХЕДЕР Национальная кадетская команда Швеции, Швеция 6. Вадим РАХМАНОВ Архангельск РУСЬ 7. Arttu HAKALA KaKa FIN 8.Микс JENCITIS Gulbenes KSP LAT 9. Никлав СТИКОВС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 10. Mustafa MOHAMMAD Husums IF SWE 10. Amiu KHEDER Национальная кадетская команда Швеции, Швеция, Швеция. 54 кг FS 1999 - 2000 (7 участников) 1. Теему ЛАУРИЛА, команда Коувола, Финляндия 2. Гарри БОСТРОМ Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 3. Emzari KARCIVADZE Daugavpils BJSS LAT 4. Kevin MAKOTA-STRM Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 5. Маркс СОКОЛОВ Елгава Лат. 6. Уильям А.Х. Оун Фон-Ромё, Франция 7.Альбин JNSSON Skane SWE 58 кг FS 1999 - 2000 (16 участников) 1. Шамиль ГАДЖИАЛИЕВ Дагестан РУСЬ 2. Денис СОЛОВЕЙ Олимпийский резерв FS1 BLR 3. Максим ИСАЕВ Санкт-Петербург ЦТСС-2 4. Антон БИАРЕЩАНКА Гомельский БЛР. 5. Артур ЗВИРБУЛИС Даугавпилс BJSS LAT 6. Антон РОЗЕН Скане ШВЕ 7. Алик МАМАЕВ Санкт-Петербург ЦТСС-2 8. Мировое турне Бретта БОБЕРА по США. 9. Влад ФРОЛОВ Калининград РУСЬ 10. Walter WALE Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 11.Валтс Эдвардс ЛУТКЕВИЧК Кундзина CSS, Рига LAT 12. Jri KALLASTE Tulevik EST 12. Джон АНДЕРССОН Скейн, Швеция 12. Кирилл МИНИН Архангельск РУС 12. Денис ДЕРДЕСОВ Кульдкару Е.СТ. 12. Ервинс БОГДАНОВ Баускас Л.А. 63 кг FS 1999 - 2000 (22 участника) 1. Александр КУРИШТА Олимпийский резерв FS1 BLR 2. Даниэль АМЕЛЬЯНЧИК Олимпийский резерв FS1 BLR 3. Алик САДОЯМ Калининград РУС 4. Ализаде АРЗУОГЛУ Санкт-Петербург ЦТСС-2 5. Amir KHAN Национальная кадетская команда Швеции, Швеция, Швеция 6.Флориан ПАГАТ Фон-Ромё, Франция 7. Мировое турне Хадсона Маунтджоя в США. 8. Лукас АЛЬГРЕН Скане ШВЕ 9. Villem JAMNES Tulevik EST 10. Мировой тур Кейда СПИЛД по США. 10. Ondrej BORUVKA Nejdek CZE 12. Август ERIKSSON Skane SWE 13. Андрис ПЕНТ V-Maarja EST 14. Тобиас АРНЕСЕН Торп ИК НОР 15. Джами ДЖРВИНЕН Хельсинки-Вантаа Юнайтед FIN 16. Глебс ДАНИЛОВС Кундзина ЦСС, Рига Лат. 17. Кристьян ЛУСТУС Тулевик EST 17. Tomas KACIUKEVICIUS Radviliskis LIT 19.Русланс-Рамазанс НАГИЕВ Биедриба Победа-1 LAT 20. Кевин КРИДЕМАН Тулевик EST 20. Крисс Янис КРИКИС Кундзина CSS, Рига LAT 20. Зыгимантас КРИВИЦКАС Радвилишкис ЛИТ 69 кг FS 1999 - 2000 (16 участников) 1. Давуд АЛИЗАЛАУ Минск BLR 2. Niko GARDEMEISTER Team Kouvola FIN 3. Роберт ФЕДОРОВ Олимпийский резерв FS1 BLR 4. Эрик РЕЙНБОК Кульдкару EST 5. Петрс Голубев Даугавпилс BJSS LAT 6. Carl NORBERG Arboga SWE 7. Георг ЯКИМАЙНЕН Скане ШВЕ 8.Никита ЦЕХОНИН Кульдкару EST 9. Сардар ТЕМОРИ Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 10. Канашевич Минск2 BLR 11. Хьюго ЛАРССОН Глливаре ШВЕ 11. Jako KIVIMGI Nipi EST 13. Олли РОССИ EsU FIN 14. Оскарс КОРЕНЕВСКИЙ Кундзина CSS, Рига, латв. 14. Эдвард СКОГ Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 14. Максим ФЕДОСЕЕВ Кундзина CSS, Рижский LAT 76 кг FS 1999 - 2000 (9 участников) 1. Вадим КАЛАЦЕЙ Гомельский БЛР 2. Максим ИВАНОВ Даугавпилс BJSS LAT 3.Марки ВАСИЛЬЕВС Даугавпилс BJSS LAT 4. Artjoms LAVRUHINS Kundzina CSS, Рига LAT 5. Владислав КНАЗЕВ Кундзина ЦСС, Рижский Латышский 6. Йохан НИЛЬСЕН Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 7. Карл Мартин SINIJRV J.Kotkase EST 8. Madis STEINBERG TASK EST 9. Сергей НИКИФОРОВС Даугавпилс BJSS LAT 85 кг FS 1999 - 2000 (12 участников) 1. Ярослав СЛАВИКОУСКИЙ Минск БЛР 2. Keijo ORGVEE JMM EST 3. Александр КРИСЕНЯ Олимпийский резерв FS1 BLR 4.Artjoms СУМАКОВС Кундзина CSS, Рига LAT 5. Кевин А.А.С. Тулевик EST 6. Александр ФРЕДЕРИКССОН Национальная кадетская команда Швеции, Швеция. 7. Оскар СВЕНССОН Скане ШВЕ 7. Сергей СУГАКО Калининград РУСЬ 9. Михал НЕЙДЕРТ Nejdek CZE 10. Георг КОВЗАРОВ Aberg EST 10. Сугако С Калининград РУС 10. Arttu VHMAA TaPs FIN 100 кг FS 1999 - 2000 (6 участников) 1. Вячеслав ДОБРЕНКОВ Калининград РУСЬ 2. Сандис БЕЛКОВСКИС Даугавпилс BJSS LAT 3. Бен ПОЛЛИН Команда Великобритании GBR 4.Линус ПЕРССОН Скане ШВЕ 5. Kenert TAMM Tulevik EST 6. Leevi LINDROOS ТАПС FIN 46 кг FW 1996-2000 (10 участников) 1. Ксения СТАНКЕВИЧ Могилевская БЛ. 2. АПАЛОНИК Виктория Минск, БЛР 3. Тару ВАИНИНОНП КуКу ФИН 4. Йолайн СТЕРЛУНД Брннанс, Швеция 5. Настасья КУРЫША Олимпийский резерв FS2 BLR 6. Сага ИЛИ-ХАННУКСЕЛА ИК ФИН 7. Полина САХНО Тапа EST 8. Вита АДОМАВИЧЮТЕ Марихаполе ЛИТ 8. Екатерина ЕРМАЙОНОКА Даугавпилс BJSS LAT 8.Милена ВОГУЛЕВА Санкт-Петербург РУС 49 кг FW 1996-2000 (9 участников) 1. Надежда СОКОЛОВА Новгород РУСЬ 2. Анжелика ЗЕТТЕРВАЛЛ Скане, Швеция 3. СИНКАВЕЦ Антанина Бобруйский БЛР. 4. Lydia AKESSON Arboga SWE 5. Хлоя УИЛСОН, команда Великобритании, Великобритания 6. Felicie MILLIERE Font-Romeu FRA 7. Триинулы ВЕЙМАНН Юхан EST 8. Юлия ВАЛЕ Arboga SWE 9. Альва КХЛЕР Глливаре ШВЕ 52 кг FW 1996-2000 (15 участников) 1. Юлия ЖАУНЕРЫК Бобруйский БЛР 2.Ида ДЖНСОН Скане ШВЕ 3. Луиза СУЛЕЙМАНОВА Санкт-Петербург РУС 4. Надежда АНШУКОВА Новгород РУСЬ 5. Аннимари АХО АУ ФИН 6. Татьяна КОШАВА Олимпийский резерв FS2 BLR 7. Александра МЕРКУШЕВА Санкт-Петербург ЦТСС-2 8. Эмма ЛЮТТЕНАУЭР Фон-Ромё, Франция 9. Амелин ДУАРР Фон-Ромё, Франция 10. ДИАНА ДЗАСЕЗЕВА Милонс Л.А. 11. Эллен НИЛЬССОН Снар Боден, Швеция 12. Наталья КУЗНЕЦОВА Санкт-Петербург Соколов РУС 13. Vaiva STANIUTE Marijapole LIT 13.Молли УИНСТОН Команда Великобритании GBR 13. Василина ТРУХМАНОВА Прага, Чешская Республика 56 кг FW 1996-2000 (16 участников) 1. Яника ВАККИЛА ИК ФИН 2. Элиза Саваль Фон-Ромё, Франция 3. Йоханна ЛИНДБОРГ Скане, Швеция 4. Яана ВЛИ-ТОРАЛА ИК ФИН 5. Элин ВЕМАН Skane SWE 6. Дарья ГЕРАССИМОВА Новгород РУСЬ 7. Gaelle RUIZ Font-Romeu FRA 8. Екатерина АНАНИЧЕВА Шатура РУС 9. Светлана РОМАНОВСКАЯ Даугавпилс BJSS LAT 10. Рамина МАМЕДОВА Даугавпилс BJSS LAT 11.Екатерина ПИЧКОВСКАЯ Минск БЛР 12. Виктория АУГУСТАУСКАЙТЕ Saules Miesto AK LIT 13. Людмила БОГДАНОВА Тверская РУСЬ 14. Hele TAMM Martna EST 15. АНИТА МАСКИНА Кулдкару EST 16. Эмили Саваль Фон-Ромё, Франция 60 кг FW 1996-2000 (20 участников) 1. Кристина САЗЫКИНА Могилевская БЛР 2. Кристина ЕЛОЕВА Санкт-Петербург РУС 3. Veranika EISMANT Olympic Reserve FS2 BLR 4. Linnea SVENSSON Skane SWE 5. Корнелия ЗАЙЦЕВАЙТЕ Saules Miesto AK LIT 6.Лаура София AAK Kolbotn NOR 7. Няня JNSSON Skane SWE 8. Виктория ЛУКЯНЕКА Lauras Skujinas LAT 9. Лив МАРТИНСОН Глливаре, Швеция 10. Минна РИДДЕРСТРАЛ Снар Боден ШВЕ. 11. Miciel WENNSTRM Gllivare SWE 12. Ebba SJSTRM BK Viking SWE 13. Татьяна ОСТРАС Санкт-Петербург ЦТСС-2 14. Алена СТЕФАНЕНКО Санкт-Петербург РУС 15. Серафия МАННИЛА ВВВ ФИН 16. София ГОЛОВИНА Даугавпилс BJSS LAT 16. ОВЧИННИКОВА Дарья Тверская РУСЬ 16. Ксения СКИЛЛЕР Кульдкару EST 16.Салла КЕСКИНЕН JPI FIN 16. Rimgaile CEPONYTE Anyksciai LIT 64 кг FW 1996-2000 (10 участников) 1. Катарина ВАРТЕВА ЕГУ ФИН 2. Ханна САДЧАНКА Могилевская обл. 3. Ауксе РУТКАУСКАЙТЕ Saules Miesto AK LIT 4. Anette TRAKS TASK EST 5. Яна ХУШТЫН Олимпийский резерв FS2 BLR 6. Marta PAJULA Tapa EST 7. Linnea RENFORS Arboga SWE 8. Samanta TIMPA CSK Ferrum LAT 9. Дарья СЕМЕНОВА Санкт-Петербург РУС 10. Greete SASS J.Kotkase EST 69 кг FW 1996-2000 (12 участников) 1.Анастасия ЗИМЯНКОВА Минск BLR 2. Камиле ГАУКАЙТ Саулес Миесто АК ЛИТ 3. КЕЛЬМАМЕТОВА Дарья Санкт-Петербург РУС 4. Екатерина ФЕОКТИСТОВА Санкт-Петербург РУС 5. Эльма ЗЕЙДЛЕРЕ, Лаурас Скухинас, лат. 6. Лолита ОБОЕВИЦА Даугавпилс BJSS LAT 7. Анастасия ДОБРОДЯНСКАЯ Санкт-Петербург ЦТСС-2 8. Юлия ФРИДЛУНД Скане ШВЕ. 9. Селин Сванлунд TVEITEN Sngg NOR 10. Катарина ФЕДОРОВА Даугавпилс BJSS LAT 10. Алисса ТАММЕРТ Коррус3 EST 12. Джейн Кауров Тулевик EST 75 кг FW 1996-2000 (6 участников) 1.Грета СЕПОНИТ Аникщяй ЛИТ 2. Эмма МЛЛЕР Брннанс, Швеция 3. Greete STAAL Tapa EST 4. Бетия АЛАИНЕ КУНДЗИНА CSS, Рига, латвия 5. Эгле Тутт Тулевик EST 6. Кристина ВОЙТКЕВИЧА Лиепая ЛАТ 25 кг FW 2004 и моложе (3 участника) 1. Saule DOMANSKYTE Visaginas LIT 2. Полина Тимина Дельта МК ЭСТ 3. Анастасия ЕВЛЕНТЕВА Палусалу 29 кг FW 2004 и моложе (9 участников) 1. Роберта ЛУОСТАРИНЕН JVo FIN 2. Fanni VETTENRANTA PPM FIN 3.Guro SVARSTAD Sngg NOR 4. Романо ФАБИАНА Милонс Лат. 5. Джола Ваарпу HPM FIN 6. Кейтлин Мерибель Мги Кадрина EST 7. Элла ФОРСЕЛЛ КВЫШЛ. 8. Элизабет ТИКЕРПАЛУ Коррус3 EST 8. Лизетт БТТКЕР Юхан ЭСТ 32 кг FW 2004 и моложе (8 участников) 1. Лиля КОЭН Кольмар, Франция 2. Анна ТИЕЛЬЕГИНА Ауксинис Локис ЛИТ 3. Вия Альтме Кадрина EST 4. Руслана БЕЛОУСОВА Биедриба Победа-1 лат. 5. Rapilat CHOPOLAJEV V-Maarja EST 6. Елена Виктория Виисе Кадрина EST 7.Эмилия АЛАИНЕ КУНДЗИНА CSS, Рига LAT 7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *