Комната для мальчика подростка: Мебель для подростка мальчика от 12’000р

Дизайн комнаты для мальчика подростка

У каждого мальчишки однажды появляется желание жить в собственной комнате. И это должна быть не просто детская для мальчика, а свое пространство, где у паренька будет возможность заниматься всем, чем только может заниматься мальчишка в подростковом возрасте.
Можно попытаться самостоятельно продумать дизайн детской комнаты для мальчика подростка или привлечь к этому дизайнеров. Но лучшим решением будет подключить ребенка к проектированию дизайна его будущего жилища. Это поможет ребенку осознать свою значимость, и в будущем ребенок будет бережнее относиться к порядку в комнате, ведь он сам участвовал в ее создании.

Конечно, есть риск столкнуться с достаточно необычными желаниями, которые могут повергнуть в шок старшее поколение. В этом случае на выручку придут готовые идеи для детской комнаты мальчику, от известных российских и зарубежных производителей, которые представлены в разделе нашего интернет-магазина для мальчиков.


Детская комната для мальчика подростка — это зона, где он будет проводить большую часть времени. Именно поэтому она должна быть не только привлекательной внешне, но и функциональной. Условно комнату можно разделить на несколько областей:

  • спальня;
  • место для творчества и учебы;
  • зона отдыха;
  • место для хранения вещей и прочих предметов.

Кроме мебели важно не упустить момент правильного освещения. Особенно это важно в темное время суток, вне зависимости от преобладающего цвета детской комнаты для мальчиков. Главное — правильно подобрать освещение рабочей зоны. Оптимальным вариантом будут светильники дневного света. Естественно, кроме освещения рабочей зоны детской комнаты для мальчика, должны быть и другие источники света.
Подростковый возраст — это период ярких эмоций и переживаний. Зона отдыха должна быть оборудована максимально комфортно, чтобы ребенок мог уютно расположиться на диване или кресле, послушать музыку, почитать или пригласить к себе друзей.

Это должен быть удобный уголок отдыха. Отличным решением будет разместить там столик или тумбу для книг и журналов.
Рабочая зона должна быть максимально функциональной. Важно продумать интерьер детской комнаты для мальчика таким образом, чтобы у ребенка в максимальной доступности были все необходимое. Это книги, школьные принадлежности, компьютер и другие нужные вещи, но при этом стол имел достаточно пространства для комфортной работы на нем.
Отличным решением в данном случае будут столы с выкатывающимися панелями и надстройки к столам. Надстройки помогут удобно разместить все книги, канцелярские принадлежности и другие нужные мелочи в одном месте.

Следует уделить внимание и тому, на чем будет сидеть ребенок. Если в рабочей зоне размещен компьютер, то стоит отдать предпочтение удобным компьютерным креслам.
Выбирая мебель для детской комнаты мальчику, нужно максимально ответственно подойти и к выбору кровати. Можно, конечно, рассмотреть и диван, но данный предмет мебели лучше всего подойдет для зоны отдыха. Чтобы ребенок высыпался и на утро был бодрым, лучше всего подойдет кровать с ортопедическим матрасом. При этом следует учитывать тот факт, что ребенок постоянно растет, и во время сна ноги подростка не должны упираться в борт.
Интернет-магазин BERRY готов предложить множество решений в любом стиле детских комнат для мальчиков подростков. Вниманию представлены как готовые коллекции, включающие в себя все необходимые предметы мебели — кровати, шкафы, столы, тумбы, надстройки на рабочий стол и другое. Кроме этого здесь сразу можно выбрать все необходимые осветительные элементы, матрасы и другие аксессуары, которые помогут добавить в дизайн стиля и функциональности в детскую комнату для двух мальчиков или одного ребенка


Детская мебель для комнаты мальчика в Москве, цены на мебель для подростка мальчика в СТОЛПЛИТ

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить действие будет невозможно

Сортировать:

Товаров на странице:

Найдено:

Ширина, см

Глубина, см

Материал

ЛДСП МДФ

Для мальчиков для подростка Большая маленькая

Высота, см

Особенности

на ножках С мягким изголовьем с письменным столом с угловым шкафом со шкафом-купе

Лофт Скандинавский Современный Классический Прованс

Размер

Ширина, мм

Высота, мм

Глубина, мм

Белый Бежевый Зеленый Голубой Синий Серый Розовый Коричневый Дуб Феррара/Бежевый Бирюзовый Цветы

Предложения

Быстрая доставка Хит продаж Новинка

Столплит Партнер 4 Партнер 18 Партнер 76 Партнер 89 Партнер 95 Партнер 41 (1)

Партнер 777 Партнер 124 Партнер 190 Партнер 206 Партнер 256 Партнер 265 Партнер 293 партнер 415 партнер 468

Декор для комнаты для мальчиков-подростков — Etsy.

de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Учить больше. )

Спальня мальчика-подростка — Баскетбольная спортивная атмосфера

Пару выходных назад наши друзья Кэйси и Эндрю тусовались у нас дома со своими детьми. Каси упомянула, что собирается переоборудовать спальню своего старшего сына Стоктона к его 15-летию. Я предложил ей помочь! Мы думаем, что Стоктон такой хороший парень, всегда такой вежливый и с ним весело проводить время, поэтому мы с нетерпением ждали возможности сделать это для него. Его единственная просьба заключалась в том, что это отражало его любовь к баскетболу, и он надеялся получить лампу!

Планы спальни мальчика-подростка-

Обои // Держатель для баскетбола // Стойка для аккордеона (для медалей) // Бра // Настенная тумба // Железная кровать // Синий ковер // Высокий комод // Зеленое одеяло // Белая накидка // Скамейка

Спальня подростка до-

Спальня подростка после-

Разве это не так уютно?! Стоктон действительно любил его. Он говорил что-то вроде: «Комната больна!» и «Боже, это преображение!» Рост Стоктона 6 футов, и он растет (у его отца 6 футов 8 дюймов), поэтому Кэзи знал, что у него не должно быть подножки. К тому же в таком маленьком помещении подножка — не лучшая идея. Первым делом мы добавили доски и обрешетку к стенам (урок ЗДЕСЬ). Затем покрасил их в Puritan Grey от Benjamin Moore. После того, как краска высохла, мы поклеили обои с муаровыми точками. Комбинация очень успокаивающая и действительно заставляет чувствовать себя мгновенно уютно. Комната размером 8 футов на 13 футов, так что я едва втиснул эту синюю 7 футов 6 дюймов на 9 футов.6-дюймовый ковер здесь. Коврик честно добавляет ТАК много. Мне нравится, как он затягивает постельное белье и действительно заземляет комнату. PS-у них была скамья для раздевалок из местной школы, которую только что отремонтировали!

Постельные принадлежности-

После того, как я выбрал ковер, я пошел искать постельные принадлежности. Фирменный магазин — один из моих любимых магазинов качественного классического постельного белья. И их вкладыши мои любимые! Рад сотрудничать с ними в этом преображении. Я знал, что ему нравится синий, потому что он большой поклонник джаза из Юты, а зеленый тоже является цветом джаза (на данный момент), плюс эти два прекрасно дополняют друг друга. Первым постельным бельем, которое я нашел, было белое одеяло ручной работы с темно-синей строчкой, которое было слишком хорошо! Вместо того, чтобы использовать пододеяльник и покрывало, как я обычно делаю, я остановился на складном одеяле в конце его кровати. В маленькой спальне огромное одеяло могло бы оказаться слишком большим. Потом я нашла зеленое одеяло. Честно говоря, это зеленое одеяло — одно из самых мягких, которые я когда-либо чувствовал. Это называется «Воздушное одеяло» по какой-то причине! Для зеленой подделки евро я использовал эту пуховую альтернативу евро-вкладышу (в фирме), они у меня на моей кровати и на самом деле на большинстве кроватей в нашем доме. Мне нравится, насколько они полные и как держат форму. Белые накладки с темно-синей строчкой Я использовал эти альтернативные пуховые вставки (я выбираю очень твердые для декоративных подушек и средние для подушек для сна). Опять же, мне нравится, как они держат форму, а также на них удобно спать.

Тумбочки и настенные бра-

Можете ли вы поверить, что эти полки, которые мы использовали в качестве тумбочек, стоят всего 24 доллара??? Для маленькой спальни это гениально! У вас есть место для книг, часы, зарядка телефона, стакан воды и обязательный рассеиватель. Я обнаружил, что эти современные настенные бра можно использовать вместо обычной лампы. Они подключаются и имеют легкодоступный переключатель. Очень доволен тем, как теплое свечение света добавляет комнате. Раньше у Стоктона не было лампы, поэтому он был в восторге от возможности использовать мягкое акцентное освещение перед сном.

Спортивный декор и памятные вещи-

Когда я увидела перед спальней Стоктона и несколько крутых спортивных памятных вещей, мне не терпелось их продемонстрировать! Стоктон — отличный баскетболист, как и его отец. Он занимает 11-е место в стране в возрасте 15 лет! Так что у него много медалей, которые мы решили разместить на этой аккордеонной стойке. И его баскетбольные трофеи в этих держателях для баскетбольных колец. Ps. Обратите внимание, как мы добавили выдвижные ящики к этому основному комоду ИКЕА? Действительно много добавляет! На его комоде есть трофеи, есть место для большего! Я спросил Кэси, есть ли у нее какой-нибудь спортивный плакат, гравюры или фотографии, которые мы могли бы обрамить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *