Егоров андрей владимирович: Егоров Андрей Владимирович — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Содержание

Егоров Андрей Владимирович — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

В старых версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для оптимальной работы с сайтом рекомендуем воспользоваться современным браузером.

Обычная версия сайта

  • Начал работать в НИУ ВШЭ в 2015 году.
  • Научно-педагогический стаж: 7 лет.

Образование, учёные степени

  • 2002

    Кандидат юридических наук
  • 1998

    Специалитет: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, специальность «Юриспруденция», квалификация «Юрист»

Достижения и поощрения

Выпускные квалификационные работы студентов

Полный список ВКР

Учебные курсы (2020/2021 уч. год)

  • Гражданское право (Общая часть) (Бакалавриат; где читается: Факультет права; 1-й курс, 4 модуль)Рус
  • Гражданское право (особенная часть) (Бакалавриат; где читается: Факультет права; 3-й курс, 1-4 модуль)Рус
  • Научно-исследовательский семинар "Теория гражданского права: общие проблемы" (Бакалавриат; где читается: Факультет права; 1-й курс, 1, 2 модуль)Рус
  • Особенная часть договорного права: купля-продажа, аренда, подряд, услуги, финансовые сделки, посреднические сделки (Магистратура; где читается: Факультет права; 1-й курс, 3, 4 модуль)Рус
  • Поэтажная собственность (Бакалавриат; где читается: Факультет права; 2-й курс, 4 модуль)Рус
  • Архив учебных курсов

Учебные курсы (2018/2019 уч. год)

Публикации

16
  • Книга Толстой Ю.К., Андреева Т. К., Багаев В. А., Васильев Г. С., Верещагин А. Н., Егоров А. В., Ерохова М. А., Латыев А. Н., Новиков К. А., Рыбалов А. О., Чуча С. Ю., Шевченко А. С., Шевченко Г. Н., Янковский Р. М. Gaudeamus igitur!: сб. статей к юбилею А.А. Иванова / Сост.: В. А. Багаев, К. А. Новиков; отв. ред.: В. А. Багаев, К. А. Новиков. М. : Издательская группа "ЗАКОН", 2020.
  • Книга Архипова А. Г., Асосков А. В., Безбах В. В., Вавилин Е. В., Витрянский В. В., Габов А. В., Гонгало Б. М., Егоров А. В., Емелькина И. А., Комаров А. С., Крашенинников П. В., Маковская А. А., Михеева Л. Ю., Новак Д. В., Новоселова Л. А., Павлова Е. А., Сенчищев В. И., Синицын С. А., Скловский К. И., Суханов Е. А., Телюкина М. В., Третьяков С. В., Шерстобитов А. Е. Гражданское право социального государства: Сборник статей, посвященный 90-летию со дня рождения профессора А.Л. Маковского (1930–2020). М. : Статут, 2020.
  • Книга Благонравов А. Л., Батищев А. О., Волчанский М. А., Войнов С. Е., Глоов Д. Х., Домшенко В. Г., Ивлева И. М., Лобачева А. М., Петров А. С., Сулейманов Р. У., Тололаева Н. В., Чупрунов А. С., Шаманский Г. Р., Шефас П. А., Штефан Д. В. Договоры и обязательства: Сборник работ выпускников Российской школы частного права при Исследовательском центре частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации, Т.3 / Сост.: А. В. Егоров; отв. ред.: А. В. Егоров. М. : Ассоциация выпускников РШЧП, 2019.

Участие в редколлегиях научных журналов

  • С 2018 г.: главный редактор журнала «Журнал Российской школы частного права (Журнал РШЧП)».

  • С 2017 г.: член редколлегии журнала «Вестник гражданского права».

Опыт работы

с 2019 г. по наст. время 

  • Профессор Департамента дисциплин частного права
  • Директор Центр сравнительного права

Информация

*
  • Общий стаж: 25 лет
  • Научно-педагогический стаж: 7 лет
  • Преподавательский стаж: 7 лет

Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

ауд.

Данные в системе планирования расписаний отсутствуют.
Обратитесь в учебный офис.

Андрей Егоров - Закон.ru

Сальдирование и зачет: соотношение понятий для целей оспаривания при банкротстве // Вестник экономического правосудия РФ. 2019. №07

статья аннотация

В статье автор пытается понять и доктринально описать теорию сальдирования (сальдо), со ссылкой на которую в ряде определений ВС РФ, принятых в 2018 г., было отказано в оспаривании сделок зачета по договору подряда, несмотря на их совершение в преддверии банкротства одной из сторон договора. Наилучшим объяснением данной теории, по мнению автора, является концепция автоматического зачета, для которого не требуется заявлений сторон. Такой зачет может происходить в момент, определенный в соглашении сторон или вытекающий из правовой природы обязательства, в частности наступающий в момент расторжения договора.

Залог в силу ареста: теоретические и практические проблемы. В России и за рубежом // Вестник экономического правосудия РФ. 2016. №9

статья аннотация

Автор предлагает развивать институт залога в силу ареста с использованием иностранного опыта и критически оценивает зарождающуюся судебную практику, которая воспринимает этот институт негативно и толкует его крайне ограничительно. В статье обосновывается, что залог в силу ареста возникает на основании закона как при исполнительском, так и при обеспечительном аресте. В последнем случае при удовлетворении требований управомоченного лица он должен трансформироваться в залог в силу исполнительского ареста без потери залогодержателем приоритета, устанавливаемого по дате возникновения залога вследствие наложения ареста как обеспечительной меры. В статье доказывается, что при банкротстве залогодателя залог в силу ареста должен сохранять силу, но может быть оспорен как сделка с предпочтением по тем же критериям, которые закреплены законодателем для оспаривания договорного залога. Автор рассматривает также арест денежных средств на расчетном сче- те. Он приходит к выводу, что и здесь возникает залог в силу ареста, причем это происходит вне зависимости от того, открыт ли данный счет как залоговый. Кроме того, арестованы могут быть как имеющиеся на счете средства, так и будущие поступления. В обоих случаях приоритет требований (при наличии нескольких взыскателей) определяется по дате поступления исполнительного документа в банк (исполнения ареста).

Платеж третьего лица кредитору помимо его воли // Вестник экономического правосудия РФ. 2016. №8

статья аннотация

Реформа ГК РФ повлекла серьезные изменения, в результате которых третье лицо было наделено правом исполнить денежное обязательство должника без его согласия в случае просрочки. При этом игнорируется воля кредитора. Кроме того, к плательщику переходят права кредитора, что означает фактически принудительный выкуп долгов. Уже встречаются первые дела, в которых вскрылись злоупотребления плательщиков. Они показывают, что норма ст. 313 Кодекса нуждается в ограничительном толковании.

Андрей Егоров - Закон.ru

юрист 692

Радислав Репин

юрист 497

Павел Правящий

 

Павел Правящий Москва Руководитель управления судебной защиты и работы с проблемной задолженностью, ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

 

участник 0

Артур Швайка

юрист 16

Денис Ладыгин

юрист 38

Дмитрий Семионов

юрист 59

Денис Дедюев

юрист 245

Александр Маслов

участник 0

Михаил Фишман

студент 18

Виталий Ситников

студент 10

Егор Солодчук

юрист 121

Артемий Марков

 

Артемий Марков Екатеринбург заместитель директора по общим вопросам, государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Спортивная школа "Ямал"

 

юрист 568

Сергей Гаврилов

 

Сергей Гаврилов Арзамас Нижегородская область адвокат, Адвокатский кабинет N339 Палата адвокатов Нижегородской области

10 лет на Закон.ру

Егоров Андрей Владимирович - сотрудник

Егоров Андрей Владимирович - сотрудник | ИСТИНА – Интеллектуальная Система Тематического Исследования НАукометрических данных

Егоров Андрей Владимирович

кандидат юридических наук
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», факультет права, департамент частного права, профессор
Соавторы: Ширвиндт А.М., Асосков А.В., Башкатов М.Л., Бузанов В.Ю., Витрянский В.В., Ворожевич А.С., Громов А.А., Зенин И.А., Козлова Н.В., Ломакин Д.В., Мартьянова Т.С., Папченкова Е.А., Свирков С.А. показать полностью..., Синицын С.А., Суханов Е.А., Телюкина М.В., Третьяков С.В., Ульбашев А.Х., Усачева К.А., Филиппова С.Ю., Шерстобитов А.Е., Щербак Н.В., Щербаков Н.Б., Ягельницкий А.А.
2 статьи, 3 книги, 2 НИР, 1 диссертация
IstinaResearcherID (IRID): 6326530

Деятельность


  • Статьи в журналах
  • Книги
      • 2021 Проблемы осуществления и защиты гражданских прав: сборник статей к 100-летию со дня рождения профессора В.П. Грибанова / отв. ред. Е.А. Суханов и А.Е. Шерстобитов
      • Башкатов Максим Леонидович, Бузанов Виктор Юрьевич, Витрянский Василий Владимирович, Ворожевич Арина Сергеевна, Егоров Андрей Владимирович, Зенин Иван Александрович, Козлова Наталия Владимировна, Ломакин Дмитрий Владимирович, Мартьянова Татьяна Сергеевна, Синицын Сергей Андреевич, Свирков Сергей Александрович, Суханов Евгений Алексеевич, Телюкина Марина Викторовна, Третьяков Сергей Васильевич, Усачева Ксения Александровна, Ульбашев Алим Хусейнович, Филиппова Софья Юрьевна, Шерстобитов Андрей Евгеньевич, Щербак Наталья Валерьевна, Щербаков Николай Борисович, Ягельницкий Александр Александрович
      • издательство Статут (М.) , ISBN 978-5-8354-1720-9, 492 с.
  • НИРы
  • Диссертация

ЕГОРОВ Андрей Владимирович - Арбитражный центр при РСПП


Кандидат юридических наук, профессор департамента частного права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», руководитель образовательных программ ООО «Лексториум», главный редактор журнала «Цивилистика».

С отличием окончил юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова в 1988 году. В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию.

С 2001 года преподавал в Российской школе частного права, Московской высшей школе социальных и экономических наук, образовательных центрах краткосрочного повышения квалификации Lextorium.com, М-Логос, Статут, Ирсот, ИБД АРБ, и др. по различной тематике: банкротство, собственность, обязательства, сделки, представительство, исковая давность, принцип добросовестности в гражданском праве, обеспечительные меры и мировое соглашение в арбитражном процессе и др.

С 2017 года является автором и научным руководитель совместной программы бакалавриата ВШЭ-РШЧП «Частное право».

В 2014 – 2019 годах занимал должность первого заместителя председателя Совета Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации, являлся профессором кафедры общих проблем гражданского права и директором Российской школы частного права.

В 2001 – 2014 годах являлся последовательно: главным консультантом, советником, заместителем начальника управления, заместителем руководителя аппарата и руководителем аппарата – администратором Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

С 2014 по 2017 год являлся главным редактором журнала «Арбитражная практика для юристов». С 2018 года является председателем Попечительского совета Ассоциации выпускников РШЧП. С 2019 года – председателем Попечительского совета Национальной ассоциации «Банкротный клуб». С 2017 года – членом редколлегии журнала «Вестник гражданского права».

Заместитель руководителя рабочей группы по совершенствованию общих положений Гражданского кодекса (2008 – 2010 гг.), участник рабочей группы по совершенствованию законодательства о юридических лицах (2008 – 2010 гг.). Участник (2003-2013 гг.) и руководитель (2013-2014 гг.) рабочей группы по банкротству при Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации.

Имеет звание Почетного работника судебной системы, награжден медалью «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации», орденом «За заслуги перед Отечеством II степени», имеет чин действительного государственного советника юстиции 2го класса.

Автор более 200 публикаций по вопросам обязательственного права, сделкам и представительству, банкротству, корпоративному праву. Научный редактор пяти сборников статей по обеспечению обязательств, сделкам, договорам и обязательствам.

Главный врач Егоров Андрей Владимирович записаться на прием

2019УдостоверениеФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФэкспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи
2018УдостоверениеВсероссийский учебно-научно-методический центр МЗ РФОрганизация работы с лекарственными препаратами, содержащими наркотические средства, ядовитые, сильн
2016Повышение квалификацииГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава РоссииАктуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья
2016Сертификат специалистаГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И.Евдокимова Минздрава РоссииОрганизация здравоохранения и общественное здоровье
2014Повышение квалификацииРоссийская медицинская академия последипломного образования МЗ РФэкспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медпомощи
2012Повышение квалификацииФГБУ Центр мониторинга клинико-экономической экспертизы РосздравнадзораОрганизация деятельности , связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
2011Профессиональная переподготовкаРоссийский государственный медицинский университетОрганизация здравоохранения и общественное здоровье
2010Повышение квалификацииМосковская медицинская академия им. И.М.СеченоваЭндокринология
2010Сертификат специалистаМосковская медицинская академия им. И.М.СеченоваЭндокринология
2007Профессиональная переподготовкаФакультет повышения квалификации мед.работников Российского унив. дружбы народовультразвуковая диагностика
2007Сертификат специалистаРоссийский университет дружбы народов ФПК МРультразвуковая диагностика
2001ОрдинатураЭндокринологический научный центр РАМНЭндокринология
1999Высшее образованиеМосковская медицинская академия им. И.М.СеченоваЛечебное дело

Егоров Андрей , К.ю н., первый заместитель председателя совета, Исследовательский центр частного права при Президенте РФ

Егоров Андрей , К.ю н., первый заместитель председателя совета, Исследовательский центр частного права при Президенте РФ

ВедомостиВедомости

Егоров

Андрей

К.ю н., первый заместитель председателя совета

Исследовательский центр частного права при Президенте РФ

https://events.vedomosti.ru/events/bankruptcy2018

Институт банкротства в России

Марриотт Роял Аврора

улица Петровка, 11Москва

2018-09-14T09:00:02+03:00

2018-09-14T18:00:10+03:00

https://cdn.vedomosti.ru/image/2018/u/12giaq/original-1dub.jpg

https://events.vedomosti.ru/events/bankruptcy2016

Институт банкротства в России.

Практика и технологии проведения банкротств

Марриотт Роял Аврора

улица Петровка, 11Москва

2016-09-16T09:00:00+03:00

2016-09-16T18:00:00+03:00

https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/1u/r1b18/original-z1f.jpg

https://events.vedomosti.ru/events/urbiz16

Юридический форум России

Марриотт Роял Аврора

улица Петровка, 11Москва

2016-04-14T09:00:00+03:00

2016-04-15T19:00:00+03:00

https://cdn.vedomosti.ru/image/2017/1p/170jtr/original-1jqy.jpg

https://events.vedomosti.ru/events/bankruptcy

Институт банкротства в России.

Практика и технологии проведения банкротств

2015-09-15T07:00:00+03:00

2015-09-15T18:00:00+03:00

https://cdn.vedomosti.ru/image/2019/4i/10s02p/original-1bnw.jpg

Исследовательский центр частного права при Президенте РФК.ю н., первый заместитель председателя совета

Профессиональный опыт

Андрей Егоров, к. ю. н., действительный государственный советник юстиции 2-го класса, первый заместитель председателя совета Исследовательского центра частного права имени Алексеева при Президенте Российской Федерации, главный редактор журнала «Арбитражная практика для юристов». Профессор кафедры общих проблем гражданского права в исследовательском центре.
Директор Российской школы частного права при исследовательском центре.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства.
В прошлом (с 2001 года) последовательно: главный консультант, советник, заместитель начальника управления, заместитель руководителя аппарата и руководитель аппарата – администратор Высшего арбитражного суда Российской Федерации.
Почётный работник судебной системы.
Заместитель руководителя рабочей группы по совершенствованию общих положений Гражданского кодекса (2008), член рабочей группы по совершенствованию законодательства о юридических лицах (2008). Член (2003−2013), руководитель (2013−2014) рабочей группы по банкротству при ВАС РФ.
Автор более 100 публикаций по вопросам обязательственного права, сделкам и представительству, банкротству, корпоративному праву.
С 2001 года − преподаватель в Российской школе частного права, Московской высшей школе социальных и экономических наук, учебных заведениях «М-Логос», «Статут», ИРСОТ, «Лексториум», ИБД АРБ и др.

Хобби

Настольный теннис.

"Белых воротничков" в России | Рейтинг юридических фирм и юристов от Legal 500 по Европе, Ближнему Востоку и Африке, справочник

«Важным преимуществом практики ZKS» является большой опыт в сложных уголовных делах экономического характера, совершенных государственными служащими. Это легко позволяет фирме прогнозировать криминальные риски и предлагать адекватные решения ».

«Андей Гривцов - один из лучших адвокатов по сложным уголовным делам. Он скрупулезный юрист и демонстрирует аналитический подход к делу, включая четко разработанную стратегию защиты и внимание даже к мелким деталям.Умеет оптимально организовать работу со следственными органами и обладает огромным опытом работы в уголовных процессах. Он человек высоких этических стандартов ».

«Большая и слаженная команда юристов, эффективно защищающих бизнес в уголовных делах по экономическим и налоговым преступлениям. Благодаря их опыту и пониманию специфики работы правоохранительных органов, тщательно разработанной тактике и обучению сотрудников удалось избежать возбуждения уголовного дела.’

«Отличная, энергичная и профессиональная команда! Это одна из лучших команд, если не лучшая в уголовном праве. Они отлично знают бизнес-процедуры, и им могут быть доверены сложные проекты, при этом они уверены в высоком качестве результата ».

«Денис Саушкин - ведущий специалист в области уголовного права. Он энергичный руководитель команды с активным и системным подходом к делам. Его стратегия позволяет достичь лучших результатов в короткие сроки.С ним ты чувствуешь себя в безопасности. Сергей Дякин - профессионал в области уголовного права, умеющий налаживать контакты со следственными органами ».

«Практика ZKS Law Attorneys уникальна своей командой высокопрофессиональных юристов, специализирующихся в области уголовного права. У них есть опыт работы как в российских, так и в международных проектах. Они знают, как работает правоохранительная система, и эффективно противостоят их противоправным действиям в интересах клиента. Они умело оценивают риски, прогнозируют развитие ситуации и предлагают сбалансированные решения, логичные для бизнеса.’

«На мой взгляд, ZKS отличается от других фирм своей большой и хорошо организованной командой. Все юристы имеют многолетний опыт работы со следственными органами и представления своих клиентов в судебных процессах. Они понимают бизнес-процедуры и могут прогнозировать криминальные риски на ранней стадии. В этом проекте они проявили себя превосходно и добились устранения всех подозрений в отношении клиента ».

«Нашим ключевым контактным лицом в фирме является Андрей Гривцов, известный на рынке юрист с большим опытом работы в представительстве крупных корпоративных клиентов и известных людей.Нам нравится его профессиональный подход, аналитический склад ума, основательность и точность всех оценок и решений. Также нас консультирует Мария Корчагина, уверенный и компетентный юрист в области уголовного права и процесса, имеющий большой опыт работы в следственных органах. Она также прекрасно понимает все бизнес-процессы компании, что позволяет ей предлагать решения, соответствующие ситуациям ».

21 апреля 2014 г.

Круглый стол:
«Эксплуатационная надежность тепломеханического оборудования (ТМО) на предприятиях топливно-энергетического комплекса: проблемы, инновационный опыт, новые технологии, оборудование и материалы»

Генеральный партнер Круглого стола:

Научно-производственная компания «Ильма»

Модератор:

Епишов Александр Павлович , старший аналитик Московского международного энергетического форума «Топливно-энергетический комплекс России». Россия в XXI веке », генеральный директор ООО« Ильма ».

Спикеры:

Грак Дмитрий Георгиевич - главный редактор журнала «Трубопроводная арматура и оборудование»
«Современные проблемы и прогноз развития рынка трубопроводов в 2014 году»;

Егоров Андрей Юрьевич , генеральный директор ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»;
«Техническая политика и опыт ОАО« Норильско-Таймырская энергетическая компания »в области обеспечения надежности теплового оборудования электрических станций и тепловых сетей»;

Епишов Александр Павлович , старший аналитик Московского международного энергетического форума «Топливно-энергетический комплекс России в XXI веке», генеральный директор ООО «Ильма»
«Качество продукции и уровень конкуренции поставщиков в в сфере топливно-энергетического комплекса.Опыт и уроки компании ILMA »;

Устинов Александр Александрович , заведующий лабораторией Энергетического центра Сколковского научно-технологического института;
«Создание экспериментальной лаборатории в Сколковском научно-технологическом институте (Сколтех) для исследования проблем эффективности и надежности тепломеханического оборудования»;

Франц Шанц - менеджер по товарам народного потребления, KWO Dichtungstechnik GmbH (Германия)

Участники дискуссии:

Алхимова Надежда Николаевна , пресс-секретарь ООО «Фирма ОРГРЭС»;

Демишина Зинаида Вадсимовна , заместитель генерального директора по внешним коммуникациям ООО «Ильма»;

Евстигнеев Александр Вячеславович , начальник сектора энергоэффективности Блока производственной деятельности ОАО «Интер РАО»;

Золотаревский Сергей Алексеевич , Генеральный директор ООО «НПФ« РАСКО »;

Кузьмичев Власимир Алексеевич , технический директор ООО «Фирма ОРГРЭС»;

Мастаков Олег Валерьевич , начальник цеха №12 (паро- и воздухоснабжение) ООО «Рязанская НПК»;

Медведева Наталья Сергеевна , начальник отдела выставочных проектов., Международная выставочная компания MVK;

Москвичев Александр Федорович , старший инженер Северо-Восточного филиала №3 ОАО «Московская объединенная энергетическая компания-МУЭК»;

Николаев Андрей Эдуардович , заместитель главного инженера ОАО «ОДК»;

Орлов Алексей Александрович , коммерческий директор ООО «Валверус-ТПА»:

Плакси Наталья Александровна , коммерческий директор ООО «Ильма»;

Сараев Александр Алексеевич , директор Филиала №1 «Центральный» ОАО «МОЭК»;

Соклаков Владимир Дмитриевич , менеджер по продажам SGL Carbon Group;

Сонин Михаил Сергеевич , начальник Управления технической политики Блока производственной деятельности ОАО «Интер РАО»;

Стручков Александр Анатольевич , руководитель Проекта ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»;

Торосян Александр Суренович , директор по развитию ООО «Ильма»;

Хромов Валерий Анатольевич , заместитель генерального директора ОАО «Фирма ОРГРЭС»;

Шевчук Артур Станиславович , технический директор ООО «Научно-производственная компания« АТЭК ».

Место проведения: Конференц-зал

Список глав представительств России

Список глав представительств России за рубежом. Некоторые дипломаты аккредитованы более чем в одной стране.

Заявление об ограничении ответственности: Информация в приведенном выше списке может быть устаревшей из-за регулярных кадровых изменений. Этот веб-сайт представлен только в информационных целях.Информация считается надежной, но не гарантируется.

Страна пребывания Расположение Наименование и обозначение
Афганистан Кабул Мантицкий Александр Викентьевич, Посол
Албания Тирана Александр Карпушин, Посол
Алжир Алжир Игорь Беляев, Посол
Ангола Луанда Тараров Владимир Николаевич, Посол
Аргентина Буэнос айрес Дмитрий Феоктистов, Посол
Аргентина Обера Зенона Арчух де Забчук, почетный консул
Аргентина Мар-дель-Плата Хорхе Кузнецов, Почетный консул
Армения Ереван Копыркин Сергей Павлович, Посол
Австралия Канберра Доктор.Алексей Владимирович Павловский, Амбассадор
Австрия Вена ЛЮБИНСКИЙ Дмитрий Евгеньевич, Посол
Австрия Инсбрук Ханс Вольфганг Унтердорфер, почетный консул
Азербайджан Баку Бочарников Михаил Николаевич, Посол
Бахрейн Манама Г-н Игорь Кремнев, Посол
Бангладеш Дакка Александр I.Игнатов, Посол
Беларусь Минске Дмитрий Федорович Мезенцев, Посол
Бельгия Брюссель Токовинин Александр, Посол
Бельгия Антверпен Евгений Егоров, генеральный консул
Белиз Белиз Сити Мария Елена Сильвестр, почетный консул
Бенин Котону Евдокимов Игорь Дмитриевич, Посол
Боливия Ла-Пас Спринчан Владимир Иванович, Посол
Боливия Санта-Крус-де-ла-Сьерра Г-н Карлос Алехандро Серрате Вальдивия, почетный консул
Босния и Герцеговина Сараево Петр Анатольевич Иванович, Посол
Ботсвана Габороне Виктор И.Сибилев, Посол
Бразилия Бразилиа - DF Сергей Погосович Акопов, Посол
Бруней Бандар-Сери-Бегаван Гончаренко Владимир Борисович, Посол
Болгария София А.А. Макаров, Посол
Бурунди Бужумбура Михайлов Валерий Александрович, Посол
Камбоджа Пномпень Дмитрий Цветков, Посол
Камерун Яунде Башкин Анатолий Геннадьевич, Посол
Канада Оттава Олег Степанов, Посол
Канада Виндзор г.Роман Гр. Маев, Почетный консул
Канада Сент-Джонс Д-р Джон Стюарт Даррант, почетный консул
Канада Эдмонтон Тимощенко Сергей Евгеньевич, Почетный консул
Кабо-Верде Прая Соколенко Владимир Григорьевич, Посол
Чад Нджамена Александр Михайлович Чвыков, Посол
Чили Сантьяго Трухановский Владимир Владимирович, Посол
Китай Пекин Андрей Денисов, Посол
Колумбия Богота Сергей Н.Кошкин, Посол
Конго (Демократическая Республика) Киншаса Алексей Сентебов, Посол
Конго (Республика) Браззавиль Чепик Георгий Юрьевич, Посол
Коста-Рика Сан - Хосе Беджанян Юрий Вартанович, Посол
Хорватия Загреб Азимов Анвар Сарварович, Посол
Хорватия Расколоть Г-н Йосип Этерович, почетный консул
Куба Гавана Гуськов Андрей Анатольевич, Посол
Кипр Никосия Станислав В.Осадчий, посол
Дания Копенгаген Владимир Барбин, Посол
Джибути Джибути Голованов Михаил Александрович, Посол
Эквадор Кито Андрей Векленко, Посол
Эквадор Гуаякиль Г-н Альфредо Хосе Ортега Мальдонадо, почетный консул
Египет Каир Серж В.Кирпиченко, Посол
Египет Александрия Г-н Рашид Садыков, Генеральный консул
Эритрея Асмэра Азим Ярахмедов, Посол
Эстония Таллинн Александр Михайлович Петров, Посол
Эфиопия Аддис-Абеба Терехин Евгений Евгеньевич, Посол
Финляндия Хельсинки Кузнецов Павел Маратович, Посол
Франция Париж Мешков Алексей Юрьевич, Посол
Габон Либревиль Дмитрий Кураков, Посол
Германия Берлин Нечаев Сергей Юрьевич, Посол
Германия Бонн Владимир В.Седых, генеральный консул
Германия Ганновер Д-р Хайно Визе, почетный консул
Германия Штутгарт Профессор доктор Клаус Мангольд, почетный консул
Германия Нюрнберг Николаус Кнауф, почетный консул
Гана Аккра Суслов Дмитрий Юрьевич, Посол
Греция Афины Андрей М.Маслов, Посол
Гватемала город Гватемала Александр Хохоликов, Посол
Гвинея Конакри Разумовский Вадим Владиленович, Посол
Гвинея-Бисау Бисау Александр ЕГОРОВ, Посол
Гайана Джорджтаун Курмаз Александр Сергеевич, Посол
папский престол Рим Александр Авдеев, Посол
Венгрия Будапешт СЕРГЕЕВ Владимир Николаевич, Посол
Исландия Рейкьявик Антон В.Васильев, Посол
Индия Нью-Дели Кудашев Николай Ришатович, Посол
Индия Ченнаи Авдеев Олег Николаевич, Генеральный консул
Индия Мумбаи Суровцев Алексей Васильевич, Генеральный консул
Индия Калькутта Идамкин Алексей Михайлович, Генеральный консул
Индонезия Джакарта Воробьева Людмила Георгиевна, Посол
Иран Тегеран г.Леван Джагарян, посол
Иран Исфахан Г-н Борис Бурмистров, Генеральный консул
Ирак Багдад Г-н Максим Максимов, Посол
Ирак Эрбиль Левин Олег Владимирович, Генеральный консул
Ирландия Дублин Юрий Анатольевич Филатов, Посол
Ирландия Лимерик г.Майкл Герин, почетный консул
Израиль Тель-Авив Викторов Анатолий Дмитриевич, Посол
Италия Рим Сергей Разов, Посол
Кот-д'Ивуар Абиджан Владимир Байков, Посол
Ямайка Кингстон Винокуров Владимир Николаевич, Посол
Япония Токио Михаил Галузин, Посол
Иордания Амман Глеб Феликсович Десятников, Посол
Казахстан Астана Бородавкин Алексей Николаевич, Посол
Кения Найроби Максимычев Дмитрий, Посол
Кувейт Кувейт Николай В.Макаров, Посол
Кыргызстан Бишкек Удовиченко Николай Николаевич, Посол
Лаос Вьентьян Калинин Владимир Александрович, Посол
Латвия Рига Е.В. Лукьянова, Посол
Ливан Бейрут Засыпкин Александр, Посол
Литва Вильнюс Удальцов Александр Иванович, Посол
Македония Скопье БАЗДНИКИН Сергей Александрович, Посол
Мадагаскар Антананариву Ахмедов Станислав Анварович, Посол
Малайзия Куала Лумпур Наил М.Латыпов, Посол
Малайзия Пенанг Г-н Теох Сенг Ли, почетный консул
Мали Бамако Алексей Дулиан, Посол
Мальта Валлетта Владимир Малыгин, Посол
Мавритания Нуакшот Чамов Владимир, Посол
Маврикий Флореаль Константин Климовский, Посол
Мексика Мексика, Д.Ф. Виктор В. Коронелли, посол
Мексика Канкун Вероника Гонгора, почетный консул
Мексика Акапулько, Г-н Антонио Руллан Дитчер, почетный консул
Молдова Кишинэу Васнецов Олег Владимирович, Посол
Монголия Улан-Батор Азизов Искандер Кубарович, Посол
Черногория Подгорица Масленников Владислав Владиславович, Посол
Марокко Рабат Шуваев Валериан Владимирович, Посол
Мозамбик Мапуту Александр В.Суриков, Посол
Мьянма Янгон Листопадов Николай Александрович, Посол
Намибия Виндхук Валерий Уткин, Посол
Непал Катманду Алексей Новиков, Посол
Нидерланды Гаага Шульгин Александр Васильевич, Посол
Новая Зеландия Веллингтон Зуев Георгий Викторович, Посол
Никарагуа Манагуа Будаев Андрей, Посол
Нигерия Абуджа Алексей Л.Шебаршин, Посол
Северная Корея Пхеньян Александр Мацегора, Посол
Норвегия Осло Теймураз Отарович Рамишвили, Посол
Оман Маскат Догадкин Дмитрий, Посол
Пакистан Исламабад Данила Валентиновна Ганич, Посол
Пакистан Лахор г.Башир Ахмад, Почетный консул
Панама Панама Бойков Евгений Михайлович, Посол
Парагвай Асунсьон Николай Тавдумадзе, Посол
Перу Лима Романченко Игорь Васильевич, Посол
Филиппины Метро Манила Ховаев Игорь Анатольевич, Посол
Польша Варшава Сергей Андреев, Посол
Португалия Лиссабон Михаил Л.Камынин, Посол
Португалия Порту Антонио Фернандо Коуту душ Сантуш, почетный консул
Катар Доха Нурмахмад Холов, Посол
Румыния Бухарест Кузьмин Валерий Иванович, Посол
Руанда Кигали Чалян Карен Драстаматович, Посол
Саудовская Аравия Эр-Рияд Сергей Г.Козлов, Посол
Сенегал Дакар М. Сергей Крюков, Посол
Сербия Белград Александр Бокан-Харченко, Посол
Сейшельские острова Виктория Кожин А.А., Посол
Сингапур Сингапур Андрей Татаринов, Посол
Словакия Братислава А.Федотов, посол
Словения Любляна Г-н Тимур Эйвазов, Посол
Южная Африка Претория Илья Игоревич Рогачев, Посол
Южная Корея Сеул Тимонин Александр Александрович, Посол
Испания Мадрид Корчагин Юрий Петрович, Посол
Шри-Ланка Коломбо Юрий Материй, Посол
Судан Хартум г.Владимир Желтов, Посол
Швеция Стокгольм Виктор Иванович Татаринцев, Посол
Швейцария Берн Гармонин Сергей Викторович, Посол
Сирия Дамаск Г-н Александр Ефимов, Посол
Таджикистан Душанбе И.С. Лякин-Фролов, Посол
Танзания Дар-эс-Салам Юрий Попов, Посол
Таиланд Бангкок Евгений Томихин, Посол
Тунис Тунис Сергей Николаев, Посол
Турция Анкара Алексей В.Ерхов, Посол
Туркменистан Ашхабад Блохин Александр Викторович, Посол
Уганда Кампала Александр Поляков, Посол
Объединенные Арабские Эмираты Абу Даби Сергей Кузнецов, Посол
Объединенные Арабские Эмираты Дубай Олег Фомин, Генеральный консул
Великобритания Лондон Яковенко Александр Владимирович, Посол
Великобритания Эдинбург Андрей Яковлев, Генеральный консул
Соединенные Штаты Вашингтон, Д.С. Антонов Анатолий Иванович, Посол
Соединенные Штаты Нью-Йорк Овсянников Сергей Константинович, генеральный консул
Уругвай Монтевидео Софинский Николай Владимирович, Посол
Узбекистан Ташкент Владимир Тюрденев, Посол
Венесуэла Каракас Владимир Заемский, Посол
Вьетнам Ханой Константин В.Внуков, посол
Йемен Сана Г-н Владимир Дедушкин, Посол
Замбия Лусака Болдырев Александр Вилович, Посол
Зимбабве Хараре Г-н Николай Валерьевич Красильников, Посол

ИП Егоров Андрей Александрович, ИНН 361203040896, Воронежская область, Кантемировский район, г. Кантемировка (Рабочий поселок) - деятельность ИП

В том числе:
- разведение и разведение овец и коз;
- производство сырого овечьего и козьего молока;
- производство сырой (немытой) шерсти и козьей шерсти;
- производство семени овец и коз
Не включает:
- оказание услуг по стрижке овец за вознаграждение или на договорной основе;
- производство шерсти;
- переработка молока

Узнать больше об ОКВЭД 01.45.1

Включает:
- разведение и разведение лошадей, ослов, мулов, мулов;
- производство сырого кобыльего молока;
- производство спермы жеребцов и ослов
Не включает:
- содержание скаковых и скаковых лошадей в конюшнях, школах верховой езды

Узнать больше об ОКВЭД 01.45.1

Включает:
- разведение и разведение домашней птицы: куры, индейки, утки, гуси и цесарки;
- производство яиц домашней птицы;
- деятельность птицеводческих комплексов
Не включает:
- производство перьев и пуха

Узнать больше об ОКВЭД 01.45.1

Включает:
- разведение и разведение полуодомашненных и других животных, например страусов, других птиц (кроме сельскохозяйственных), насекомых, кроликов и других пушных зверей на фермах;
- меховое производство, производство тонкой шерсти кроликов, кожи рептилий и птиц в хозяйстве;
- разведение дождевых червей, земляных моллюсков, улиток и др. В фермерских хозяйствах;
- разведение тутового шелкопряда, производство коконов тутового шелкопряда;
- пчеловодство и производство меда и воска;
- разведение и разведение домашних животных (кроме рыб), таких как: кошки и собаки, птицы, такие как длиннохвостые попугаи и т. Д., хомяки и др. д .;
- разведение прочих животных
Не включает:
- производство шкур и шкур, полученных в результате охоты или отлова и отстрела животных;
- разведение лягушек, крокодилов, морских червей на фермах;
- разведение рыбы в фермерских хозяйствах;
- содержание и дрессировка домашних животных;
- птицеводство

Подробнее об ОКВЭД 01.45.1

Саратовский областной суд

Ресепшн находится на первом этаже здания - офис.№ 135, тел. (8452) 223005.


Режим работы суда

Понедельник Вторник Среда Четверг 9.00-18. 00

Пятница 9.00-16. 45

Суббота Воскресенье Выходной

Перерыв 12. 45-13. 30

Телефоны для справок

22-30-05 - приемная суда

22-77-73 - отдел обеспечения гражданских дел

22-77-74 - отдел по обеспечению рассмотрения уголовных дел (первая инстанция)

22-77-94 - отдел по обеспечению рассмотрения уголовных дел (апелляционная)

22-79-78 - отдел обеспечения рассмотрения административных дел

22-77-93 - делопроизводство


Руководство Саратовского областного суда

Мележик Лариса Михайловна
Позиция Ф.I.O. Телефон
Председатель суда Телегин Федор Викторович 22-77-71
Заместитель председателя суда Ляпин Олег Михайлович 22-77-76
Заместитель председателя суда Аниканов Артем Константинович 22-77-37
Заместитель председателя суда 22-77-78

Президиум

F.I.O. Назначение
Телегин Федор Викторович Указ Президента Российской Федерации от 23.09.2018 № 540
Аниканов Артем Константинович Указ Президента Российской Федерации № 329 от 20.07.2017
Ляпин Олег Михайлович Указ Президента Российской Федерации от 07.07.2018 № 408
Мележик Лариса Михайловна Указ Президента РФ №376 от 12.08.2019
Глухов Александр Владимирович Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.09.2015 № 41
Сергиенко Сергей Викторович Постановление Пленума Верховного Суда РФ №№ 41 от 22. 09. 2015
Ефимова Ирина Валерьевна Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 29.07.2012 г.25 от 25.06.2019.

Судебные коллегии и их состав:

В судебной коллегии по уголовным делам:

1. 1. Судебный состав уголовных дел по первой инстанции:

1) Глухов Александр Владимирович - председатель совета

2) Бодров Олег Юрьевич

3) Егоров Алексей Владимирович

1. 2. Первый судебный состав для рассмотрения уголовных дел в кассационном порядке:

1) Царенко Павел Павлович - председатель совета

2) Белов Алексей Владимирович

3) Васина Светлана Владимировна

4) Куликов Михаил Юрьевич

5) Мыльникова Ирина Петровна

6) Панфилова Светлана Владимировна

7) Рой Александр Николаевич

8) Рокутов Алексей Николаевич

9) Сергиенко Сергей Викторович

1.3. Второй судебный состав для рассмотрения уголовных дел в кассационном порядке:

.

1) Ветчинин Алексей Викторович - председатель совета

2) Бондарчук Константин Михайлович

3) Дьяченко Олег Валентинович

4) Кобозев Геннадий Викторович

5) Попова Александра Васильевна

6) Спирякин Павел Александрович

7) Шатова Нина Егоровна

8) Чаплыгина Татьяна Алексеевна

9) Языкеев Сергей Николаевич

1.4. Судебный состав для рассмотрения уголовных дел о преступлениях несовершеннолетних и материалов в соответствии со ст. 125 УПК РФ:

1) Ворогушина Наталья Александровна - председатель Аппарата

2) Артомонов Владимир Викторович

3) Логинова Галина Викторовна

4) Петлюра Виталий Владимирович

5) Стребкова Татьяна Никифоровна

В судебной коллегии по гражданским делам:

2.1. Первый судебный состав для рассмотрения апелляционных гражданских дел:

.

1) Беляева Евгения Олеговна - председатель состава

2) Грибалева Марина Николаевна

3) Колемасова Валентина Сергеевна

4) Кучмина Александра Александровна

5) Пескова Жанна Анатольевна

6) Рябихин Олег Евгеньевич

7) Садовая Ирина Михайловна

8) Степаненко Ольга Викторовна

9) Щипунова Марина Владимировна

2.2. Второй судебный состав для рассмотрения апелляционных гражданских дел:

.

1) Ефимова Ирина Валерьевна - председатель состава

2) Агаркова Ирина Петровна

3) Аршинова Елена Владимировна

4) Бурлова Елена Владимировна

5) Паршина Светлана Васильевна

6) Перова Татьяна Анатольевна

7) Саяпина Елена Гавриловна

8) Смородинова Наталья Сергеевна

2. 3. Состав судей по трудовым и социальным делам:

1) Гладченко Алексей Николаевич - председатель состава

2) Бартенев Юрий Иванович

3) Негласон Александр Александрович

В судебной коллегии по административным делам:

3.1. Судейский состав:

1) Бугаева Екатерина Михайловна

2) Литвинова Марина Владимировна

3) Соболева Ирина Викторовна

4) Андрей Петрович Совкич

5) Чаплыгина Татьяна Владимировна

6) Шмидт Татьяна Евгеньевна


Судебный аппарат

Судебная палата Телефон

Департамент государственной службы и человеческих ресурсов

Заведующая отделением - Воронина Наталья Петровна

Заместитель начальника отдела - Трушкина Татьяна Владимировна

22-79-73

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения деятельности с уда

Начальник отдела - Хаасе Надежда Леонидовна

Заместитель начальника отдела - Троенко Елена Ивановна

22-71-33

22-71-44

Отделение делопроизводства

Начальник отдела - Кочеткова Людмила Викторовна

Заместитель начальника отдела Овчинникова Анна

22-77-93

22-79-83

Отдел кодификации и обобщения судебной практики

Заведующая отделением - Белякова Юлия Анатольевна

22-79-45

Управление информатизации и судебной статистики

Заведующая отделением - Ольга Валерьевна.Налеева

Для Начальника отдела Комбар Ольга

22-76-89

22-30-64

Отдел обеспечения рассмотрения обращений, заявлений и жалоб граждан (приемная суда)

Заведующая отделением - Решетова Наталья Платоновна

Заместитель начальника отдела - Малярчук Екатерина

22-74-77

Отдел по обеспечению уголовных дел

Заведующая отделением - Богатова Лариса Ильинична

Заместитель начальника отдела - Яценко Светлана Викторовна

22-77-94

22-77-74

Служба поддержки рассмотрено Я по гражданским делам

Заведующая отделением Тепаева Гельшат Хамзяевна

22-77-73

Отдел по обеспечению рассмотрения административных дел

Заведующая отделением Рубцова Ольга

22-79-78

Отдел экономического обеспечения деятельности суда

Заведующий отделением Кузнецов Константин Сергеевич

Заместитель начальника отдела - Иванов Игорь Валерьевич

22-76-44

Отдел секретных операций

Заведующий отделением - Сидоренко Юлия

22-77-74


Основания для наделения судей квалификационным классом

Телегин Федор Викторович Первая Указ Президента Российской Федерации «О назначении судей федеральных судов» от 23.09. 2018 № 540
Аниканов Артем Константинович Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕДЖЕ СУДЕЙ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ» от 20.07.2017 № 329
Ляпин Олег Михайлович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ» от 07.07. 2018 № 408
Мележик Лариса Михайловна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕДЖАХ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИИ» от 12.08.2019 № 376
Агаркова Ирина Петровна Шестой Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 04.11. 2019 №540
Артомонов Владимир Викторович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, ГОРОДСКОГО СУДА И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» от 20.04.2005 № 450
Аршинова Елена Владимировна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, ГОРОДСКОГО СУДА И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ» от 23.10. 2012 № 1423
Бартенев Юрий Иванович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКВЫ И ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, СУДА ЕВРЕЙСКИХ АВТОНОМНЫХ РАЙОНОВ СООБЩЕСТВ И ОБЩИН СООБЩЕСТВ. ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДОВ ГОРОДА ГОРОДА ГОРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Белов Алексей Владимирович Пятая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕДЖАХ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 31.05. 2017 № 246
Беляева Евгения Олеговна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ» от 14.04.2005 № 424
Бодров Олег Юрьевич Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ» от 10.09. 1998 № 1057
Бондарчук Константин Михайлович Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМ СУДОВ, О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГАЦИЯХ СУДЕЙ СУДЕЙ ФЕДЕРАЦИЯ № 37. 03. 2014. 2014. 05. 2014>
Бугаева Екатерина Михайловна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ» от 05.10. 2009 г. № 1109
Бурлова Елена Владимировна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 90 04.07.2015 № 343
Васина Светлана Владимировна Пятая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕДЖАХ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 31.05. 2017 № 246
Ветчинин Алексей Викторович Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СУДОВ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕДЖАХ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИИ 37. 03. 2014. 2014. 05. 2014>
Ворогушина Наталья Александровна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - УГРА» от 07.12. 2009 № 1403
Гладченко Алексей Николаевич Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ АЛТАЙСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СУДА, ОБЛАСТНЫХ, ГОРОДСКИХ СУДОВ И ХАНТИНСКОГО СУДА - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА» от 21.04.1997 № 398
Глухов Александр Владимирович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДА ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА» от 07.06. 1998 № 660
Грибалева Марина Николаевна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СУДА, РЕГИОНАЛЬНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И АВТОНОМНЫХ РАЙОННЫХ СУДОВ» от 25.10.2002 №1261
Дьяченко Олег Валентинович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКВЫ И СВ.СУДЫ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА »от 25.07.2002 №773
Егоров Алексей Владимирович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО СУДА, РЕГИОНАЛЬНЫХ СУДОВ И ХАНТИНСКОГО СУДА - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА» от 08.08.2000 №1464
Ефимова Ирина Валерьевна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА».10. № 2011.>
Кобозев Геннадий Викторович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» от 07.11.2011 № 1468
Колемасова Валентина Сергеевна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМ СУДОВ, О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ СУДЕЙ ФЕДЕРАЦИЯ 05.2014. 08.
Куликов Михаил Юрьевич Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА» от 28.07.2011 № 1032
Кучмина Александра Александровна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА».10. № 2011.>
Литвинова Марина Владимировна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДОВ МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, АВТОНОМНЫХ РАЙОННЫХ СУДОВ» от 19.09.2011 № 1202
Логинова Галина Викторовна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, ГОРОДСКОГО СУДА МОСКВЫ» от 20.07. 2005 № 836
Мыльникова Ирина Петровна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, ГОРОДСКОГО СУДА, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ» № 90 от 17.11.2008 № .
Негласон Александр Александрович Пятая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 02.01. 2017 № 1
Паршина Светлана Васильевна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА». № 2011.>
Перова Татьяна Анатольевна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА» от 22.04. 2013 № 399
Пескова Жанна Анатольевна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА». № 2011.>
Петлюра Виталий Владимирович Седьмой Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ» от 06.12. 2019 № 584
Попова Александра Васильевна Пятая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕДЖАХ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 31.05.2017 № 246
Рой Александр Николаевич Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМ СУДОВ, О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ СУДЕЙ ФЕДЕРАЦИЯ 05.2014. 08.
Рокутов Алексей Николаевич Первая Указ Президента РФ «О назначении судей верховных судов республик, областных судов, городских судов Москвы и Санкт - Петербурга, СУДОВ И СУДОВ автономного округа Еврейской автономной области» от 22.11.2001 №1350
Рябихин Олег Евгеньевич Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКВЫ И СВ.ГОРОДСКИЕ СУДЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА »от 11.08.2010 №1002
Садовая Ирина Михайловна Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, РЕГИОНАЛЬНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДЕЙ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА». № 2011.>
Саяпина Елена Гавриловна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ» от 30.06. 2012 № 936
Сергиенко Сергей Викторович Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ» от 31.03.2006 № 298
Смородинова Наталья Сергеевна Пятая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 04.11. 2019 №540
Соболева Ирина Викторовна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, ГОРОДСКОГО СУДА И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» от 01.12.2004 № 1490
Совкич Андрей Петрович Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДА МОСКВЫ» от 27.02. 2013 №196
Спирякин Павел Александрович Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ, ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ПРЕЗИДИУМА ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА И НАЗНАЧЕНИЯ ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА СТРАНЫ 03. 02. 02.02.2013 >>
Степаненко Ольга Викторовна Шестой Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 04.11. 2019 №540
Стребкова Татьяна Никифоровна Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО РАЙОННОГО СУДА» от 24.10.2011 № 1416
Царенко Павел Павлович Второй Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ» от 01.12. 2012 № 1584
Чаплыгина Татьяна Владимировна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМ СУДОВ О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ СУДЕЙ ФЕДЕРАЦИЯ 05. 2014. 08.
Шатова Нина Егоровна Первая Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ» от 10.09. 1998 № 1057
Шмидт Татьяна Евгеньевна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЫСШИХ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ, ОБЛАСТНЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКИХ ГОРОДСКИХ СУДОВ И АВТОНОМНЫХ ОКРУЖНЫХ СУДОВ» от 28.07.2012 № 1074
Щипунова Марина Владимировна Четвертый Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КОЛЛЕГИЯХ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 02.01. 2016 № 3
Языкеев Сергей Николаевич Третий Указ Президента Российской Федерации «О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГЕ СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 11.04.2019 №540

Видеоконференцсвязь

Лица, ответственные за организацию видеоконференцсвязи в Саратовском областном суде:

1.Главный специалист управления информатизации и судебной статистики Марина Шеина (845 2) 22-30-64

VoIP-номер ведомственной сети видеоконференцсвязи в офисе ответственных лиц - 6640012

Лица, ответственные за техническое обеспечение видеоконференцсвязи в Саратовском областном суде:

судебных секретарей соответствующего отдела

1. Отдел обеспечения рассмотрения уголовных дел - тел. (845 2) 22-77-94

2.Отдел обеспечения рассмотрения гражданских дел - (845 2) 22-77-73

3. Отдел обеспечения Президиума Суда - (845 2) 22-77-47


Адрес суда:

корпус 1 - 410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 85

корпус 2 - 410056, г. Саратов, ул. Советская, д. 44

Часовой пояс: UTC + 4 (время местное - московское время + 1 час)


Консультант по связям со СМИ и общественностью,

Советник юстиции 2 класса

Чернова Ирина Олеговна

тел.(845-2) 22-76-93

Консультант по доступу к информации о деятельности судов

Советник юстиции 3 класса

Мещанкина Мария Александровна

тел. (845-2) 22-76-93


ПРИЕМНАЯ

Стойка регистрации находится по адресу. Саратов ул. Мичурина д. 85 на первом этаже здания - офис № 135,

телефон (845-2) 22-30-05, факс (845-2) 22-74-77,

Часы приема такие же, как и в суде.


ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

Управление бытового обслуживания и кадров Саратовского областного суда находится на втором этаже здания - комнаты 204, 205

Телефон для справок: 8 (8452) 22-79-73

Banner Photo Co.Studio Соединенные Штаты - Вашингтон (штат) - Сиэтл-Брэдли, Леви-Бушнелл, Джеймс Johnston Co.Studio Соединенные Штаты - Вашингтон (штат) - Сиэтл Кертис, Асаэль Кертис, Асаэль, 1874-1941 гг. Доббс, Беверли Беннетт E.W. McConnellStudio (США) - Иллинойс - ChicagoFrasch, O.T.GoetzeJ.A. SimsStudio США - Вашингтон (штат) - Сиэтл ДжейкобсJuul-Worm Photo. Коли, Джеймса Линклеттера, Студия Лоумена и Хэнфорда, Соединенные Штаты - Вашингтон (штат) - Сиэтл, Мелдрам, С.Е. Эдвард Х. Митчелл, Митчелл, Эдвард Х. Издатель, Соединенные Штаты - Калифорния - Сан-Франциско, Мун, Джордж Ноуэлл, Фрэнк Х., 1864-1950OakesOakes Photo CoOakes Photo Co.Oakes Photo CompanyStudioСША - Вашингтон (штат) - Сиэтл ParkPark, A.J. Park, A.J.Studio США - Вашингтон (штат) - Сиэтл Питерсон, Элвин А.Pierson and Co., Portland Post Card Co., Studio США - Вашингтон (штат) - СиэтлPuget Sound News CompanyStudioСША - Вашингтон (штат) - СиэтлРоберт А. Рейд Издатель США - Вашингтон (штат) - СиэтлРогнон, Орвилл Дж. Компания Roman's Photographic Co. 1944 Уильям Крафт Брамфилд Уильям Крафт Брамфилд Брамфилд, Уильям Брамфилд, Уильям К.Крафт Брумфилд, Уильям 1944-Брумфилд, WC 1944-Миуфке, К.Л. Мюфке, К.Л.Шампиньёль, Ч.Шампиньёль, Ч. Актив с 1790 по 1794 г.Шаймарданов, М.Х. Шаймарданов, М.Х. Екатерина Кирилловна Плотникова Актив 1790-й Плотникова, Екатерина Плотникова, 1990, Плотникова, Екатерина, Плотникова, 1990 1904 Ионники (епископ Архангельский и Холмогорский), протоиерей Ионникий (епископ Архангельский и Холмогорский), протоиерей Действ. 1904 Каретников, А. Каретников, А. Актив 1900 по 1904 Шингарева, Павла Михайловна Екатерина Михайловна, Екатерина Павла Михайловна, Екатерина Михайловна, Екатерина Михайловна, Екатерина Михайловна, Екатерина 1900, Екатерина Михайловна, Киркольниковна, 1900 'ский, М.М.Антокольский, MMActive 1911Pets, SAPets, SA17311808Sivers, Яков Ефимович, граф, Сиверс, Иаков Ефимович, граф, Кологривов, Терентий (монах Трифон) Кологривов, Терентий (монах Трифон) Михайлов, Иван Михайлов, ИванМихайлов, Иван150 Митрополит Московский и всея Руси Филипп, святой, митрополит Московский и всея Руси16561715Строганов, Григорий ДмитриевичСтроганов, Григорий ДмитриевичСтроганов, Г.А.Строганов, Г.А. , ИгнатийСтолипа (Мастер) Столыпа (Мастер) СтолыпаСтолипаСалка, ИгнатейСалка, ИгнатейФилиппФилиппШахларевШахларевНемчинов, Я.А. Немчинов, Я. А.Федоров, А.Федоров, А.Тимин, А.И. Тимин, А.И. Нерода, Г.В. Нерода, Г.В. Нерода, Ю.Г. Нерода, Ю.Г. Лосев, А.И. Лосев, А.И. Пантюхин, Пантюхин Сараев П.А. СараевМитрошин, ВикторМитрошин, ВикторКитаевичКитаевич283

Шретер, Виктор АлександровичШретер, Виктор Александрович Действующий 1910-1912 гг.И.Кузнецов, А.И. Актив с 1882 по 1883 гг. , Владислав Кудельский, Владислав Игнатьев, С.Я. Игнатьев, С.Я. Сухих, И.Н.Сухих, INActive 1883Tamulewicz, JozefTamulewicz, JozefActive 1974-1978Viazunova, GAViazunlevi Vasilishin, 1779Biazunova, GAViazunlevi Vasilishin, 1779Activein, 1779I, Biazunkovi, 1779Active, 1779I, Activein, 1779I, Актив. , А.Яковлев, А.Кузнец, Давид Михайлович Кузнец, Давид Михайлович Забайкальская железная дорога Забайкальская железная дорогаТрубецкой, ИП (Сергей Петрович), князь, 1790-1860 'евич), князь, 1788-1865. Волконский, С.Г. (Сергей Григорьевич), князь, 1788-1865. Действие с 1974 по 1985 гг. Васильев, Л.С. Васильев, Л.С. Барановский, Е.И. Барановский, Э. Ю.Артюшков, А.П.Артюшков, А.П.Шафигуллин, З.Шафигуллин, З. Шафигуллин, Ш. Шафигуллин, Ш. Актив 1701-1713Долгих, Моисей ИвановичДолгих, Моисей Иванович Актив 1888Литвинцев, В.А. VARassushin, VABechevin, IvanBechevin, IvanMedvednikov, ILMedvednikov, ILActive 1667Onichkov, VoevodaOnichkov, VoevodaPomiluev FamilyPomiluev FamilyProkop'ev FamilyProkop'ev FamilySeryshev FamilySeryshev FamilyActive 1814 1816Shorin, IoakimShorin, IoakimActive 1771 к 1779Kozykin, AfanasiiKozykin, AfanasiiPafnutii BorovskiiPafnutii Borovskii14401503Dionisii (ок1440-ок. 1503) Дионисий (ок. 1440-ок. 1503) Мышев М. и команда Мышев М. и команда Стафеев, Федор Масеевич Стафеев, Федор Масеевич Елизаров, Елизаров, Щепин, Я.П. Щепин, Я.П. Аникин, М.И. Никин, М.И. Яковлев, Максим Яковлевич Яковлев, Максим Яковлевич Посников, Александр Иванович Посников, Александр Иванович Пьетро Карло МодерниПьетро Карло МодерниКуспак, Николай Владиславович Куспак, Николай ВладиславовичПименов, МаркПименов, Марк'Назаров Л.А. Андреев, Е. Ф. Андреев, Е. Ф. Воскресенский, Е. В. Воскресенский, Е. В. Акулов, Е. А. Акулов, Е. А. Давидиан, Л. К. Давидиан, Л. К. Шредер (Шредер?), Н. П. Шредер (Шредер?), Н. П. Монигетти, И. А. Таригетти, И. А. Монигетти Тарлер, Л.18521933Колмачевский, Юлиан Зенонович, Колмачевский, Юлиан Зенонович Активный 1895-1909Плюснин, Василий ФедоровичА.Стариков, П.А. Актив с 1960 по 1969г., Герман, Б.Т.Герман, Б.Т.Лухт, Г.Г.Лухт, Г.Г.Бартошевич, П.В.Бартошевич, П.В.Голосов, Илья Александрович, 1883-1945 гг., Голосов, Илья Александрович, 1883-1945 гг. Б. И. Улинич, Б. И. Соболевский, В. А. Соболевский, В. А. Ладимиров, В. М. Владимир, В. М. Гржибовский, Иосиф Андреевич Гржибовский, Иосиф Андреевич Николаевич Жуков, Г.С.Жуков, Г.С. Советский Союз. Народный комиссариат внутренних дел Советского Союза. Народный komissariat vnutrennikh del.Active 1936 в 1938Serebriakov, E B.Serebriakov, E B.1937Korobovtsev, Геннадием IvanovichKorobovtsev, Геннадием IvanovichActive 1954Simbirtsev, В. Н. Симбирцев, VNZandau Виктор FedorovichZandau, Виктор FedorovichMameshin, Ефим DmitrievchMameshin, Ефим DmitrievchActive 1899Mooro Владимир Grigor'evichMooro Владимир Grigor'evichBorovik, BLBorovik, BLOpekushin, Александр Михайлович, 1838-1923Opekushin, Александр Михайлович, 1838-1923Active 1909 1911Volotskaia, Пелагея IsidorovnaVolotskaia, Пелагея IsidorovnaActive 1912 1925Brazhnikov Владимир KonstantinovichBrazhnikov Владимир KonstantinovichObshchestvo ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ Primorskogo KraiaObshchestvo ОХОТНИКОВ Рыболовов Приморского края Актив 1910-1920 Дьяконов Александр Яковлевич Дьяконов Александр Яковлевич ВнешторгбанкВнешторгбанк -1973Храмцова, Ольга Вячеславовна, Храмцова, Ольга Вячеславовна, Ксенофонтова, Татьяна Григорьевна, 1958-Ксенофонтова, Татьяна Григорьевна, 1958-1864, 1921Плюснин, Александр ВасильевичПлюснин, МихайловичПлюснилька Михайлович Файдыш-Крандиевский, А.P.Faidysh-Krandievskii, APActive 1907 в 1920Novopashennyi, Прокопий MikhailovichNovopashennyi, Прокопий MikhailovichActive 1912Kolyshkin, Николай AleksandrovichKolyshkin, Николай AleksandrovichStrizhanov, Александр AlekseevichStrizhanov, Александр AlekseevichNaumov, Владимир NaumovichNaumov, Владимир NaumovichLuht, HenrihLuht, HenrihRed'kin, Анатолий Павлович, 1952-красный» род, Анатолий Павлович, 1952-1963 гг. Белошниченко, Владимир Николаевич Белошниченко, Владимир Николаевич Бычковская, Г.И.Бычковская, Г. Ю. Башарова, Мария Федоровна Башарова, Мария Федоровна Фомин, Василий Максимович Фомин, Василий Максимович Ческидов, Александр Сергеевич, 1937-2000 гг. Ческидов, Александр Сергеевич, 1937-2000 гг. , MV18561928Бенуа, Леонтий НиколаевичБенуа, Леонтий Николаевич28701960Бенуа, Александр НиколаевичБенуа, Александр НиколаевичБелогруд, А.Е.Белогруд, AEActive 1912-1914 гг.Разумовский, В.Ф.Нидермейер, А.Ф.Нидермейер, А.Ф. Гонцкевич, Е.И.Гонцкевич, Е.И. Красковский, С.Ю. Красковский, С.Ю. Бубырь, Алексей Федорович Бубырь, Алексей Федорович Васильев, Н.В. Федор Иванович Лидваль, Федор Иванович Смирнов, Д. Д. Смирнов, Д. Д. Толстой, М. П. Толстой, М. П. Лялевич, М. С. Лялевич, М. С. Голи, Г.Г.Голи, Г.Г. Мертенс, Ф.Л.Гиршович, Б.И.Гиршович, Б.И. Пель, А. Х. Пель, А. Х. Виррих, Е. Ф. Виррих, Е. Ф. Боткин, Б. Я. Боткин, Б. Я. Кричинский, С. С. Кричинский, С. С. Фомин, И. А. Фомин, И. А. Абамалек-Лазарев, Князь С.С.Абамалек-Лазарев, Князь С.С.Воротилов, Е.С.Воротилов, Е.С.Апраксин, Граф Ф.А.Апраксин, Граф Ф.А.Гоген, А.И.Гоген, А.И.Ваулин, П.К. Ваулин, П.К.Бухарский, ЭмирБухарский, Эмир Столыпин, П.А. Доменико Трезини, Доменико18211891Журавский, Дмитрий Иванович Журавский, Дмитрий Иванович27941881Тон, Константин АндреевичТон, Константин Андреевич26831767Миних, Бурхард-Христофор (Графов фон, Александрович, Николихристон, Николай-Христофор (Графов фон), Николай-3христон, Николай 80)Пино, Н.Оснер, К.Оснер, К.Васт, А.Ф.Васт, AF18161902Jensen, Давид Иванович Йенсен, Давид Иванович Порто, А.Порто, А.Стуккей, В.Е.Стуккей, В.Е. Егорович27401805Шубин, Федот ИвановичШубин, Федот Иванович Халтурин, К.Д.Халтурин, К.Д. Васильев, Х.К. Васильев, Х.К. Лаверецкий, Н.А. Лаверецкий, Н.А.Диллон, М.Л.Диллон, Иванович М.Л. , Григорий Иванович Русанов, Николай Иванович Русанов, Николай Иванович Конрад, Х.Конрад, Х.Швертфегер, Л.Т.Швертфегер, Л.Т.Росси, И.Л.Росси, И.Л.Расторгуев, Михаил Дмитриевич Д.М.Фонтана, Д.М.Шебель, Г.И.Шебель, Г.И.16881743Земцов, Михаил Григорьевич Земцов, Михаил Григорьевич Шлютер, А.Шлютер, А.Борхард, Иоганн Г. Борхард, Иоганн Г.Шумахер, И.Я. Шумахер, И.Я. Шиков, А.Д. Меньщиков, А. Д. Бланк, И. Я. Бланк, И. Я. Трезини, Дж. Трезини, Дж. Баженов, В. И. Баженов, В. И. 17751849 Росси, Карл Иванович Росси, Карл Иванович 27301801 Фельтен, Юрий Матвеевич Флениевич Юрий Матвеевич -Деламот, Жан БатистВаллен-Деламот, Жан БатистТрезини, ПАТрезини, П.А.Кракау, А.И.Кракау, А.И.Гедике, Р.А.Гедике, Р.А.Месмахер, М.Э.Месмахер, М.Е.Штиглиц, барон А.Л. .-Б.Леблон, Ж.-Б.Маттарнови, Георг ИоганнМаттарнови, Георг ИоганнГербель, Николай Федорович Гербель, Николай Федорович Киавери, Г.Киавери, Г.Чевакинский, С.И.Чевакинский, С.И.Кикин, Александр Васильевич Кикин, Александр ВасильевичСоколов, Е.Т.Соколов, Е.Т.Кокоринов, А.Ф.Кокоринов, А.Ф.Зуев, А.П.Зуев, П.П.Лебедев, В.П.Лебедев, В.П. 18601943Мельцер, Роберт-Фридрих (Роман Федорович) Мельцер, Роберт-Фридрих (Роман Федорович) Пшеницкий, А.П.Шеницкий, AP17001771Растрелли, Франческо БартоломеоШтакеншнейдер, А.И. Штакеншнайдер, AI17601813, Томас де Томон, Жан-Франсуа, Томас де Томон, Жан-ФрансуаСуханов, С.К.Суханов, С.К. Жерар, И.К. Жерар, IK18051867Клодт, Петр Карлович-Клодет, Э.Мортискин, Э.М. Ринальди, АнтониоРинальди, АнтониоОрлов, Г.Орлов, Г.Брюллов, А.П. Брюллов, А.П.Орловский, Б.И.Орловский, Б.И.-А.Солари, П.-А.Фрязин, МаркФрязин, MarkActive 1812Bove, OIBove, OIActive 1806-1815Rusk, Л.Руск, Л.Соколов, Ф.К.Соколов, Ф.К.Галовей, Х.Галовей, Х.Фрязин, АнтонФрязин, Антон Актив с 1800 по 1815 Еготов, И. В. Еготов, И. В. Актив 1475 Фиораванти, Альберти Аристотель Фиораванти, Альберти Аристотель Актив 1508 Феодосий Феодосий Алевиз Новый (Алевиз Новый) Алевиз Новый (Алевиз Новый) Истомин, Н. , О.Д.Константинов, А.Константинов, А.Огурцов, Б.Огурцов, Б.Ушаков, Л.Ушаков, Л.Шарутин, Т.Шарутин, Т. Активный с 1505 по 1508Бон ФрязинБон Фрязин Активный с 1532 по 1552Петрок МладшийПетрок Младший Активный с 1814 по 1815 год Жилярди, И.Жильярди, И. Активный с 1800 по 1815Егоров, И.В. Чоглоков, М.И.Ремезов, М.Ремезов, М.Кондрат, Х.Кондрат, Х.Иванов, Д.Иванов, Д.Актив 1702Казаков М.Ф. (около 1702 г.) Казаков М.Ф. (около 1702 г.) Жерар, А.И. Жерар, А.И. Шервуд, В.О. Шервуд, В.О. Попов, А.П. Попов, А.П. Померанцев, А.Н. Померанцев, А.Н. Шухов, В.Г.Шухов, В.Г. Актив 1898Иванов, А.В.Иванов, А.В.Чечулин, Д.Н.Чечулин, Д.Н.Тархов, А.Ф.Тархов, А.Ф.Лебедев, В.А.Лебедев, В.А.Лукьянов, В.В. , Чекмотаев П.П., Чекмотаев Н.Д., Чекалин Н.Д., Чекалин И.А., Актив 2006Боков, Андрей Владимирович Боков, Андрей Владимирович Актив 2006Буш, Дмитрий ВильямовичБуш, Дмитрий Вильямович Актив 2006Ильин-Адаев, Ю.В.Ильин В.В. Логвинов, В.Логвинов, В.Боков, Андрей Боков, Андрей Уборевич-Боровский, Борис Уборевич-Боровский, BorisActive 1936-1937 гг.Руднев, ЛевРуднев, ЛевМейснер, А.Мейснер Ф., Никифоров А.Ф., Никифоров А.А., Быковский А.А., Михаил Быковский, Михаил Актив с 1775 по 1798 гг. (эт. конец 1700-х гг.) Казаков, М.Ф. (конец 1700-х гг.) Боброк-Волынец, Дмитрий Михайлович, Боброк-Волынец, Дмитрий Михайлович Филатьев, Тихон Филатьев, Тихон Уланов, Кирилл Уланов, Кирилл Шаховский, Д. М. Шаховский, Д. М. Кампорези, Франческо Боровиц, Владимир Боровицко, Владимир Гольцевич Иванович Власов, П.М. Власов, П.М.Ртищев, М.В.Ртищев, М.В. Шестаков, Ф. М. Шестаков, Ф. М. Виноградов, Д. Е. Виноградов, ДЕРЕЖНИКОВ, Александр Рожников, Александр Казаков, Матвей Казаков, Матвей 1858-1924 Клейн, Р. И. (Роман Иванович), 1858-1924 Клейн, Р. И. (Роман Иванович), 1858-1924 Юрьев Василий IvanovSharapova, Mariia KirillovnaSharapova, Mariia KirillovnaKolesnikova, Неонилла KirillovnaKolesnikova, Неонилла KirillovnaKutepov, ASKutepov, ASMerkulovMerkulov09781054Iaroslav Владимирович, великий князь KievIaroslav Владимирович, великий князь KievIaroslav Владимирович, великий князь NovgorodIaroslav Владимирович, великий князь Novgorod18351896Mikeshin, Михаил OsipovichMikeshin, Михаил Осипович Действующий 1702 Бахматов Иван Яковлевич Бахматов Иван Яковлевич Семен Андреевич, городской голова Новгорода Семен Андреевич, городской голова Новгорода Феофан Грек, ок.1330-ок. 1408 Феофан Грек, ок. 1330-ок. 1408 Действует с 1950 по 1980 гг. , г. 1137 Всеволод Мстиславович, великий князь Новгородский, д. 1137 Илия, архиепископ Новгородский Илия, архиепископ Новгородский Фотий, архимандрат Юрьевского монастыря Фотий, архимандрат Юрьевского монастыря 11471147 Антоний римлянин (ум.1147) Роман Антоний (ум. 1147) Действовал с 1950 по 1958 год Шуляк, Л.М.Шуляк, Л.М. Актив с 1956 по 1958 год Давыдов, С.Н.Давыдов, С.Н. Екатерина Ивановна Царева, Екатерина Ивановна Щипарев, Павел Антонович Щипарев, Павел Антонович247Василий III, великий князь московский Василий III, великий князь московский Сомов, Владимир Сомов, Владимир Действующий с 1907 по 1914 годКрячков А.Д.Крячков, AD18351914Хворинов, Илиодор Геннадьевич Хворинов, Илиодор Геннадьевич Шанина, Мария Шанина, Мария 1863 Дессин, Оттон Вильгельмович (1863 г.р.) Дессин, Оттон Вильгельмович 1863 г. Ф.Ф. Вагнер, Ф.Ф. 18731920, Колчак, Александр Васильевич, Колчак, Александр Васильевич, Гриневицкий, К.А.Гриневицкий, К.А.Хахаев, М.М.Хахаев, М.М.Черноморченко, Ф.А. Грязнов, Г.Е. Грязнов, Г.Е. Омская община евангельских христиан-баптистовОмская община евангельских христиан-баптистовМашинский, И.Ф. 1866) Действовал с 1951 по 1960 год Либготт, О.Е.Либготт, О.Е.Лурье, ДЕЛурье, Д.Е. Стужин, Н.Стужин, Н.Кабалкин, А.С.Кабалкин, А.С.Гутермахер, Н.А.Гутермахер, Н.А. Голубцов, Г.С. К.E.Lazarev, KE18771924Verevkin, Николай NikolaevichVerevkin, Николай NikolaevichViatkin, VIViatkin, VINaritsyna, Галина IvanovnaNaritsyna, Галина IvanovnaZakharov, Iurii AlekseevichZakharov, Iurii AlekseevichTrokhimchuk, Василий AndreevichTrokhimchuk, Василий AndreevichImperatorskoe Russkoe geograficheskoe obshchestvoImperatorskoe Russkoe geograficheskoe obshchestvoShukhman, Moisei Izraelevich, 1862-1941Shukhman, Моисей Израелевич, 1862-1941 Шухман, Э.С.Шухман, ESActive 1901-1917 Винклер, В.Ф. Винклер, В. Ф. Абулманов, Н. Абульманов, Н. Проскуряков, Д. В. Проскуряков, Д. В. Земцов, И.Ю. Земцов И.Ю. И.Парфиненко, В.Н.Парфиненко, В.Н.Паровышник, В.П.Паровышник, В.П. Актив с 1992 по 1994 гг. 1848 Стасов Василий Петрович, 1769-1848 Шкроева Параскева Памфильевна, д. 1907 г.Шкроева Параскева Памфильевна, д. 1907 Шпрингер, И. И. Шпрингер, И. И. Актив 1734 Федоров Дмитрий Федоров Дмитрий Актив 1734 Федоров Григорий Федоров Григорий Углицких С.Углицких, С. Актив 1750–1754 Протопопов, Леонтий Протопопов, ЛеонтийАлин, В.О.Алин, В.О.Горохов, Д.И.Горохов, Д.И.Юрганов СемьяЮргановыхЧерных, Е.Н.Черных, Е.Н.Протопопов, Е.В.Протопопов, Е.В. А.А. Головин, А.А.Гусев, Г.П. Гусев, Г.П. Яборовские Семья Яборовских Зырянов, П. Зырянов, П. Актив 1869 Мельников, Александр Иванович Мельников, Александр Иванович Рахманов, Кузьма Рахманов, Кузьма Зеленин, А.N.Zelenin, AN18551909Turchevich, Александр BonaventurovichTurchevich, Александр Bonaventurovich28301896Karvovskii, Рудольф IosifovichKarvovskii, Рудольф IosifovichTokareva, AITokareva, AI17971875Sviiazev, Иван IvanovichSviiazev, Иван Ivanovich28711904Ozhegov, Александр IvanovichOzhegov, Александр IvanovichFutlik, M.Futlik, M.Diutel», Юлий Иосифович, 1824-1908 гг. Дютель, Юлий Иосифович, 1824-1908 гг. Волошинов Валериан Андреевич, 1887-1940 гг. Волошинов Валериан Андреевич, 1887-1940 гг. Игошин Г.М.Игошин, GM182Шварев, Николай АлександровичШварев, Николай Александрович28721929Дягилев, СергейДягилев, Сергей Емельянов, В.Емельянов, В.Потапенко, В.В.Потапенко, В.В. Семья Яковлевых Активный 1885-1886Мешков, Н.В.Мешков, Н.В.Гринберг, А.З.Гринберг, А.З. Актив 1853Летучий, Г.П. evichSurovtsev, Максим Grigor'evichGorbovskii, IvanGorbovskii, IvanKorsakov, LoginkoKorsakov, LoginkoShchepotkina, EvdokiiaShchepotkina, EvdokiiaRiazantsev, Александр Vasil'evichRiazantsev, Александр Vasil'evichStroganov, Сергей Григорьевич, baronStroganov, Сергей Григорьевич, baronActive 1750 в 1759D'iachkov, IakovD» Ячков, ЯковАктив 17 50 по 1759 г.Коровин, ФедорКоровин, ФедорЗыков, В.Зыков, В.И.Тудвасев, Т.Тудвасев, Т.Жигалковский, Вацлав Жигалковский, Вацлав Виноградов, А.А. Виноградов, А.А. Щебалин, Д.В. Арсеньев, В.К. (Владимир Клавдиевич), Коновалов, Н.В.Коновалов, Н.В.Мешков, И.В.Мешков, И.В.С. А. Венсан. С.А.Суханов, А.В.Суханов, А.В.Суханов, К.А.Суханов, К.А.Бринер, Юлий Иванович, 1849-1920 гг. , Владимир Синкевич, Владимир Фихман, Фихман, Соболев, Н.М.Соболев, Н.М.Ванов, А.А.Иванов, А.А.Циммерман, Х. А.Циммерман, Х. Деев А.А., Деев В.А., Деев В.А. Активный 1906-1920 гг. Радомышельский, М. Ш. Радомышельский, М.Ш. Гольденштедт, В. К. Гольденштедт, В. К. Гольденштедт, К. Г. Гольденштедт, К. Г. Николаев, В. Николаев, В. Федосеев, Н. Д. Федосеев, Н. Д. Шуин, Т. Шуин, Т. Активные 1897-1917 гг. Старцев, А.Д.Тенета, Алексей ИльичТенета, Алексей Ильич Писаревский, Л.М. Писаревский, Л.М. Саврасова, Н.И.Яковлев, ПостникЯковлев, ПостникМалиновский, Ф.Н.Малиновский, Ф.Н. Юмина, А.К. Кузнецов и др. (Настоящая Апфия) Юмина, А.К. (Настоящая Апфия) 17941874 Петонди, Фома Иванович Петонди, Фома Иванович Крамп, Х. Крамп, Х. Михляев, Иван АфанасьевичМихляев, Иван Афанасьевич Действующие 1768 по 1799 г. Кафтырив, Иван Василий Иванович Сафтырив, Г.Б. Поздеев Б.Б., Н.И.Поздеев, Н.И.Мельянов, Ф.Е.Мельянов, Ф.Э.Мари, И.А.Мари, И.А.Пичуев, Г.Пичуев, Г.Тихомиров, П.В.Тихомиров, П.В. Александров, В.П. Александров, В.П.Пен, С.С.Пен, С.С.Агишев, М.Х. Агишев, М.Х. Сапунов, А.Г. Сапунов, А.Г. Трифонов, В.А. Трифонов, В.А. Аникин, П.Е.Аникин, П.Е. Борисов, П.С. Борисов, П.С. Гаврилов, Ф.П. Гаврилов, Ф.П. Жуковский, П.Т.Жуковский, П.Т. Антипин, Гавриил Федорович, Антипин, Гавриил Федорович, Романов, П.И. Манов, П.И. Манов, П.И. Манов, П.И. Смирнов, В.А. Смирнов, В.А. Шелковников, Я.М. Шелковников, А.Г. Бикчентаев, А.Г. Дубровин Б.А., Дубровин Б.А. Актив с 1880 по 1899 год. Хрщонович, Л.К. Хрщонович, Л.К.Федоров, Д.М. Федоров, Д.М. Актив 1836 Хрщонович, Л. (1836 г.) Хрщонович, Л.К. (эт. 1836) Грицевич, Н.Н. Крицевич, Н.Н. Актив 1850, Кафтырев, В.И.Кафтырев, В.И. Бечко-Друзин, С.В.Бечко-Друзин, С.В.Амлонг, Ф.П.Амлонг, Ф.П.Розова, Д.В. , Александр Кириллович Шмидт, Александр Кириллович Гурьев-Гурьевич, Г.С. Гурьев-Гурьевич, Г.С.Гайнутдинов, Г.Гайнутдинов, Г.Олешкевич, К.С.Турин, В.Хрусталев, И.И.Хрусталев, И.И.Киселев, С.А. , Ибрагим ГубайдулловичСултангалеев, ЯкупСултангалеев, ЯкупЛоман, А.К.Ломан, А.К. Билиалов, Р.В. Билиалов, Р.В. Пашковский, Х.Г. Пашковский, Х.Г. Остовский, А.Е. Остовский, А.Е. Чумаков, В.И. А.Н.Валеев, А.N.18261898 Бурнаев, Мухаметсадык Курбангалеевич Бурнаев, Мухаметсадык Курбангалеевич Айдаров, С.С. Айдаров, С.С. 18141850 Бессонов, Иннокентий Платонович, 1814-ок. 1850 Бессонов, Иннокентий Платонович, 1814-ок. 1850 г.Ханов, ИльдарХанов, ИльдарБыстрое, МихаилБыстрое, Михаил Капралов, Никита Степанович Капралов, Никита СтепановичСтепанов, Моисей ВарламовичСтепанов, Моисей Варламович, Чумакова, Пелагея Максимовна, Чумакова, Пелагея Максимовна, Чумакова Н.В. .Кольцов В.М., Кольцов И.Ф., Иванов И.Ф., Борис Афанасьевич Иванов, Борис Афанасьевич Есипов, В.М. Есипов, В.М. Нарышкин, П.П. Дарья Севастопольская (Лаврентьева Хворова) Макашин, К.А. Макашин, К.А.Арсланов, А.И. Арсланов, А.И. Я.Я. Кудрявцев, Я.Я. Лихачев, Л.И.Лихачев, Л.И.Нарышкин, М.П.Нарышкин, М.П.Щетинкин, П.В.Щетинкин, П.В.Блудов, Граф (Граф) Д.Н.Блудов, Граф (Граф) Д.Н. Тимофеев А. Активный 1848-1851 ПлецковскийПлецковскийЧарушин, И.А.Чарушин, И.А.Горохов, А.И.Горохов, А.И.Солнцев А.С., Стахеев П.А., Стахеев Иван Григорьевич, Стахеев Иван Григорьевич, Василий Григорьевич Стахеев, Василий Григорьевич Миртов, А.С. Миртов, А.С. Орехов, Ю.Г. Орехов, Ю.Г. Георгий Иванович Шишкин, И. В. Шишкин, И. В. Ковалевский, П. И. Валевский, П. И. Курдин, Курдин, Селезнев, Селезнев, Абрамичев, П. И. Брамичев, П. И. Смирнов, Н. Смирнов, Н. Васенков, Н. А. Смирнов, Н. А. Параоляков, И. А. Поляков, Н. А. Поляков, Н. А. Параоляков, Г. А. Поляков , И.Осипов, М.Осипов, М.Паренсов, Н.Паренсов, Н.Челышев, Е.В.Челышев, Е.В.Мухаметкамалов, М.Мухаметкамалов, М.Якупов, Х.М. Якупов, Х.М.Александров, Александров, Чукашев, Г.Е.Чукашев, Г.Е. NEChukashev, NEKrondshtatskii, IoannKrondshtatskii, IoannGrigor'iev, MSGrigor'iev, MSActive 1702 в 1727Leshchinskii, FilofeiLeshchinskii, FilofeiTrusov FamilyTrusov Family16701715Maksimov, MatveiMaksimov, MatveiKhatunskii, E.Khatunskii, E.Shaichik, Ia.Shaichik, Ia.Dmitriev BrothersDmitriev Brothers18871938Kniazev , Василий Васильевич Князев, Василий ВасильевичКолокольниковКолокольниковБлюхер, Василий КонстантиновичБлюхер, Василий КонстантиновичИконниковИконниковТрусовТрусовОлтаржевский, В.К.Олтаржевский, В.К.ТекутьевТекутьев16421725Ремезов, Семен Ульянович (1642-ок. 1720) Ремезов, Семен Ульянович (1642-ок. 1720) Шарыпин, Герасим ЯковлевШарыпин, Герасим ЯковлевТютин, ВасилийЛютионов, ГанкаЛютионов, ГанкаЛютионов , Кирилл ГригорьевШадрин, Кирилл ГригорьевВейгель, П.Вейгель, П.Нарожницкий, Антоний Нарожницкий, Антоний Актив 1782-1790Гучев, Александр Гучев, Александр Маторин, Федор Маторин, Федор Уткин, Ф. Уткин, Ф. Савкин, Ф. Калмыков, К.Калмыков, К.Тютин, Гаврил СавельевТютин, Гаврил Савельев, Дубровин, Федор Георгиевич, Дубровин, Федор Георгиевич, Ранчковский, С.Ran'chkovskii, S.Morozov, A.Morozov, A.18681918Nicholas IINicholas IIMalyshevMalyshev18341907Mendeleev, Дмитрий IvanovichMendeleev, Дмитрий Ivanovich28151869Ershov, Петр PavlovichErshov, Петр PavlovichCherepanov, IvanCherepanov, IvanCherepanov, FedorCherepanov, FedorMedvedevMedvedevTret'iakov, S.Tret'iakov, S.GorodnichevGorodnichevChicherin, Д.И.Чичерин, Д.И.Арабин, Андрей Арабин, Андрей 1844 1927 Поленов, Василий Дмитриевич, 1844-1927 Поленов, Василий Дмитриевич, 1844-1927 Репин, Илья Ефимович, 1844-1930 Репин, Илья Ефимович, 1844-1930 Виноградов П.Виноградов А.А., Регалов П.А., Дрегалов В.Г., Петров В.Г., Петров Е.И., Столетов Е.А., Столетов А.В., А.В. Актив 1430Рублев, Андрей, Санкт-Рублев, Андрей, SaintActive 1180Всеволод Юрьевич, великий князь Владимирский Всеволод Юрьевич евич, великий князь владимирский Лазарев, Семен Лазарев, Семен Козлов, П.В.Козлов, П.В.Жаров, С.М.Жаров, С.М.Артлебен, Н.А.Артлебен, NABlank, KIBlank, KIBegen, PGBegen, PGSherer, LMSherer, LMActive 1689Nikitin, Gurii Гурий Нарышкина, Наталья Нарышкина, Наталья Грязнов, Грязнов, Георгий Всеволодович, князь Георгий Всеволодович, князь Серапион, архиепископ Серапион, архиепископ10531125Владимир Всеволодович, великий князь Владимира Киевского, великий князь Владимира Великого князя Владимира КиевскогоГ. Гусева, О. Г. Варганов, А. Д. Варганов, А. Д. Столетов, И. А. Столетов, И. А. Мин, Иван Мамин, Иван Шмаков, Андрей Шмаков, Андрей Грязнов, Иван Грязнов, Иван Караваева, Е.М. , Василий Святослав Всеволодович, князь Святослав Всеволодович, князь Боголюбовский, Андрей, князь, д. 1174Боголюбовский Андрей, князь, д. 1174Никифоров ИА. М. Никифоров, ИА. М. Актив с 1100 по 1199 Боголюбский Андрей, князь, д.1174Боголюбский Андрей, князь, д. 117413371426 Белозерский, Ферапон, ок. 1337-1426 гг. Белозерский, Ферапонт, ок. 1337-1426Active 1488Obolenskii, IosafObolenskii, Iosaf14001483Martinian Белозерский, SaintMartinian Белозерский, Saint13371427Kirill Белозерский, SaintKirill Белозерский, SaintSerkov, KirillSerkov, KirillJean де Грон (Антон Грановский) Жан де Грон (Антон Грановский) Sham, SemenSham, SemenProkhor RostovskiiProkhor Rostovskii13621437Dionysius GlushitskiiDionysius GlushitskiiShirshov, LeonidShirshov, LeonidActive 1585 Александр, Мастер Александр, Мастер Актив с 1757 по 1761 год Жуковой, Ф.Жуковой, Ф. 162 Алексей Михайлович, Царь России Алексей Михайлович, Царь России Действующий с 1730 по 1739 год Иоанновна, Анна, Императрица Иоанновна, Анна, Императрица Действующий с 1730 по 1739 год Ильино PlekhanovArkhiepiskov Гавриила (архиепископ Гавриил) Arkhiepiskov Гавриил (архиепископ Гавриил) Григорий NeokessariiskiiGrigorii NeokessariiskiiActive 1869 1870Shil'dknekht, VNShil'dknekht, VN13101392Dmitrii Pokropaev (преподобный Дмитрий Несравненного) Дмитрий Pokropaev (монах Дмитрий Несравненного) Активный 1659Grudtsyn, SilaGrudtsyn, SilaActive 1659Грудцын, Иван Грудцын, Иван Актив с 1776 по 1784 год Богданов, Тимофей Богданов, Тимофей Актив с 1776 по 1784 год Богданов, Николай Богданов, Николай Актив с 1212 по 1276 Кипр Кипр Актив с 1682 по 1688 Мальцев, И.О. Мальцев, И. О. Гудков, Петр Иванович Гудков, Петр Иванович Актив 1774 Панов, Григорий А. Панов, Григорий А. Актив 1774 Панов, Петр А. Панов, Петр А. 16421695Спиридонов, СеменСпиридонов, СеменСуморинКинодос, В.М. , Никифор Федоров, Ревякин, Никифор Федоров, Федоров, Федор Федоров, Федор Гусельников, В. Ф. Гусельников, В. Ф. Гусельников, А. Ф. Гусельников, AFActive 1668–1672 И.Я. Протодьяконов, И.Протодьяконов Ф., Булдаков И.Ф., Булдаков М.М., Шиловцев М.М., Шиловцев С.Х., Худяков С.Х., Худяков П.Р. Горяин ГригорьевРостовка, Третьяк БорисовРостовка, Третьяк БорисовУзденников, А.Узденников, А.Карпов, Василий ВаганКарпов, Василий ВаганФетиев, Г.М.Фетьев, Г.М. Як, Борисов Ростовка Третьяк, Борисов Ростовка Исаков, Степан Андреев Исаков, Степан Андреев Галашевский, Козьма Галашевский, Козьма Четверухин, А.C.Chetverukhin, A.C.Volkov, Иван Vasil'evVolkov, Иван Vasil'ev17651823Kuskov, Иван AleksandrovichKuskov, Иван AleksandrovichSavin, SilaSavin, SilaSkripin, IoannikiiSkripin, IoannikiiSkripin, BonifatiiSkripin, BonifatiiBagdas'ian, Василий ArshakovichBagdas'ian, Василий ArshakovichObshchestvo Знание Российской ФЕДЕРАЦИИ. Омская областная организацияОбщество знаний Российской Федерации. Омская oblastnaia organizatsiia1794ArtisticActivity174ArtisticActivity174ArtisticActivity104ArtisticActivity104ArtisticActivity104ArtisticActivity111ArtisticActivity180ArtisticActivity16781912ArtisticActivity104ArtisticActivity18011883ArtisticActivity18821718ArtisticActivity17181985ArtisticActivity19652004ArtisticActivity19941747ArtisticActivity17471895ArtisticActivity18601883ArtisticActivity18831978ArtisticActivity19741779ArtisticActivity17772000ArtisticActivity20001985ArtisticActivity19741713ArtisticActivity17011888ArtisticActivity18881667ArtisticActivity16671816ArtisticActivity18141779ArtisticActivity17711909ArtisticActivity18951909ArtisticActivity139ArtisticActivity193

ArtisticActivity19601938ArtisticActivity19361954ArtisticActivity19541899ArtisticActivity189

ArtisticActivity125ArtisticActivity120ArtisticActivity113ArtisticActivity120ArtisticActivity112ArtisticActivity114ArtisticActivity112Arti sticActivity18121815ArtisticActivity18061815ArtisticActivity18001475ArtisticActivity14751508ArtisticActivity15081684ArtisticActivity16811508ArtisticActivity15051552ArtisticActivity15321815ArtisticActivity18141815ArtisticActivity18001702ArtisticActivity17021898ArtisticActivity18982006ArtisticActivity20062006ArtisticActivity20062006ArtisticActivity20061937ArtisticActivity19361798ArtisticActivity17751702ArtisticActivity17021980ArtisticActivity19501958ArtisticActivity19501958ArtisticActivity19561914ArtisticActivity162ArtisticActivity18581870ArtisticActivity18651904ArtisticActivity18661960ArtisticActivity19511861ArtisticActivity18611917ArtisticActivity1

94ArtisticActivity194ArtisticActivity17341734ArtisticActivity17341754ArtisticActivity17501938ArtisticActivity189ArtisticActivity186

ArtisticActivity19731842ArtisticActivity18201886ArtisticActivity18851853ArtisticActivity18531772ArtisticActivity17721721ArtisticActivity17151759ArtisticActivity17501759ArtisticActivity1750 1920ArtisticActivity117ArtisticActivity18971799ArtisticActivity17681899ArtisticActivity18801836ArtisticActivity18361850ArtisticActivity18501833ArtisticActivity177

ArtisticActivity18481882ArtisticActivity18561727ArtisticActivity17021790ArtisticActivity17821430ArtisticActivity14301180ArtisticActivity11801689ArtisticActivity168ArtisticActivity11001488ArtisticActivity14881585ArtisticActivity15851761ArtisticActivity17571739ArtisticActivity17301739ArtisticActivity17301570ArtisticActivity15681870ArtisticActivity186ArtisticActivity165ArtisticActivity165

ArtisticActivity17761784ArtisticActivity17761276ArtisticActivity12121688ArtisticActivity16821774ArtisticActivity17741774ArtisticActivity17741672ArtisticActivity16681776ArtisticActivity17721776ArtisticActivity1772

Астра повторяющаяся-импульсный ускоритель электронов - Национальный исследовательский Томский политехнический университет

TY - JOUR

Т1 - Астра повторяющаяся-импульсный ускоритель электронов

AU - Егоров, И.С.

АУ - Кайканов М.И.

АУ - Луконин Е.И.

АУ - Ремнев Г.Е.

АУ - Степанов Андрей Владимирович

ПЯ - 2013/9

Y1 - 2013/9

N2 - Приведены описание и результаты испытаний импульсного ускорителя электронов «Астра». Высоковольтный импульсный трансформатор с псевдоискровым разрядником, служащий переключателем емкостного накопителя, загружается непосредственно в вакуумный планарный диод, в основе которого лежит металлокерамический катод с большим временем задержки электронной взрывной эмиссии.Генерируемый электронный пучок вводится в атмосферу с частотой 50 Гц. Полная ширина на полувысоте (FWHM) длительности инжектируемого тока пучка составляет 60 нс для ускоряющего напряжения 370 ± 10 кВ. Энергия электронного пучка составляет 19 Дж, когда ускоритель работает во внутренней мишени, и 4,5 Дж, когда электронный пучок инжектируется в атмосферу, и низкоэнергетическая часть электронов пучка отсекается разделительной фольгой.

AB - Приведены описание и результаты испытаний импульсного ускорителя электронов Astra.Высоковольтный импульсный трансформатор с псевдоискровым разрядником, служащий переключателем емкостного накопителя, загружается непосредственно в вакуумный планарный диод, в основе которого лежит металлокерамический катод с большим временем задержки электронной взрывной эмиссии. Генерируемый электронный пучок вводится в атмосферу с частотой 50 Гц. Полная ширина на полувысоте (FWHM) длительности инжектируемого тока пучка составляет 60 нс для ускоряющего напряжения 370 ± 10 кВ. Энергия электронного пучка составляет 19 Дж, когда ускоритель работает во внутренней мишени, и 4.5 Дж, когда электронный пучок вводится в атмосферу и низкоэнергетическая часть электронов пучка отсекается разделяющей фольгой.

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84885343239&partnerID=8YFLogxK

UR - http://www.scopus.com/inward/citedby.url?scp=84885343239&partnerID=8YFLogx

U2 - 10.1134 / S0020441213050035

DO - 10.1134 / S0020441213050035

M3 - Артикул

AN - SCOPUS: 84885343239

VL - 56

SP - 568

EP - 570

JF - Приборы и экспериментальные методы

SN - 0020-4412

IS - 5

ER -

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *